Перейти к содержанию
           
Авторизация  
bumer416

Пермь - Волжск

Рекомендуемые сообщения

bumer416

Через недельку предстоит поездка в Волжск (Республика МэриЭл).

По м7 вроде всё просто добраться, а вот участок от Очёра и до выхода на м7 как лутьче выскочить незнаю дороги не айс тама всегда были.

Где ровнее через Игра, Ижевск, Можга, Менделеевск.  Или может как лучше посоветуйте, кто ездил недавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Езжай через воткинск..( .дорога до воткинска более менее только сама обьездная не айс) на 50 км покорче в одну сторону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

конечно через Воткинск, потом налево перед Ижевском, по указателю на аэропорт, объедешь Ижевск и далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Как то всегда мне странно,если газелист выбирает между хорошей , но длинной .и плохой ,но короткой! Нет для казели плохой дороги . :) Канэшн через Воткинск...я через город езжу.Площадь там с Лениным красивая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bumer416

Был годик назад в Воткинске на легковушке, чуть колёса не потерял(навигатор проводил через платину).

Сейчас что ситуация лучше стала???


Получается после Ижевска уже через Можгу ? правильно понимаю??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

 

Получается после Ижевска уже через Можгу ? правильно понимаю??

Ага Можга .и всякое там..по другому не проедешь...дорогу в Воткинске и не доезжая ( там от него до границы с пермским была опа )подлатали как ни когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bumer416

А через Малмыж кто нить ездил??  Очень давно интересно, но пока как то не решался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

я недавно с свердловской области на ульяновск шел через пермь, воткинск, ижевск, менделевск. только не на елабугу, а на челны. перед воткинском и в воткинском дорога не очень. собственно ездить можно. самый дешевый газ на данном участке в перми, дальше я заправлялся в татарии, со скидкой на татнефть красота.

Изменено пользователем makcum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

А через Малмыж кто нить ездил??  Очень давно интересно, но пока как то не решался...

от ижевска до мамлыжа не знаю как состояние..мост вроле как недавно открыли..с мамлыжа до казани более менее нормальная дорога. вообщем лотерея - пока сам не попробуеш не узнаеш :D  если решишся то отпишись что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bumer416

хорошо, спасибо за информацию. Приеду отпишу обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bumer416

Всем привет!!!  Не мог  долго до компа добраться, но сейчас добрался и все напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bumer416

Поехал я короче говоря как вы дорогие соклубники посоветовали, на развилке после Очера поехал на Воткинск !!!!!  Это было что то....

Пермский край кончился и началось что то..  Я думал кабина там и отвалиться. Доехал до Ижевска и указатель на аэропорт увидел уже в последний момент (очень не удобный поворот), короче не успел повернуть. Газ в Воткинске 17р !!! я уж думал бензом заправиться и обнаружил что какая то с.ка мне ночью бак пластиковый продырявила. Бензин заправлять отпала идея.

 

Короче Воткинск ГаВно полнейшее если туда не надо, то лучше  его стороной даже пусть километраж больше.

 

Как выскочил на М7 так шум и тряска пропала и можно было расслабиться.

 

На Волжск удобнее уйти с объездной Казани с Йошкар-Олу а там уже на Волжск, дорога отличная. (а навигатор цензура повёл через Казань потом через Зеленодольск, через ещё какую то залупу, пипец полный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Не ругайся на навигатор,он правильно тебя повел,через город ближе, да и радаров меньше.А через зеленодольск тоже,смотря куда в Волжске тебе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Поехал я короче говоря как вы дорогие соклубники посоветовали, на развилке после Очера поехал на Воткинск !!!!!  Это было что то....

Пермский край кончился и началось что то..  Я думал кабина там и отвалиться. Доехал до Ижевска и указатель на аэропорт увидел уже в последний момент (очень не удобный поворот), короче не успел повернуть. Газ в Воткинске 17р !!! я уж думал бензом заправиться и обнаружил что какая то с.ка мне ночью бак пластиковый продырявила. Бензин заправлять отпала идея.

 

Короче Воткинск ГаВно полнейшее если туда не надо, то лучше  его стороной даже пусть километраж больше.

 

Как выскочил на М7 так шум и тряска пропала и можно было расслабиться.

 

На Волжск удобнее уйти с объездной Казани с Йошкар-Олу а там уже на Волжск, дорога отличная. (а навигатор цензура повёл через Казань потом через Зеленодольск, через ещё какую то залупу, пипец полный).

Через Мамлыж не рискнул? и по самой казани протащил? :D  сусанин он и есть сусанин :D  А вот на воткинск ты здря ругаешся...ты просто не представляеш что там в прошлом годе до ремонта было...рейса небыло чтоб кто то с пробитым поддоном или мостом не стоял...особо автобусам с задним движком доставалось...там что сейчас там магистраль :lol:   после казани через 15-20 км было кольцо там вроде как указатель стоит прямо зеленодольск а на право волжск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...