Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Agnezit

Буханка - Соболь 4*4 цена вопроса?

Рекомендуемые сообщения

Agnezit

неуверен, сейчас все старые уазы вымели джиперы и эти машины взлетели в цене + в эту машину еще вкладывать и вкладывать, т.к. там комфорта нет вообще и езда на буханке в первозданном виде - мучение

Все что выше написано 100% правда ни одного слова не приврал! Пишу как бывшый владелец санитарки на протяжении последних 5 лет ( с небольшим округлением). За все время пользования даже домой специально приходили просили продать. Вкладывать в УАЗа можно бесконечено! Но чем доводить его до уровня комфорта Соболя, ДЕШЕВЛЕ купить Соболя! Своего в не очень хорошем состоянии продал на 3 й день после выхода рекламы! Да вот только до сих пор звонят, а прошло почти 2 мес.! Так что УАЗ действительно ДЕФИЦИТ за разумные деньги !

Изменено пользователем Agnezit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

 

 


Вкладывать в УАЗа можно бесконечено! Но чем доводить его до уровня комфорта Соболя, ДЕШЕВЛЕ купить Соболя!

а как его можно довести, кузов поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

а как его можно довести, кузов поменять?

Надо просто эмблему уаза прикрепить например к мицубиси делика и получится комфортная буханка хоть и справым рулём

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnezit

а как его можно довести, кузов поменять?

Кулибинов много разных, на сайте Уазбука чего только нет, есть и фото не сочтите за рекламу, да только Соболь в стоке, все равно получше будет. Я как прикинул стоимость переделки своей Буханки, понял что оно того не стоит, мерс все равно не получиться ( буханководы не обижайтесь это ИМХО)

Изменено пользователем Agnezit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Кулибинов много разных, на сайте Уазбука чего только нет, есть и фото не сочтите за рекламу, да только Соболь в стоке, все равно получше будет. Я как прикинул стоимость переделки своей Буханки, понял что оно того не стоит, мерс все равно не получиться ( буханководы не обижайтесь это ИМХО)

я полазаю гляну, но поменяв кузов это уже не буханкаа так с тем-же кузовом , можно конечно много сделать, но выше головы не пригнуть, то есть кузова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnezit

я полазаю гляну, но поменяв кузов это уже не буханкаа так с тем-же кузовом , можно конечно много сделать, но выше головы не пригнуть, то есть кузова))

 

100% так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х4

А вот соболя продать проблема. Год гоняю рекламу, ни одного звонка. Даже не интересуются. хоть цену бы спросили.

  Своего в не очень хорошем состоянии продал на 3 й день после выхода рекламы! Да вот только до сих пор звонят, а прошло почти 2 мес.! Так что УАЗ действительно ДЕФИЦИТ за разумные деньги !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnezit

А вот соболя продать проблема. Год гоняю рекламу, ни одного звонка. Даже не интересуются. хоть цену бы спросили.

Слышал, что Соболь 4*4 не сильно пользуется спросом, только не пойму почему? Есть варианты по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4х4

Да потому что сырец. и бензина жрет немерено. постоянно ломается. При чем по списку согласно пробега. один плюс, большой и теплый. Но это потенциальных покупателей не привлекает. Вечная машина, купил и владей вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Слышал, что Соболь 4*4 не сильно пользуется спросом, только не пойму почему? Есть варианты по этому вопросу?

УАЗ это хозяйка и на охоту, и по грибы. и дом. дачу, баню построить- по бездорожю все это без проблем к месту доставить .СОБОЛЬ по большому счету себя и семью возить, как то так, все не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnezit

УАЗ это хозяйка и на охоту, и по грибы. и дом. дачу, баню построить- по бездорожю все это без проблем к месту доставить .СОБОЛЬ по большому счету себя и семью возить, как то так, все не о чем.

Так почему УАЗа не купил тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Так почему УАЗа не купил тогда?

УАЗ-39629 1996г и ГАЗ-27527 2007г а лучше хуже какая из них я бы судить не стал машины совершенно разные и обе по своему ХОРОШИ!!!

Изменено пользователем Lakostra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

УАЗ это хозяйка и на охоту, и по грибы. и дом. дачу, баню построить- по бездорожю все это без проблем к месту доставить .

