Перейти к содержанию
           
Авторизация  
STEROID

Продам Газель 2012 г.в.

Рекомендуемые сообщения

STEROID

Газель Фермер борт 4м высота 2,2, двигатель дизель Cummins, комплектация люкс. Эл. зеркала с подогревом и стекла. Два к-та резины лето/зима шипы, Webasto состояние отл. = бонус 950 кг в ПТС. По всем остальным вопросам звоните.

Цена 560,000 руб. +7 (926) 388-25-86 Дмитрий.

post-73904-0-68674900-1376822281_thumb.jpgpost-73904-0-38717100-1376822285_thumb.jpgpost-73904-0-79087700-1376822288_thumb.jpgpost-73904-0-61142900-1376822292_thumb.jpgpost-73904-0-32712600-1376822302_thumb.jpgpost-73904-0-67830800-1376822305_thumb.jpgpost-73904-0-84505100-1376822313_thumb.jpgpost-73904-0-97059600-1376822317_thumb.jpgpost-73904-0-01315200-1376822321_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen-a

Причина продажи, пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

у такого корабля грузоподъемность 950 кг по птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen-a

А сколько в разумных пределах таскают на фермерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

товарищ у меня на такой возит максимум 2 тонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

город ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

товарищ у меня на такой возит максимум 2 тонны.

Пуха)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

 пробег?

На фотке на спидометре 41тыс но фотка видимо осенняя , деревья жёлтые уже .

Пуха)))?

Совершенно в дырочку , пух-пера входит около 2т , пуха меньше ! :D

город ?

Москва , пробил телефон !

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

 

Москва походу !

А что в Рассеи еще какието города существуют??? :blink: ( от лица топистартера :D ) А машинка то неплохая судя по фото и цена вкусная...

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Пуха)))?

 

Влад, что тяжелее, 2т пуха или 2т свинца?

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Газель Фермер борт 4м высота 2,2, двигатель дизель Cummins, комплектация люкс. Эл. зеркала с подогревом и стекла. Два к-та резины лето/зима шипы, Webasto состояние отл. = бонус 950 кг в ПТС. По всем остальным вопросам звоните.

Цена 560,000 руб. +7 (926) 388-25-86 Дмитрий.

 

Заберу за 500тыс , 23-25 августа буду в Москве заодно и забрать смогу если такая как на фото !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STEROID

Заберу за 500тыс , 23-25 августа буду в Москве заодно и забрать смогу если такая как на фото 

Давай хотя бы 525-530??) Просто и так как мог снизил цену...

Пробег 56000... М.О. г. Балашиха

А причина бональна - у меня ремонт в квартире... поэтому и нужнв деньги.

Изменено пользователем STEROID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


Пуха)))?

этого он мне не сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Давай хотя бы 525-530??) Просто и так как мог снизил цену...

Пробег 56000... М.О. г. Балашиха

А причина бональна - у меня ремонт в квартире... поэтому и нужнв деньги.

Да , ремонт это атомная война , только вчера заехал домой после полутора месяца ремонта и как раз уложился в стоимость такой машины , теперь вот и думаю , взять годовалую такую машину , либо добавить ещё пару сотен с хвостиком и взять Некста , есть одно НО , машину то взять можно , но всё таки зарабатываем деньги , а не перед кем то выёживаемся , смущает меня дизель , стоимость километра пробега слишком дороговато выходит в сравнении с бензинкой на газу , да ещё и на метане , пусть тянет как танк , но мне за скорость не платят , тем более водила работает на моей газельке , правда старенькой , но вполне работопригодной , скорее всего буду ждать Некста с бензинкой  как Алексей.Ф ,прислушаюсь к его мнению на этот счёт !Удачи в продаже , не думаю что такой достойный аппарат долго провисит в инете и цена приемлемая к тому же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STEROID

Да , ремонт это атомная война , только вчера заехал домой после полутора месяца ремонта и как раз уложился в стоимость такой машины , теперь вот и думаю , взять годовалую такую машину , либо добавить ещё пару сотен с хвостиком и взять Некста , есть одно НО , машину то взять можно , но всё таки зарабатываем деньги , а не перед кем то выёживаемся , смущает меня дизель , стоимость километра пробега слишком дороговато выходит в сравнении с бензинкой на газу , да ещё и на метане , пусть тянет как танк , но мне за скорость не платят , тем более водила работает на моей газельке , правда старенькой , но вполне работопригодной , скорее всего буду ждать Некста с бензинкой  как Алексей.Ф ,прислушаюсь к его мнению на этот счёт !Удачи в продаже , не думаю что такой достойный аппарат долго провисит в инете и цена приемлемая к тому же !

ОК...

Но если что пиши или звони)))..

P.S.я все-равно долго ждать не смогу...если за неделю не уйдет за эти деньги, то за 500 в салон в Капотне отдам, или в ГАЗовский или в АВТО-СТАРТ, они прям мне в один голос одну и ту же сумму озвучили...поэтому выбор не велик, а время жмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Соболёк 282, авто 12 года с евро3, кабина Некста просторная и удобная, но с кабиной Фермера всё равно не сранить её)) Если не боишься б/у авто то бери или жди когда массово начнут переделывать Нексты на евро3))

Я бы посмотрел этот авто , но далеко и мне фермер не нужен.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Соболёк 282, авто 12 года с евро3, кабина Некста просторная и удобная, но с кабиной Фермера всё равно не сранить её)) Если не боишься б/у авто то бери или жди когда массово начнут переделывать Нексты на евро3))

Я бы посмотрел этот авто , но далеко и мне фермер не нужен.. 

Лёх , да всё устраивает  , но дизель , себестоимость км намного выше, чем на газу если точнее почти в два с половиной раза  , в это и упирается , при моих пробегах в месяц это от 5 до 10 тыс км , не плохая сумма получается почти зарплата водителя только на экономии в топливе , а так бы взял не задумываясь , сначала вроде бы ляпнул , потом взвесил все за и против решил пока тормозну , если самому рулить , то самое то что надо . Топикстартер извиняй что темку подзасрали , но будет в топе 10 , Типа АП !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Соболёк 282, да на топливе я потеряю с дизелем 7-10 тыщ каждый месяц(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад, что тяжелее, 2т пуха или 2т свинца?

Для 2-х тонн свинца такой объём ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...