Перейти к содержанию
           
Авторизация  
LeXeR

водительское сиденье от некста в бизнес

Рекомендуемые сообщения

LeXeR

привет.Больно уж хвалят его.\А кто ставил его в бизнес.Ставится ли нормально ?И сколько оно вообще стоит?А от стандартного уже через пол часика спина отнимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

а там слегка не то.ДУмаю здесь про некст прочитают и быстрее ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mechanic44

мне кажется ценник будет не реальный.наверно с разборки проще купить понравившуюся сидушку с иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Со всякими электроприводами,массажерами и т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ничего выдающегося нет в сиденье Некста (( и подушка коротковата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ничего выдающегося нет в сиденье Некста (( и подушка коротковата.

В наше кресло поставить нормальную подушку в седенье, оно будет не хуже, Некстовского точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Надо жесткое ставить. На газелевском как в гамаке. Я от короллы поставил с минимальными переделками (без сварки), меня устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

А от стандартного уже через пол часика спина отнимается

Да что вы говорите... Форма самого сидения не особо влияет на усталость. Чтобы не уставать надо придерживаться изгиба конечностей  в 90 градусов. У меня рост 185см, штатное сидение я поднял на 60мм и усталость спины прошла сама собой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hroft77

а я от рено лагуна постави сидуху. доволен как слон. использовал сварку. салазки от сидухи к рамке приварил и готово. 3 килорубля.

Изменено пользователем Hroft77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

Да что вы говорите... Форма самого сидения не особо влияет на усталость. Чтобы не уставать надо придерживаться изгиба конечностей  в 90 градусов. У меня рост 185см, штатное сидение я поднял на 60мм и усталость спины прошла сама собой.

И головой в крышу не упираетесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

И головой в крышу не упираетесь???

Нет. Но сижу естественно выше и солнцезащитным козырьком уже не пользуюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

ну если бы было 100% так 

Валерий(69)

то все водители легковых бы умирали от поездок на работу.Т.к там почти лежишь в ней

 

 

я правильно понимаю что имеется ввиду правильное положение как на рисунке Б

0bb7d2f2234d58dbb3c6adc70580fd70.jpg

Изменено пользователем LeXeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


то все водители легковых бы умирали от поездок на работу.Т.к там почти лежишь в ней
Примерно так, как на рис."Б". С высоким ростом углы сгибов будут наоборот см.рис."А". Вообщем сам наклон не важен, важно под каким углом согнуты конечности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Примерно так, как на рис."Б". С высоким ростом углы сгибов будут наоборот см.рис."А". Вообщем сам наклон не важен, важно под каким углом согнуты конечности. 

Вот на ту машину,которая на аватарке я с тавил UNP шное сиденье !Никакой боли в спине и усталости ,что по 5 часов в пробках,что на межгороде!Да,слегка жестковато,но оно анатомично !Снимал у друга с машины,тот всегда радикулитом мучался,терь продал газель.а сидушку отдал мне !особо тучным канеш на ней неудобно.оно все таки спортивное и слегка узковатое !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

Ну не знаю меня мое сиденье полностью устраивает и регулировок там на любой рост , у меня Отец после поездки в Абакан был доволен.Что спина не ныла и ноги не затекали после пяти часов езды ,а стаж по командировкам у него более 30 лет , последние лет 7 на газели нск -моск так что есть с чем сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Ну не знаю меня мое сиденье полностью устраивает и регулировок там на любой рост
Это вы про какое сидение..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

Некст у меня вот про него и написал . А по теме регулировок сидений предостаточно , если сиденье опустить в крайние положение там и водителю в два метра можно хорошо сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

.... штатное сидение я поднял на 60мм и усталость спины прошла сама собой.

Своё то же задирал высоко , для моих форм скелета , удобнее намного .

Совсем не люблю , когда руль о подбородок трёт :)

ПС : В трёхместке кстати крыша пониже буде , там наверное кастрУлку приваривать придётся ( на крышу )

 

привет.Больно уж хвалят его.\А кто ставил его в бизнес.Ставится ли нормально ?И сколько оно вообще стоит?А от стандартного уже через пол часика спина отнимается

Где то уже выкладывал фото , что сиденье от Некста - это упрощённое от Ивечки ! Так что ищи от Ивечки б/у , будет качественнее и подешевле !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


если сиденье опустить в крайние положение там и водителю в два метра можно хорошо сидеть
Вот в этом и есть усталость, если я сидение опускаю вниз то ноги сгибаются еще более и затрудняется циркуляция крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

 

 


я с тавил UNP шное сиденье !Никакой боли в спине и усталости ,что по 5 часов в пробках,что на межгороде!Да,слегка жестковато,но оно анатомично !

я связался с ними.Цены на анатомические от 8 до 20.А что значит анатомическое? Подогрев/массаж есть? За такую сумму можно хоть с мазерати поставить хоть с гелентвагена.В чем прикол именно ихних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...