Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Agnezit

Буханка - Соболь 4*4 цена вопроса?

Рекомендуемые сообщения

ashastin

Менеджеры долго мялись, но в конце концов сознались что Ривьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitrybenz

Менеджеры долго мялись, но в конце концов сознались что Ривьера.

вспомнил...не понравилось то,что ривьера уже чем обычный салон...для меня это минус-у меня спальные места поперёк салона,и 20-30 см играют роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

ashastin,Это стандартный салон или Ривьера? А вообще в стоке на Баргузине только один вариант салона (не считая 10ти местки)?

Салон это нестандартный (у диллера кресла подругому выглядят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

вспомнил...не понравилось то,что ривьера уже чем обычный салон...для меня это минус-у меня спальные места поперёк салона,и 20-30 см играют роль

По моему не уже родного салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

По моему не уже родного салона.

у меня кресла впритык к кузову,а на выставке нет... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

На выставке на Баргузине,так же как на родных сиденьях - подлокотник между сидушкой и кузовом и кармашек под всякую фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С5щий

Продаю свой соболь в всвязи с переездом,пробовал в своё время,буханку по работе,с соболем она и рядом и не стояла.На новом месте по возможности возьму новый соболь 4*4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х4

А я вот мечтаю от своего избавиться. и навсегда забыть об этом кошмаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

А я вот мечтаю от своего избавиться. и навсегда забыть об этом кошмаре.

Мечты сбываются ;) за 150т.р. готов преобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х4

Вот она истинная цена нового соболя. А за УАЗик 92 года мне 250 предлагают. А то соболь уаз. Сами ценность и определили  B)  B)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnezit

Вот она истинная цена нового соболя. А за УАЗик 92 года мне 250 предлагают. А то соболь уаз. Сами ценность и определили  B)  B)

Это что там за УАЗ за такие деньги, да такого года выпуска? Фото выложи на обозрение и Соболя своего и УАЗа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

в авито и за 400 тыров видел уаз 1980лохматого года и что? ты новый возьми 11 года наплачешься еще больше, кстати у нас цена 1992 год уаз 80-120 тыров, телефончик клиентов скинь я за 150 170 тыров подберу им че нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

А я вот мечтаю от своего избавиться. и навсегда забыть об этом кошмаре.

Совсем не кошмар Соболь 2007 гв избавляться совершенно не хочу,хотя если продавать сколько хотелось бы не дадут это факт такая уж машина ,что не  скажешь  про УАЗ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

УАЗ бред старый, соболь новая машина, 10 лет еще себя не разрекламировала, да и с последними тенденциями качества и не разрекламирует, так-же как и на УАЗ (новый) плюются все.

кстати машины изначально по разному стоят и стоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnezit

в авито и за 400 тыров видел уаз 1980лохматого года и что? ты новый возьми 11 года наплачешься еще больше, кстати у нас цена 1992 год уаз 80-120 тыров, телефончик клиентов скинь я за 150 170 тыров подберу им че нить.

Вот я и имел в виду стоковый УАЗ, и верно написано, что цена ему 80 тыс.руб. А так конечно наворотов можно сделать очень много.

УАЗ бред старый, соболь новая машина, 10 лет еще себя не разрекламировала, да и с последними тенденциями качества и не разрекламирует, так-же как и на УАЗ (новый) плюются все.

кстати машины изначально по разному стоят и стоили.

Да так и есть качество новых УАЗов очень плохое, а цена так к новому Соболю подпирает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Вот она истинная цена нового соболя. А за УАЗик 92 года мне 250 предлагают. А то соболь уаз. Сами ценность и определили  B)  B)

Это не его реальная цена,а сумма в рублях моей помощи тебе в избавлении от столь не желанного авто ;) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

А я вот мечтаю от своего избавиться. и навсегда забыть об этом кошмаре.

а  в   чем  заключается   кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Вот я и имел в виду стоковый УАЗ, и верно написано, что цена ему 80 тыс.руб. А так конечно наворотов можно сделать очень много.

 

Да так и есть качество новых УАЗов очень плохое, а цена так к новому Соболю подпирает!

