Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Maxidrive

Лопнул масляный фильтр (дважды)

Рекомендуемые сообщения

Рузиль 002

Фильтра сейчас в цене упали Можно и Не эксперементировать на Других а брать сразу Оригинальные.
По началу у Нас топливный грубый стоил 2000 руб сейчас ценик упал на 1400 руб, а масленный 600 руб

post-66857-0-09876000-1382075069_thumb.jpg

post-66857-0-54917400-1382075098_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Отрешко

У нашего Валдая пробег больше 100, где- то на 65 тоже лопнул фильтр, зимой на трассе. Я думаю, что это вопросы к качеству фильтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxidrive

Я не в коем случае не экономлю за ЗП просто брал какие мог найти поблизости. Вот не знаю я в Москве магазинов, где много з/ч на наши машины. Вот и получается что на рынке обойдешь 10 точек и хорошо если найдешь хоть что-то. Теперь езжу в Авто-Газ в Люберцы или на Кантимировскую. Так еще был пару раз на МКАДе за Каширкой и на Путилковском шоссе, ну так... более менее магазины. Ну тот-же болявый патрубок интеркуллера долго не мог найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман 174

Фильтра сейчас в цене упали Можно и Не эксперементировать на Других а брать сразу Оригинальные.

По началу у Нас топливный грубый стоил 2000 руб сейчас ценик упал на 1400 руб, а масленный 600 руб

добрый день.вставлю свои пять копеек.вчера заказал с Москвы,фирма ChinaMotor. ФильтраFleetgard:FS 19732-780рублей,LF16352-840 руб,FF5706_350руб.Если кому интересно ссылку в личку кину.говорят что оригинал.получу отпишусь.А так в магазах ценник на них ввщпе не гуманный.мне в одном озвучили 2500руб за топливный грубой очистки сдатчиком,который.Вот я и думаю,это у нас на урале так барыги хотят зарабатывать,или везде так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Барыги на урале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

добрый день.вставлю свои пять копеек.вчера заказал с Москвы,фирма ChinaMotor. ФильтраFleetgard:FS 19732-780рублей,LF16352-840 руб,FF5706_350руб.Если кому интересно ссылку в личку кину.говорят что оригинал.получу отпишусь.А так в магазах ценник на них ввщпе не гуманный.мне в одном озвучили 2500руб за топливный грубой очистки сдатчиком,который.Вот я и думаю,это у нас на урале так барыги хотят зарабатывать,или везде так?

в НН сепаратора патрон стоит 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

.А так в магазах ценник на них ввщпе не гуманный.мне в одном озвучили 2500руб за топливный грубой очистки сдатчиком,который.Вот я и думаю,это у нас на урале так барыги хотят зарабатывать,или везде так?

 

Я ставлю грубой очистки такой 3__upload_resize_cache_iblock_a10_75_0_1 http://www.donaldsonfilters.com/pages/home.aspx за тысячу сто, водичку сливать удобней, а оригинал видел у афициалов аж 2600, надо будет поискать тонкой и на масло Donaldson .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рузиль 002

добрый день.вставлю свои пять копеек.вчера заказал с Москвы,фирма ChinaMotor. ФильтраFleetgard:FS 19732-780рублей,LF16352-840 руб,FF5706_350руб.Если кому интересно ссылку в личку кину.говорят что оригинал.получу отпишусь.А так в магазах ценник на них ввщпе не гуманный.мне в одном озвучили 2500руб за топливный грубой очистки сдатчиком,который.Вот я и думаю,это у нас на урале так барыги хотят зарабатывать,или везде так?

 

Отпишешь сылочку на фильтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роман 174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

посмотрел ссылочку... не разглядеть, есть там датчик воды? я беру их по 1500р, упакованы они иначе и еще колечко прикладывается малое, мэд ин мексика.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 есть там датчик воды?

 

есть

 

 

я беру их по 1500р, упакованы они иначе и еще колечко прикладывается малое, мэд ин мексика.

 

Вы переплачиваете за колечко и упаковку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


Вы переплачиваете за колечко и упаковку ))
Ну ,это как сказать. :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garik 2

Не знаю видно будет или нет, вот купил себе комплект впрок.

post-68821-0-55700500-1387476087_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Не знаю видно будет или нет, вот купил себе комплект впрок.

это очень дорого, имхо. ремень - 700р, отстойник -1,5р, тонкий и масло по 500 примерно. пользуйся тырнет-магазом !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

вчера заказал с Москвы,фирма ChinaMotor. ФильтраFleetgard:FS 19732-780рублей,LF16352-840 руб,FF5706_350руб.

www.fleetguard-filter.ru/warning.php

проверь ка эти фильтра прежде чем ставить, а то что то ценник больше похож на отпускные цены с завода. В НН таких цен не найдёшь даже у тех кто их ворует

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Ставлю оригинальные,покупаю во Владимире магазин "Валдай" Проблем с масленым не было,а вот топливный один раз треснул,но тут мы сами виноваты,подтянули ключем.

PS Где купить четырехгранник а то как то отпиленным по толщине напильником как то не кошерно откручивать, :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Вадим Александрович, ЭНКОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

удленнитель для головок стандартный, отлично подходит для откручивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

удленнитель для головок стандартный, отлично подходит для откручивания.

Для фильтров да, требуется для сливной пробки картера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Вадим Александрович, возьми квадратный переход 2/4-3/8

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Вадим Александрович, возьми квадратный переход 2/4-3/8

Да я в курсе,только нет их в магазинах в которых был,ссылочку уже дали,спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин

Да я в курсе,только нет их в магазинах в которых был,ссылочку уже дали,спасибо.

пять минут болгаркой,выточил из жигулевского шестигранника!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Сызань

У меня флитгард, всегда беру только его, только ФИРМЕННЫЕ фильтра очистки масла!  Вчера купил в магазине-http://eurofilter.net/fleetguard/centrifuga/ я не понимаю смысла в копеечной экономии, если написано производителем-ТАКОЙ фильтр-ТАК его и ставь! но если нашел лучше,ставь,но читай инструццию,и конечно разбирайся  в движках, маслах, в бумаге, наконец, Покупайте фильтры-те, что производитель рекомендует!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Камазовские от каминса,  ставишь и ничего не лопнет,  он металический. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

MANN W950/26.

Что думаете?

 

Аналогов будет штук 20 , плюс минус пять, и из них манн из самых лучших, я на маленькие ставлю только манн нареканий за годы эксплуатации нет (поставил и до смены мас. забыл) .

Съемник чашка вам в помощь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...