Перейти к содержанию
           
Авторизация  
волк

Валдай как эвакуатор

Рекомендуемые сообщения

spasatel-77

большинство машин эвакуируемых легковые? или это зависит от специфики работы?

кто чем занимается, у кого какие эвакуаторы-такие и клиенты

у меня когда были машины с грузоподъемность 3-4 тонны, то я как то вел журнал, так 90 процентов клиентов это масса менее 2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волк

согласно постановлению мэрии эвакуаторы въезжают в ТТК без пропуска!!НО ПРИ УСЛОВИИ что по документам это эвакуатор и у него в особых отметках это написано!!

б/у?? для новой чего то дешево..

игрушка..не способная на профессиональную работу..подойдет только для перевозки авто в собственных нуждах

новую конечно прям с завода,я смотрю газель бизнес не намного дешевле 650-700,кстати рессоры все равно наверное еще усиливать придется как я понимаю что бы на газели под 3 тонны таскать,с завода эвакуатор выходит наверное слабоватый по грузоподъемности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

новую конечно прям с завода,я смотрю газель бизнес не намного дешевле 650-700,кстати рессоры все равно наверное еще усиливать придется как я понимаю что бы на газели под 3 тонны таскать,с завода эвакуатор выходит наверное слабоватый по грузоподъемности

чего ты  не так понял..не может НОВЫЙ некст с чайкой стоить 800....у меня знакомый в декабре звонил им Бизнес с УМЗ стоил более 830, Некст под лям...    По рессорам : Чайка в стоимость переделки включает усиление рессор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волк

чего ты  не так понял..не может НОВЫЙ некст с чайкой стоить 800....у меня знакомый в декабре звонил им Бизнес с УМЗ стоил более 830, Некст под лям...    По рессорам : Чайка в стоимость переделки включает усиление рессор

как говорится за что купил за то и продаю,завтра позвоню челу,узнаю ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

если надумаешь Газель брать, то эконом вариант это Бизнес с УМЗ, из производителей присмотрись к АВТО-ПРОФИ, почти аналог Чайки ,только лебедка проще и похуже окраска, но дешевле почти на 100т/р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волк

если надумаешь Газель брать, то эконом вариант это Бизнес с УМЗ, из производителей присмотрись к АВТО-ПРОФИ, почти аналог Чайки ,только лебедка проще и похуже окраска, но дешевле почти на 100т/р

честно хочется дизель,по платформе спасибо посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

как говорится за что купил за то и продаю,завтра позвоню челу,узнаю ещё раз

надо не "челу" а на завод...  считай сам ; базовый Некст стоит от 700+ переделка , если Чайковская то минимум от 250..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garik 2

 

 


ребят, а про такой способ что скажете? http://tda.tp-market.ru/ и не надо миллион вкладывать на покупку эвакуатора.

Можно в процессе работы прикупить машину клиента. :)


 

 


если надумаешь Газель брать, то эконом вариант это Бизнес с УМЗ, из производителей присмотрись к АВТО-ПРОФИ, почти аналог Чайки ,только лебедка проще и похуже окраска, но дешевле почти на 100т/р

На лебёдке может не стоит экономить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волк

надо не "челу" а на завод...  считай сам ; базовый Некст стоит от 700+ переделка , если Чайковская то минимум от 250..

да завтра помониторю

да завтра помониторю

4216 это же обычный 402 только инжектор, были у меня они сопливые они заразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Можно в процессе работы прикупить машину клиента. :)

 

Вроде как она на легковые рассчитана. Специализироваться на эвакуации легковых. Не могу понять что не так в этом способе? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

На лебёдке может не стоит экономить?

