Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slava564g

Дзержинск-Гиагинский(Республика Адыгея)

Рекомендуемые сообщения

slava564g

Парни кто подскажит как дорога, через куда лучше ехать и цены на газ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slava564g

ати и навигатор показывают по это маршруту http://ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=1383&City5=4291&MapVisible=True, и как лучше потом на волгаград уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

ати и навигатор показывают по это маршруту http://ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=1383&City5=4291&MapVisible=True, и как лучше потом на волгаград уйти

Тебе,когда надо на ВОЛГОГРАД уйти,до или после(на обратном пути)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

ати и навигатор показывают по это маршруту http://ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=1383&City5=4291&MapVisible=True, и как лучше потом на волгаград уйти

Если на обратном пути,то езжай до Ростова по М-4,перед Ростовом уходишь по указателю на Волгодонск-Семикарокоровск-Константиновск-Морозовск-Волгоград.Тебе так проще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

Тебе,когда надо на ВОЛГОГРАД уйти,до или после(на обратном пути)?

после выгрузки

Если на обратном пути,то езжай до Ростова по М-4,перед Ростовом уходишь по указателю на Волгодонск-Семикарокоровск-Константиновск-Морозовск-Волгоград.Тебе так проще будет.

а через сальск пролетарск как там дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Дорога убитая через Морозовск если ехать ))) Я даже на легковой туда не хочу ехать. И цены на газ колеблятся от 15 до 16 руб в Краснодарском крае и Ростовской области. 

Изменено пользователем Vaycheslav123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Если на обратном пути,то езжай до Ростова по М-4,перед Ростовом уходишь по указателю на Волгодонск-Семикарокоровск-Константиновск-Морозовск-Волгоград.Тебе так проще будет.

Куда уж проще , не вводи людей в заблуждение , через волгодонск и морозовск как раз километров 200 круг  :lol:  С Ростова по М4 до Лиховского моста и на нём уходишь на право  на белую Калитву - Тацинская- Морозовск -Волгоград .

Дорога убитая через Морозовск если ехать ))) Я даже на легковой туда не хочу ехать.

Когда последний раз ездил то  ??? Подлатали , подремонтировали , можно полевать !

после выгрузки

а через сальск пролетарск как там дорога

Вот так езжай как я написал вверху . Есть НО , смотря в какой район Волгограда тебе надо , а то через Сальск вообще то тоже можно, но смотря куда в Волгограде !

а через сальск пролетарск как там дорога

До Котельниково взлётная полоса , дальше убирай всё с панели . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Дорога убитая через Морозовск если ехать ))) Я даже на легковой туда не хочу ехать. И цены на газ колеблятся от 15 до 16 руб в Краснодарском крае и Ростовской области. 

Это где дорога убитая?Ему через Сальск длинее будет.Дорога от Ростова на Волгодонск через Семикоракоровск-Константиновск-Морозовск нормальная и трафик божеский,а участок Волгодонск-Морозовск вообще хай-вей.По газу не знаю.На дизеле я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

Это где дорога убитая?Ему через Сальск длинее будет.Дорога от Ростова на Волгодонск через Семикоракоровск-Константиновск-Морозовск нормальная и трафик божеский,а участок Волгодонск-Морозовск вообще хай-вей.По газу не знаю.На дизеле я.

Почитай выше . Забудь про Волгодонск , не надо так ехать . Через Сальск одинаково , только смотря в какой район Волгограда ему нужен , а то будет через весь город ехать 100км , советчики блин !

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Куда уж проще , не вводи людей в заблуждение , через волгодонск и морозовск как раз километров 200 круг  :lol:  С Ростова по М4 до Лиховского моста и на нём уходишь на право  на белую Калитву - Тацинская- Морозовск -Волгоград .

Когда последний раз ездил то  ??? Подлатали , подремонтировали , можно полевать !

Вот так езжай как я написал вверху . Есть НО , смотря в какой район Волгограда тебе надо , а то через Сальск вообще то тоже можно, но смотря куда в Волгограде !

До Котельниково взлётная полоса , дальше убирай всё с панели . :D

Соболек 282 не вводи в заблуждения,зачем ему опять через весь Ростов толкаться,ведь он уже на обратном пути заехать должен.С районом Волгограда согласен.Но здесь надо посчитать.Ему из конечного пункта проще назад до Ростова по М-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Почитай выше . Забудь про Волгодонск , не надо так ехать . Через Сальск одинаково , только смотря в какой район Волгограда ему нужен , а то будет через весь город ехать 100км , советчики блин !

В сам Волгодонск он не зайдет-это указатель перед объездной Ростова,и на объездную Ростова не зайдет и не будет в пробках толкаться.И по расстоянию короче получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

Куда уж проще , не вводи людей в заблуждение , через волгодонск и морозовск как раз километров 200 круг  :lol:  С Ростова по М4 до Лиховского моста и на нём уходишь на право  на белую Калитву - Тацинская- Морозовск -Волгоград .

Когда последний раз ездил то  ??? Подлатали , подремонтировали , можно полевать !

Вот так езжай как я написал вверху . Есть НО , смотря в какой район Волгограда тебе надо , а то через Сальск вообще то тоже можно, но смотря куда в Волгограде !

