Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Без ника

Срок эксплуатации «Газелей», хотят ограничить семью годами

Рекомендуемые сообщения

Letchik

Надо закон для начала почитать, а не перепевы разные.

Понятно зачем делается. Чтобы заводы загрузить, чтобы был экономический рост. Поганый западный либеральный подход.

 

А так выход есть: берёшь баргу, который идёт как легковой, а не коммерческий, и прицеп таскаешь. Тогда побоку тахографы, Глонас и ограничения по сроку службы. Ну или Газель ЦМ пассажирку категории В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asafin

 

 


ПС : Последнее время Петрозаводск почти не показывают по ТВ - это потому что у нас выбрали мера из ЯБЛОКА  
А это хорошо или плохо,?   Скоро срок жизни людей ограничат тока крематориев настроят и начнут
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оох

А я скажу так, вы идете на поводу у тех кто мутит народ.

 

Продам эту, куплю ту, мол пролезет и так далее.

Этого они и добиваются! И народ как стадо, в эту брешь лезет, а там западня! Будет еще хуже!

 

      .......Отстаивать надо свои права!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Да не кто этого не сделает, очередной бред прессы, которого было уже тьма и все ведутся на это )) Ну а если и сделают то уж точно это будет норма для всех одинакова

Сделать то может и не сделают,но транспортный налог и ОСАГО поднимут для машин старше 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оох

А это хорошо или плохо,?   Скоро срок жизни людей ограничат тока крематориев настроят и начнут

мысли пересекаются, только я не решил озвучить крематорий....прискорбно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

А чтобы год выпуска в ПТС поменять надо кузов заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

так он  лям сто написал

 

и когда ты успел прочесть)))стер ведь свой гениальный пост))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

А это хорошо или плохо,?   Скоро срок жизни людей ограничат тока крематориев настроят и начнут

 

Это ХОРОШО ! Хоть кто то с единой слезает !!!

Народ собрался и показал , что ему нужно !

Дело не в партии яблоко , а в том что можно , если миром жахнуть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

мне из яблока больше всего позиция болдырева нравилась.он и сейчас правильные вещи говорит.в сети есть видео.но почему он ушел из яблока?буква "б" в названии партии это от него..явлинский болдырев лукин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Не фиг пока панику разводить об этом я слышал года два назад тоже чего то хотели мутить потом тишина.Ну а если сделают терять уже больше нечего будет и надо все наши машины пригнать на Красную площадь и пускай тогда че хотят то и делают,а вообще мне кажется они просто хотят на этом в очередной раз заработать деньги и продвинуть нэксты и мерины рашин.Я лично от своей машины не откажусь 2008 года но конечно от второй 1999 года надо избавляться хотя она еще рабочая машинка и везет денег немного ну а если на то пошло буду на ней за водкой ездить))))))))))Должно быть все ок не фиг грустить!!! Сейчас в перевозках звериный инстинкт кто сильней того и тапки или нет это не подходит кто даром ну а если даром тот сам по этой экономики отпадет меньше конкурентов дармовозов будет а кто серьезно занимается перевозками тому думаю все равно на это решение ВЫКРУТИМСЯ КАК ОБЫЧНО.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лопух

Не прокатит...

1. Конституция не позволит сделать полный запрет на владение и пользование частной собственностью.

2.Могут только налогами и сборами задушить.

3. И как это будет выгледить???  -  Они вводят опять 50 кусков за сданный старый машин. Остальное я должен ( от 650 до 750 тыс) выложить из своего кармана и купить новую? Элементарная арифметика - я после покупки Новой машины ежемесячно должен откладывать по 8 тыс, для того чтобы через 7 лет купить новую машину. Это будет хаус... б/у машины покупать никто не будет, и Новые тоже...так как не будет смысла в этой покупке ( ну если только Вы на ней чистыми 100 тыс в месяц не рубите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Тут великий риск загубить российское производство коммерческого транспорта и зап.частей,Многие будут смотреть в сторону ино

ГАЗ то в первых рядах по количеству производства авто. мож кому дорогу перешли или родились не в то время. кто то зуб точит.было одно время решили запустить газель на маршрут и после убрать и заменить на форды так же и с автобусами были сначала россия а после китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787

А чтобы год выпуска в ПТС поменять надо кузов заменить?

Никак не поменять,кузов-это запчасть,так что копим на новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Никак не поменять,кузов-это запчасть,так что копим на новую

Знать бы что работа нормальная будет всегда, так и новую можно было бы брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

ну, вам же были по-барабану тахографы ? а некоторые даже радовались, когда фуры ограничивают ! теперь ваша очередь. кушайте ;) не забывайте маслом подмазывать.

Изменено пользователем alex134
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лопух

Сейчас машина 2009 года стоит 300 кусков. После введения этого она будет стоить 100 тыс, так как ей осталось жить 4 года. И Вы проснувшись одним утром поймете что Вас нагрели на 200 рублей, побежите покупать новое авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


побежите покупать новое авто?
Что бы нагрели, еще на семьсот! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

У нас вообще собираются 15ти летки принудительно изымать. причем все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ku11

Для ЛОПУХА...   Не по 8 тыр надо будет откладывать, а поболе.   Сравни цены семилетней давности с сегодняшними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Никак не поменять,кузов-это запчасть,так что копим на новую

Это интересный вопрос а номер на кабине и кузове будет с новым годом выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

предлагаю объединить темы "тахограф", "фуры на МКАД" и эту в одну. и пусть люди имеют возможность сказать: вот этим так и надо, а нас не трогайте - это все на что они способны, радоваться когда прижимают соседа ;) нас поимеют поодиночке, степенно надругаются над нашей собственностью и свободой, а мы будем тихо радоваться, понимая, что "звон не по нашу душу" и конкурентов меньше(у меня ведь машина новая) :lol:

Изменено пользователем alex134
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

Сделать то может и не сделают,но транспортный налог и ОСАГО поднимут для машин старше 7 лет.

я тоже думаю попи...т и успокоятся, не будут сук рубить на котором сидят, а насчет налога  и ОСАГО , всегда есть варианты снизить затраты, например  регистрация в чернобыльской зоне, есть такие зоны отселения там транспортного налога вообще не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лопух

Украина вообще страна контрастов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

:) я говорил что доберутся до всех. новая ветка корупции. ну попадем, кто на 100 кто на 1000 тыщь, в первый раз что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

 

 


и пусть люди имеют возможность сказать: вот этим так и надо, а нас не трогайте - это все на что они способны, радоваться когда прижимают соседа

7 лет ахинея,  и в остальном не так и плохо, вырастут цены, убавится количество машин.

В ПТС Мазда L200 и подобных "грузовой бортовой", вот они обрадуются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...