у меня раньше Варновские стояли так сказать "любительские" , сейчас Варновская но из "профессиональной" серии, моё мнение что платить по нынешним ценам от 120 т за лебедку как у меня(а это серийное оснащение Чайки!!) нет смысла, достаточно взять фирменную но подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волк

Вроде как она на легковые рассчитана. Специализироваться на эвакуации легковых. Не могу понять что не так в этом способе? :wacko:

да диспетчеры такое точно под звонок не возьмут,и если сам будешь по объяве искать клиентов,процент большой что произойдет как с моим другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Вроде как она на легковые рассчитана. Специализироваться на эвакуации легковых. Не могу понять что не так в этом способе? :wacko:

надежность не так :) , точнее гарантия сохранности груза..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Возили меня на эвакуаторе хундае. Разговорился с хозяином. Отзывался об Валдае всё в тёмном свете. Хундай на порядок лучше плюс сдвижная платформа  гидравлика .В лёгкую вытащили на дорогу лебёдкой и также затолкали в гараж, руки не запачкал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garik 2

 

 


Возили меня на эвакуаторе хундае. Разговорился с хозяином. Отзывался об Валдае всё в тёмном свете. Хундай на порядок лучше плюс сдвижная платформа гидравлика .В лёгкую вытащили на дорогу лебёдкой и также затолкали в гараж, руки не запачкал.

О, а причём шасси??? На Валдае с лёгкостью вытащу на дорогу и поставлю в гараж, даже руки не замараешь. Плюс, со сдвижной платформой, но валдай новый,а хундай двухлетний. С неизвестным пробегом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

О, а причём шасси??? На Валдае с лёгкостью вытащу на дорогу и поставлю в гараж, даже руки не замараешь. Плюс, со сдвижной платформой, но валдай новый,а хундай двухлетний. С неизвестным пробегом.

шасси вообще все равно для качества работы, гораздо важнее ОПЫТ эвакуаторщика и его желание работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garik 2

 

 


шасси вообще все равно для качества работы, гораздо важнее ОПЫТ эвакуаторщика и его желание работать

Так и я Гоге о том-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Так и я Гоге о том-же.

на Ютубе документальные фильмы про работу фирм эвакуации в Америке видел?? более 20 серий-очень интересно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

надежность не так :) , точнее гарантия сохранности груза..

 

В смысле машина потеряется с тележки или колёса телеги за бока машины заденут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

В смысле машина потеряется с тележки или колёса телеги за бока машины заденут?

да всё что угодно: и потеряться может как здесь https://youtu.be/eU3rCa0-I24, могут поцарапать соседи по потоку, про ямы на дороге не забывай

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garik 2

 

 


на Ютубе документальные фильмы про работу фирм эвакуации в Америке видел?? более 20 серий-очень интересно посмотреть

Да, мне особенно понравилась грузовая эвакуация, но к сожалению таких объёмов работы мне не наскрести. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

на Ютубе документальные фильмы про работу фирм эвакуации в Америке видел?? более 20 серий-очень интересно посмотреть

можно ссылочку или как называется фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

шасси вообще все равно для качества работы, гораздо важнее ОПЫТ эвакуаторщика и его желание работать

Опыт дело хорошее...на днях с самары погрузчик вез на валдайке эвакуаторе.имея простой валдай с е2 и хундай  понимаю что на хундайке эвакуаторе часа на три быстрее бы дома был

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garik 2

Опыт дело хорошее...на днях с самары погрузчик вез на валдайке эвакуаторе.имея простой валдай с е2 и хундай  понимаю что на хундайке эвакуаторе часа на три быстрее бы дома был

Это на каком плече столько времени можно с экономить?????

 

 

можно ссылочку или как называется фильм?

https://www.youtube.com/watch?v=l5_jtiL0SpM

по грузовым одна из серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

можно ссылочку или как называется фильм?

называется ШОССЕ ЧЕРЕЗ АД есть ДВА сезона по 10 или 12 серий https://youtu.be/XGjJeor49JI

 

по грузовым одна из серий

а я из другого сезона ссылку дал, где и легковыми занимаются..и есть дамочка эвакуаторщица :)

Изменено пользователем spasatel-77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...