Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ALECSS67

Отдам в хорошие руки.

Рекомендуемые сообщения

ALECSS67

Всем добрый день.

Продаю ГАЗ-330232 2008 г. в.. Цвет Тёмно-синий, двигатель ЗМЗ-405240 Евро-3 123 л. с. пробег 99 000 км. Цена 330 000, ХОРОШИЙ ТОРГ НА УСТРАНЕНИЕ НЕКОТОРЫХ НЕДОСТАТКОВ.

Покупал новую в ООО "АвтоКонтактСервис" г. Печерск Смоленской обл., там же и обслуживался. Бралась и эксплуатировалась для личных нужд (сам ИП), установлена DVD магнитола, машина в хорошем состоянии, но требует косметического ремонта. Продаю честно в связи с покупкой нового авто (уже внёс задаток и жду) Газель-Бизнес.

+7 (905) 695-9996 с 9-00 до 21-00 Алексей

post-73653-0-61818600-1377523872_thumb.jpg

post-73653-0-39328600-1377523881_thumb.jpg

post-73653-0-99839800-1377523886_thumb.jpg

post-73653-0-85764900-1377523892_thumb.jpg

post-73653-0-19753000-1377523899_thumb.jpg

post-73653-0-95744200-1377523906_thumb.jpg

post-73653-0-56886100-1377523926_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALECSS67

Пришла машина, надо выкупать. НОВАЯ Цена 290 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Лето прошло и цены упали. А так 290 вроде норм цена, но смущает рация (значит дальнобой), если дальнобой значит не может быть 99к км за 5 лет накручено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

аланчик тех же и годов 48+

пробег наверчен

тыр 300 накручу за это время тока до булочной :D

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Лето прошло, а с сентября цены поднялись. Если я предприниматель и езжу за товаром в Москву, то что и рацию не должен ставить, если бы ходил бы постоянно на газели, то и рацию поставил бы стационарно, а так она у меня съёмная на две машины, ставлю её и на Патриот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Послушайте умники, с каждым готов забиться на платную экспертизу пробега и осмотра моей газели. Посчитайте из Ярцево до Москвы раз в месяц, причём основная машина у меня УАЗ Патриот, на фото сзади Газели стоит. Я за свои слова отвечаю а Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

считай доказал

тока профиль заполни

а то происходит общение с пустым местом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Послушайте умники, с каждым готов забиться на платную экспертизу пробега и осмотра моей газели. Посчитайте из Ярцево до Москвы раз в месяц, причём основная машина у меня УАЗ Патриот, на фото сзади Газели стоит. Я за свои слова отвечаю а Вы?

Какойто народ злой пошел! ему люди свои мысли выкладывают а он сразу обзываться " УМНИКИ" здесь люди сидят тоже не пальцем сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALECSS67

А что там заполнить надо, может я что то не досмотрел, я на форуме то совсем недавно. А машина действительно хорошая раньше чаше ездил, потом кризис подкосил, да и Патриота взял, некоторый товар стал возить на нём, сидухи сложил мелкую посуду загрузил и вперёд, всех кого заинтересует машинка всё раскажу без утая. Продаю просто есть возможность новую взять в кредит по льготной программе.


Какойто народ злой пошел! ему люди свои мысли выкладывают а он сразу обзываться " УМНИКИ" здесь люди сидят тоже не пальцем сделаны.

Я же не ставлю под сомнения Ваши слова, а если у кого то сомнения приезжайте и смотрите и любые экспертизы, но за Ваш счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

 А машина действительно хорошая раньше чаше ездил, потом кризис подкосил,

Даааа! были времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Понимаешь RIN я торгую бытовой техникой и ранее была большая необходимость возить всякие холодильники стиралки, а последнее время я от крупной техники практически отказался, только под заказ, а привезти пару духовок и посуду и Патриота хватает, а тут банк кредит даёт под машину и под хорошие проценты, вот и задумался поменять, да и квадрик таскать надо на чём то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Понимаешь RIN я торгую бытовой техникой и ранее была большая необходимость возить всякие холодильники стиралки, а последнее время я от крупной техники практически отказался, только под заказ, а привезти пару духовок и посуду и Патриота хватает, а тут банк кредит даёт под машину и под хорошие проценты, вот и задумался поменять, да и квадрик таскать надо на чём то.

ущерб за 5 лет итак видно,по салону,цена демократичная,недавно дороже фермер предлагали,газа вижу нет-хороший вариант,кто хочет в грузоперевозки,надо было раму за кабиной еще сфоткать,чтоб не было "высказываний",если как говорите она воздух возила...))))))мысль:не хочешь-не бери!!!навязывать никому не надо,сбрось 20-ку,перекупы заберут сразу.только зачем,эти деньги тоже нужны.понятно что быстро продать не получается,я не стал-бы проверенный авто менять на пизнес((,у меня примерно такая-же ситуация,подумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Завтра сделаю фотки рамы и по кузову. Ну а по Бизнесу, беру дизель, а при моих пробегах мне опять лет на пять хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Завтра сделаю фотки рамы и по кузову. Ну а по Бизнесу, беру дизель, а при моих пробегах мне опять лет на пять хватит.

если тока на зажигалках ездил...будут подводные "камни"((((камминс капризный двигатель,смотреть надо чаще,не факт что хор. попадется,с "фицциалов"взятки гладки,они на клиента "плюют",это раша,согласен если бизнес идет в гору надо поменять машину,чтоб не вкладываться в ремонт...смысла нету,самая хорошая машина-ЭТО НОВАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Какойто народ злой пошел! ему люди свои мысли выкладывают а он сразу обзываться " УМНИКИ" здесь люди сидят тоже не пальцем сделаны.

 

Да как раз и планирую на дизель перейти, у нас в Печерске офицалы, так там то же к какому мастеру попадёшь, ну а так и до этого обслуживался, в принципе нормально, посмотрим. Сейчас этой темой болею, вот и вывожу его на Газели. А механиков у меня аж трое растут.

post-73653-0-97440900-1378562010_thumb.jpg

post-73653-0-15396400-1378562161_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Всё ещё в продаже. Формучанам скидка.

тел. 8-910-718-0607 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Цена 270 000 СРОЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

На следующей неделе снимаю с уёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

В ПРОДАЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

В ПРОДАЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

В продаже, пробег тот же 101 000 км. так как не езжу (с ноября на больничном, ещё не встал на ноги)  пишите звоните Алексей 8-910-718-0607 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Если так дальше пойдет ,Вы быстрей за бизнес кредитный расплатитесь .

Удачи в продаже и выздоравливайте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Продам НОВАЯ ЦЕНА 250 000 РУБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...