Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Жека74

История Одной Газели

Рекомендуемые сообщения

Жека74

Интересный ход с задней печкой)))Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека74

Скоро последует продолжение,все таки подумал,поспрашивал и решил махнуть панель на "высокую" мне необходима 2din магнитола типа prology 2745t в ней и навигация и чтобы все было в одном месте,поскольку камеру заднего хода буду ставить назад.В общем скоро появиться небольшой отчет о замене панели.

И вот нашел на просторах интернета вот такой бампер тоже хочу докупить и воткнуть,но в нашем магазине про такой бампер не слышали вовсе,буду искать.

Фото магнитолы и бампера.

Кстати,что касается магнитолы,то сам использую в другой машине уже больше года вещь отличная.

post-78935-0-84269700-1390197258_thumb.jpg

post-78935-0-18148700-1390197259_thumb.jpg

post-78935-0-40876800-1390197259_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

прикольный бампер, а залазить на него удобно?, а то я свой снял, что-бы вместо дырок подножку сделать, в дырке нога застревает...


магнитолу по чем брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека74

а мне тока квадроцикл перевозить же и велосипеды летом когда на природу выбираться и то он по двум доскам заезжает внутрь,зато сразу у машины вид законченный.

вот нашел-буду заказывать.      http://samig-nn.ru/zadbamper1

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека74

прикольный бампер, а залазить на него удобно?, а то я свой снял, что-бы вместо дырок подножку сделать, в дырке нога застревает...

магнитолу по чем брал?

Магнитола получилась около 11000 мне еще скидку дали,покупал в конце 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Магнитола получилась около 11000 мне еще скидку дали,покупал в конце 2012.

тоже все  присматриваю такую магнитолу-цены кусаются, на китайском сайте рублей за пять можно найти...а так вещь хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Бампер конечно красивый,но по всей видимости пластиковый.Не совсем практично,не много прижал и всё.Задние двери фиксируются в открытом положении тоже в бампере.Сильный порыв ветра и привет.У меня железный бампер весь уже выгнут благодаря пешеходам которым надо проскользнуть мимо машины пока выгружаюсь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Скоро последует продолжение,все таки подумал,поспрашивал и решил махнуть панель на "высокую" мне необходима 2din магнитола типа prology 2745t в ней и навигация и чтобы все было в одном месте,поскольку камеру заднего хода буду ставить назад.В общем скоро появиться небольшой отчет о замене панели.

И вот нашел на просторах интернета вот такой бампер тоже хочу докупить и воткнуть,но в нашем магазине про такой бампер не слышали вовсе,буду искать.

Фото магнитолы и бампера.

Кстати,что касается магнитолы,то сам использую в другой машине уже больше года вещь отличная.

пролоджи, молоджи, главное помни те бабки что туда забухаешь будет в никуда, оставил-бы на последующий ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедила

Интересный ход с задней печкой)))Молодец.

А я бы посоветовал тебе, если думаешь держать её не один год, хорошенько поантикорить. Сам кузов нижнюю часть за обшивкой по кругу, задние двери внизу гниют, кабинные двери тоже, капот перед. С начало чем ни будь жидким, типа трансмисионной смазки, что бы пропиталось. На сервиз не гони, пустая трата денег и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

у меня один раз бочка сто-литровая опрокинулась с отработкой в грузотсеке,давно это было правда,обработала сама себя полностью едрёна-кочерыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека74

Да,антикор вещь отличная согласен.Держать буду я ее очень долго,смысла нет ее продавать.А так всегда собственная газель под рукой.машина на все случаи.)))Я так и думал взять литров 10 масла самого дешевого-минералки,взять кисть и внизу все смазать как полагается,а потом весь грузовой отсек тоже обработать,у меня все равно двойной пол,поэтому масло не помешает.Зато пленку даст защитную.Так вроде делали с жигулями еще в далеком ссср.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

добрая машинка, удачи, вот ссылка по печке, всё просто и эффективно- https://www.gazelleclub.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека74

Прошел один год с момента как я начал приводить свою машину в порядок.