До Котельниково взлётная полоса , дальше убирай всё с панели . :D

да мне в сторону дома надо спросил как на волгоград, дальше на саратов сызрань

да мне в сторону дома надо спросил как на волгоград, дальше на саратов сызрань

а с дзержинска как лучше? а то не разу не ездил по той дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

ати показывает такой маршрут в сторону дома через сальск зимовники котельникова(как здесь дорога по ней не однократно есдил на море)

Изменено пользователем slava564g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

да мне в сторону дома надо спросил как на волгоград, дальше на саратов сызрань

Ну брат,ты даешь.Есть несколько путей.Тебе в Волгоград обязательно надо?Если да то выбирай через то что предложили.Мой маршрут и через Бел.Калитву разница в расстоянии 30км в мою пользу,плюс свободная и хорошая дорога.Могу сбросить в личку по н.пунктам(но это направления)кроме Волгограда ни куда не зайдешь.Можно не заходя в Волгоград( на Ростов-М4-Богучар(пантон)-Борисоглебск-Саратов-Сызрань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Соболек 282 не вводи в заблуждения,зачем ему опять через весь Ростов толкаться,ведь он уже на обратном пути заехать должен.С районом Волгограда согласен.Но здесь надо посчитать.Ему из конечного пункта проще назад до Ростова по М-4.

Какой весь Ростов ,по М4 поедит в две полосы и без всяких пробок до лиховского моста и уйдёт вправо на Белую Калитву  ,  ты мне ещё будешь у моего дома дорогу рассказывать , ну ты даёшь !

В сам Волгодонск он не зайдет-это указатель перед объездной Ростова,и на объездную Ростова не зайдет и не будет в пробках толкаться.И по расстоянию короче получается.

 

Ну брат,ты даешь.Есть несколько путей.Тебе в Волгоград обязательно надо?Если да то выбирай через то что предложили.Мой маршрут и через Бел.Калитву разница в расстоянии 30км в мою пользу,плюс свободная и хорошая дорога.Могу сбросить в личку по н.пунктам(но это направления)кроме Волгограда ни куда не зайдешь.Можно не заходя в Волгоград( на Ростов-М4-Богучар(пантон)-Борисоглебск-Саратов-Сызрань.

Где ты выше этого писал про Белую Калитву , покажи ???? Вот твои слова , читай если забыл - 

 

Если на обратном пути,то езжай до Ростова по М-4,перед Ростовом уходишь по указателю на Волгодонск-Семикарокоровск-Константиновск-Морозовск-Волгоград.Тебе так проще будет.

да мне в сторону дома надо спросил как на волгоград, дальше на саратов сызрань

Тебе написали , чего ещё ?

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Какой весь Ростов ,по М4 поедит в две полосы и без всяких пробок до лиховского моста и уйдёт вправо на Белую Калитву  ,  ты мне ещё будешь у моего дома дорогу рассказывать , ну ты даёшь !

 

Где ты выше писал про Белую Калитву , покажи ???? Вот твои слова , читай если забыл - 

И толкаться в пробке на объезной ему не надо.Что все ремонты закончились?Ну отдыхающих поменьше,но трафик все равно плотный,а во второй половине дня даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

И толкаться в пробке на объезной ему не надо.Что все ремонты закончились?Ну отдыхающих поменьше,но трафик все равно плотный,а во второй половине дня даже очень.

Сейчас не лето , свободно вся трасса . Короче, ты больше меня видно знаешь мои родные места , так что едьте как хотите , мне параллельно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Сейчас не лето , свободно вся трасса . Короче, ты больше меня видно знаешь мои родные места , так что едьте как хотите , мне параллельно !

Без обид,Соболек 282.Все знать не возможно.Пришлось узнать и твои места.Форум на то и форум пусть человек сам выбирает как ему ехать.Наше дело предложить.А его выбрать.Но через Сальск и потом весь Волгоград ехать согласись,не" фонтан" даже на легковой,лучше потолкаться на объздной Ростова.Но можно и не толкаться и с М-4 уйти по указателю на Волгодонск,а если ему в Волгоград не сильно надо,то через Богучар на Борисоглебск,Саратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

Сейчас не лето , свободно вся трасса . Короче, ты больше меня видно знаешь мои родные места , так что едьте как хотите , мне параллельно !

Да ладно вам не ругайтесь из за еренбу, главный вопрос был как с дзержинска на гиагинскую проехать? там смотрю через воронеж ехать или через шацк борисоглебс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

газа дешевле 15 рублей на юга нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

газа дешевле 15 рублей на юга нет.

ну хоть не по 18 надеюсь

че с нижнего не кого нет, как вы там на юга ездите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

16 руб в среднем , что Краснодар, что Ростов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Да ладно вам не ругайтесь из за еренбу, главный вопрос был как с дзержинска на гиагинскую проехать? там смотрю через воронеж ехать или через шацк борисоглебс

Да,мы и не ругаемся,а спорим,а в споре рождается истина.У меня сейчас такой принцип,чем меньше я по федеральным трассам иду тем быстрее(меньше трафик,меньше камер и т.д.).Если через Воронеж, больше получиться по М-4,если через Борисоглебск,то меньше- решать тебе самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

Да,мы и не ругаемся,а спорим,а в споре рождается истина.У меня сейчас такой принцип,чем меньше я по федеральным трассам иду тем быстрее(меньше трафик,меньше камер и т.д.).Если через Воронеж, больше получиться по М-4,если через Борисоглебск,то меньше- решать тебе самому.

дык больше я сам вижу главное как покрытие и с заправками, иногда бывает лучше больше и быстрей проехать чем полсти как черепаха и не известно где заправится и чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

дык больше я сам вижу главное как покрытие и с заправками, иногда бывает лучше больше и быстрей проехать чем полсти как черепаха и не известно где заправится и чем

Видишь,ты на газе,поэтому по-газу не подскажу.Хотя я в августе,ходил до Порта-Кавказ и обратно,но я заезжал в г.Анна(Воронежской обл.) со стороны Казани.Заправки везде по Воронежской обл.в том числе и газовые,более 400км не проезжал.Лукойл,ГПН,Роснефть практически на всех или рядом совсеми распологались газовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...