Не убедил владею УАЗ-469 мосты редукторные,УАЗ-39629 блоки БТР-80 в обоих мостах.ГАЗ-27527 ДИФы бтр-80 готовы времени нет поставить *сапожник без сапог*,вот как то так.УАЗ не так уж и плох!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Не убедил владею УАЗ-469 мосты редукторные,УАЗ-39629 блоки БТР-80 в обоих мостах.ГАЗ-27527 ДИФы бтр-80 готовы времени нет поставить *сапожник без сапог*,вот как то так.УАЗ не так уж и плох!!!

речь про новый УАЗ там убеждать нечего качество еще хуже соболя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

речь про новый УАЗ там убеждать нечего качество еще хуже соболя.

Не сказал бы НЕ УБЕДИЛ обе марки УАЗ-ПАТРИОТ  -- ГАЗ-27527 лицезрел из нутри кузова (после ДТП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис10

Вот она истинная цена нового соболя. А за УАЗик 92 года мне 250 предлагают. А то соболь уаз. Сами ценность и определили  B)  B)

Что то за моей буханкой 98 года со стоимостью в объявлении 30 000!!!!! рублей очередь не стоит, примерный текст объявления УАЗ груз буханка 1998 г 40 000 км, требуется кузовной ремонт, 30000 руб. Два человека позвонили, один хотел кое какие агрегаты купить а второй спросил что за кузовной нужен. ДВА человека! Вот истинная цена буханки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Что то за моей буханкой 98 года со стоимостью в объявлении 30 000!!!!! рублей очередь не стоит, примерный текст объявления УАЗ груз буханка 1998 г 40 000 км, требуется кузовной ремонт, 30000 руб. Два человека позвонили, один хотел кое какие агрегаты купить а второй спросил что за кузовной нужен. ДВА человека! Вот истинная цена буханки. :D

Машину и за два года можно в хлам укатать такие водители сейчас ,лет 30-20 назад таких днем с огнем не найти было ,рукастые все были за техникой грамотно ухаживали .а сегодня одни наездники.УАЗы в руках у дедов попадаются 80-90 годов глаз не оторвешь ,а ты о чем то говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис10

Машину и за два года можно в хлам укатать такие водители сейчас ,лет 30-20 назад таких днем с огнем не найти было ,рукастые все были за техникой грамотно ухаживали .а сегодня одни наездники.УАЗы в руках у дедов попадаются 80-90 годов глаз не оторвешь ,а ты о чем то говоришь.

У этой буханки было два водителя, укатывать её не было необходимости, через два года после покупки она была ржавая с головы до ног, перекрашивалась, сейчас опять ржавая уже насквозь, а по ремонту  (машина была куплена новой, эксплуатировалась в меру аккуратно) обрыв кардана, преборка КПП, ремонт ГБЦ ну и по мелочи, это за 40 тыс пробега! У дедов конечно попадаются хорошие экземпляры но это большая редкость. А это конкретная чудо машина, весь пробег на моих глазах, 90 % по дорогам с твёрдым покрытием. Купив УАЗик надо не только механиком становиться но ещё и кузовщиком :D .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnezit

У этой буханки было два водителя, укатывать её не было необходимости, через два года после покупки она была ржавая с головы до ног, перекрашивалась, сейчас опять ржавая уже насквозь, а по ремонту  (машина была куплена новой, эксплуатировалась в меру аккуратно) обрыв кардана, преборка КПП, ремонт ГБЦ ну и по мелочи, это за 40 тыс пробега! У дедов конечно попадаются хорошие экземпляры но это большая редкость. А это конкретная чудо машина, весь пробег на моих глазах, 90 % по дорогам с твёрдым покрытием. Купив УАЗик надо не только механиком становиться но ещё и кузовщиком :D .

Продавал свой УАЗ в возрасте 10 лет. Последние 5 лет эксплуатировался мной, СГНИЛ весь! У Соболя метал кузова гораздо прочнее, ему сейчас 7 год идет, разница небо и земля! Так что мужики надо правде в глаза смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


У Соболя метал кузова гораздо прочнее,
вырезал кусок из кузова барга 08 года,отдавал в институт физики металлов,наш местный,на выяснение из чего оно всё...лучше не знать,и считать что всё хорошо и прекрасно.

да,оф.заключение не брал,мне в лом за бумажку было платить.да и не для этого отдавал.

очистил от ЛКМ щёткой крацовкой со всех сторон,отдал..приехал,получил распечатку,потом сказал из чего это,посмотрел на изумлённые морды :D

на момент проведения исследований по составу,они даже не догадывались  откуда этот кусок железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...