Перейти к содержанию
           
Авторизация  
игнат

Шатура-Москва(область).

Рекомендуемые сообщения

игнат

Суть такова.с 8-00до 12-00 загрузка,в г.Шатура.(точное время определяют логисты,звонят во сколько приехать).грузим диваны и кровати и развозим их в г.Москва и область.При этом всю эту мебель надо занести на зтаж(ну или в дом),собрать(это как правило кровать,диваны все в сборе,но при заносе приходится их разбирать,так как не очень лёгкие и тяжело пропихнуть в дверь).соответственно одному это сделать не реально,поэтому вам нужен напарник. по оплате:каждый диван,кровать,это 4000т.р.,как правило за один рейс Вы везёте от двух до четырёх предметов(адресов,всё зависит от объёма вашей машины),тоесть если вы загрузили четыре адреса,то вам заплатят 16000т.р.(это за день работы). Вчера,я сам попробовал как ,это выглядет на самом деле:по звонку логиста ,приехали на загрузку к 11.00.,уехали с фабрики в 13.00.,два адреса:Озёры,Подольск(в Озёрах частный дом без проблем всё лёгкое,в Подольске частный" замок",занос на второй этаж,пришлось разбирать диван-кровать(благо дождя на улице не было,заносили как грудного ребёнка(цена дивана198тыс.руб.) ,вообщем,за этот день мы заработали 12300т.р.Наш с напарником вывод:это не для нас.Мы водители нам по сорок лет,нам тяжело.(при раскладе пять дней в неделю,даже по четыре тысячи чистыми,за двадцать дней 80000т.руб.).работа до нового года(ажиотаж),дальше спад.P.S.Пробег авто составил 470км.(с учётом того что до места загрузки мне ехать 70км.).Вообщем всё описал,кому интересно ,зайдите на сайт (ЭСТЕТИКА,г. Шатура),там найдёте контакты. В данный момент они нуждаются в машинах(объём приветствуется).Не реклама,меня не устроило,но может кому-то надо.(мебель очень дорогая).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Серег не понял темы!!! Это же не ты предлагаешь работу?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

2 заказа если по 4 тыс один , как получилось 12300 , или я чего то не понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

2 заказа если по 4 тыс один , как получилось 12300 , или я чего то не понял ?

один заказ был:по мимо дивана два кресла +пуфик какой-то(там по 2000т.р.),и такой момент:мебель была заказана в Москве,а везли в область ,там от МКАД 10РУБ. км.,вообщем в сумме 12300 получилось.(эти тонкости уже при  контакте с работодателем),не стал вникать подробней,не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начкар

километраж большой за такое бабло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

К выше сказонному: поделился информацией,сам в это ,не заинтересован. может,одноклубникам(кто живёт рядом будет интересно,что знал ,рассказал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начкар

К выше сказонному: поделился информацией,сам в это ,не заинтересован. может,одноклубникам(кто живёт рядом будет интересно,что знал ,рассказал).

Ну если только Шатурским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

километраж большой за такое бабло 

это, нас убило в первую очередь.а ввторое мне до места загрузки 70 км.,ехать.(сумма,сначала возбудила,а попробовали и всё.).

Серег не понял темы!!! Это же не ты предлагаешь работу?!!!

не я. делюсь информацией.(я попробывал,рассказал,но,работа эта реально есть.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

это, нас убило в первую очередь.а ввторое мне до места загрузки 70 км.,ехать.(сумма,сначала возбудила,а попробовали и всё.).

не я. делюсь информацией.(я попробывал,рассказал,но,работа эта реально есть.).

Игнат малорик спасибо за инфу ну и с праздником :)  :)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...