Перейти к содержанию
           
Авторизация  
KOTOKUPOL

Мой Газельваген Соболярис

Рекомендуемые сообщения

KOTOKUPOL

Очередной респект за авто) А где сей девайс продают?

у нас у дяди пети в гараже, приезжаешь они твой снимают с валом, свой новый ставят (точнее от кого-то предыдущего, но покрашенный и цивильного вида), а старый в переделку забирают (круговорот карданчиков и рулевых валов в природе), цена вопроса 800руб, у нас все маршрутчики к нему ездиют.

Реально рашьше заводских мне на полгода - год в основном хватало, пока даже намека на люфт нету, и драные подзакусывания при вращении руля на месте отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Ясно, спасибо) А то я уж облизнулся на сей девайс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

 

e391ce61734d.jpg

Вот и пригодился температурный датчик на газовом редукторе (рядом с часами где 36град показывает) Вообщем поехали с семьей на море, увидел что вместо положенных 47град там 28, остановился начал смотреть, оказалось  по дороге оторвало крепление радиатора и он толстым патрубком лег на шкив генератора протер дырку и антифриз побежал. Вообщем сразу починился, долил 3,5л антифриза и поехал дальше. А так мог смело вскипятить двигло, т.к. если антифриз уходит быстро то по приборке поднятия температуры не видно( уже попадал разок). Газовый редуктор у меня высоко расположен, легкая нехватка антифриза сразу приводит к падению температуры.

Изменено пользователем KOTOKUPOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Павлович

Toyota 85321-26020

Вот этот клапан я поставил на свою газелюку. Работает классно. Всем рекомендую. Установка заняла 5 минут. Стоимость ее около 170 руб

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...