Начну постепенно,времени на машину практически нет!!!Вот и приходиться постоянно откладывать на потом)))

За один год было сделано:куплена высокая панель,с ней печка и проводка,куплены зеркала нового образца к ним еще стекла с обогревом,куплены стеклоподъемники,сигнализация,рация,конвертер 12-220,помпа бош для доп печки,куча патрубков и уголков с ними,комплект шкворней,комплект амортизаторов,сцепление,тормозные шланги,акб, комплект личинок,жк телевизор для задних пассажиров,1 коробка шумки стп,3 эл.замка,целая гора пап и мам,гора всяких разъемов,метров по 30 всяких проводов от 0,75 до 1,5кв,лобовое стекло,биксенон,комплект колес с дисками,магнитолла,колодки тормозные,глушитель по ошибке и всякой мелочи вагон.)))

Начал все внедрять на нов.праздниках.Постараюсь выложить фото где и как все пропустил и уложил вообщем все что делаю буду сюда давать.


Проводку для задних фонарей пришлось сделать самому и пробросить по потолку для этого все разобрал и начал проклеивать потолок,двери проклеил,стали глухие тяжелые)))Причина тому когда меняли тормозные шланги ее немного испортили,посколько пришлось их выжигать,особо незомарачивался взял провода, папы, мамы, фишки и все состряпал только сверху,очень удобно и правильно всегда сухая,причем для подключения фаркопа мне еще проще пришлось)))


немного фоток


Кстати кто ищет нормальный свет спереди берите калиновский люкс идеально встает и отлично выполняет свою функцию


А забыл пришлось полностью перебрать коробку а именно поменять все подшипники сам не понял что с ними случилось за 40 тыс пробега.Шумели все передачи кроме 4,после замены все ок.

Крестовины тоже с подвесным поменяли заодно.

post-78935-0-33701700-1420311929_thumb.jpg

post-78935-0-35574200-1420311931_thumb.jpg

post-78935-0-03565400-1420311934_thumb.jpg

post-78935-0-33831000-1420311936_thumb.jpg

post-78935-0-96751100-1420311937_thumb.jpg

post-78935-0-46638500-1420311939_thumb.jpg

post-78935-0-20391200-1420311941_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Кстати кто ищет нормальный свет спереди берите калиновский люкс идеально встает и отлично выполняет свою функцию

 

Можно поподробней на счёт света. На какой бампер установка и где. Какой свет доп. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саня25

под новую панель новую проводку кладешь, или старую переделываешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека74

Проводку дернул с машины донора,старая полностью отличается.там работы на два часа если нужна помощь могу помочь.

Свет не головной,а свет салона плафон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека74

Сегодня докупил 7 листов СТП "4" завтра попробую всю крышу проклеить,фотки скину пока сделана только передняя часть.


Если кто ставил электро муфту включения вентилятора напишите о ней поподробнее о плюсах и минусах.Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека74

В продолжение темы,за новогодние праздники не успел немного сделать запланированное,но часть работы все же сумел провести,поставил сигнализацию,проклеил крышу на половину,поставил зеркала с обогревом,эл.стеклоподъемники,"затычковал"сколы на кузове,выбросил все заводские затворы задней двери и поставил простые затворы,также на задние двери поставил комплект направляющих дверей,поставил биксенон причем ближний ксенон а дальний галоген,очень удобно,отдал на тонировку новое лобовое стекло,будет теперь антибликовое синего цвета и подключил магнитолу.Осталось подождать пару тройку дней,взять брусок,наждачку на 2000 и пройтись по всем тычкам и затем заполировать каждый элемент,позже выложу фото этого процесса.

Осталось много еще в планах,но нужно время,а его бывает просто нет.

Вот некоторые фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека74

Я Не могу вставить фото!!! В чем дело? Пишет ошибка 500 и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Я Не могу вставить фото!!! В чем дело? Пишет ошибка 500 и все!!!

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/52655-zagruzka-foto-na-sait-s-pomoschiu-google-foto/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Я Не могу вставить фото!!! В чем дело? Пишет ошибка 500 и все!!!

через   https://radikal.ru/   попробуй

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

через   https://radikal.ru/   попробуй

Радикал плохой! лучше через другой обменник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека74
Жека74

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека74

Все сделал как написано теперь пишет

Недопустимое расширение файла.

Что с форумом стало на одну фотку уходит по 5 минут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...