) именно так как описал про уаз я эксплуатирую соболь))))

а груза туда по более влезет

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

) именно так как описал про уаз я эксплуатирую соболь))))

а груза туда по более влезет

Если кирпича или цемента то одинаково ,а если трубы,тес 3 метра или холодильник 2 метровый вы уж извольте нечего у вас не получится, да если в глубокую деревню, - из личного опыта.перевозки грузов СОБОЛЕМ- 27527 и УАЗом-39629.

Изменено пользователем Lakostra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnezit

Если кирпича или цемента то одинаково ,а если трубы,тес 3 метра или холодильник 2 метровый вы уж извольте нечего у вас не получится, да если в глубокую деревню, - из личного опыта.перевозки грузов СОБОЛЕМ- 27527 и УАЗом-39629.

Багажник на крыше выручал на санитарке постоянно, на соболя со временем тоже поставлю, вещь очень полезная, если с умом пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Если кирпича или цемента то одинаково ,а если трубы,тес 3 метра или холодильник 2 метровый вы уж извольте нечего у вас не получится, да если в глубокую деревню, - из личного опыта.перевозки грузов СОБОЛЕМ- 27527 и УАЗом-39629.

линолеум 4 метра возил, а про холодильники и лес так только в путь, кстати кубатура у Соболя больше чем у уазика, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

линолеум 4 метра возил, а про холодильники и лес так только в путь, кстати кубатура у Соболя больше чем у уазика, 

мне вот показалось что длина грузового отсека у буханки  побольше чем у моего Баргузина . летом с дядькой перевозили профнастил 3 метра,полностью в фургоне(двери закрылись). В соболе не перевезти 3 метра,не выставив какую то часть наружу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnezit

мне вот показалось что длина грузового отсека у буханки побольше чем у моего Баргузина . летом с дядькой перевозили профнастил 3 метра,полностью в фургоне(двери закрылись). В соболе не перевезти 3 метра,не выставив какую то часть наружу.

 

Ну так если в соболе перегородку убрать, да сиденья по бокам поставить, вот тогда может и 3 метра влезет. На санитарке 3 метра входит по ДИАГОНАЛИ, если же по прямой то 2,7 с натягом. Проверено не однократно. Изменено пользователем Agnezit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

перегородки у меня в Баргузине нет.Возил на нем линолеум 3.5 метра(запихали справа по борту)так чуть поместился(выход пассажирский полностью перекрыл), а на буханке передний край профнастила приподнимали и ложили на спинку пер. сидушек(стоят вдоль перегородки). как раз 3 метра вошли. На Баргузине сидения пообьемнее чем в буханке,т.е. занимают больше места. Что бы перевезти что то более длинномерное приходится передние,которые за водителем, (задние с новья убрал) сиденья снимать

Изменено пользователем andrey83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

перегородки у меня в Баргузине нет.Возил на нем линолеум 3.5 метра(запихали справа по борту)так чуть поместился(выход пассажирский полностью перекрыл), а на буханке передний край профнастила приподнимали и ложили на спинку пер. сидушек(стоят вдоль перегородки). как раз 3 метра вошли. На Баргузине сидения пообьемнее чем в буханке,т.е. занимают больше места. Что бы перевезти что то более длинномерное приходится передние,которые за водителем, (задние с новья убрал) сиденья снимать

по диагонали с лева на право, от дверки до лобового стекла 4 метра влезает на ура, три метра по середине так-же на перегородку, если так уж нужно много длиномера, при желании, можно снять пассажирское сидения и перегородку, я все пишу про передние место (пассажирское) и перегородку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Привет всем!Прошу совета!Есть соболь полноприводный в продаже,2005 год,405 карбюратор,давление на холостом ,прогретом мигает,газанешь давление есть,краска родная,не гнилой,некрашенный,вроде не битый.Снята раздатка и продаван ездит на заднем приводе.Раздатка и кардан в наличии,только ставить самому надо.Вопрос долго ее устанавливать и вообще стоит ли брать машинку,на что обратить внимание в переднем мосту особенно,цена напрягает(дешего вроде)-170 тыр.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Раздатку родную сразу забудь. Для установки поищи раздатку от газ-66. Давление мигает. Проверь компрессию. Двигатель скорее всего капиталить приидётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Раму проверь на предмет трещин. Особенно возле передних амортизаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Раздатку родную сразу забудь. 

Не уж то так все плохо с родной,при каких условиях она обычно выходит из строя и что именно 

Раму проверь на предмет трещин. Особенно возле передних амортизаторов.

Усиленно ужо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Жужжит ужасно. Наверное по этой причине и сняли. Почитай тему про раздатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...