Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Балаганов

хобби

Рекомендуемые сообщения

Денис Г.

а у меня деваться некуда ... отнес пару раз молнию вшить, за каждый раз по тысяче ... что-то не понравилось мне отдавать деньги, долго вынашивал планы покупки швейной машинки , постоянно что-то кому-то приходится подшивать, пришивать и так далее ... поехал недавно, купил машинку бразер, и так как жена, послала в пнх, осваиваю кройку и шитье сам :lol:

в жизни пригодится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aut96

Недавно побывал у Александра, был проездом конечно, несколько часов погостил, посмотрел его коллекцию, трудов и терпения занемеет не мало. dt-4WE5W8.jpeg Вот падарок ! Санёк, я как не сторался упокавал в три полотенца))) вроде как клык потерял((.

Изменено пользователем aut96
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

dt-SCPZC3.jpeg  dt-EH8KKJ.jpeg  dt-LFJZWF.jpeg  dt-49043R.jpeg  dt-M0WJAP.jpeg   Небольшое обновление - замаскировал, покрасил, снял маски. Башня осталась. Времени не хватает. На мониторе прототип

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

dt-XY66KR.jpeg  dt-Z9B79J.jpeg  dt-AMNZ16.jpeg  dt-3OVQNN.jpeg  dt-BCAO8G.jpeg  dt-F5OSF5.jpeg  Первый этап окраски завершен, осталось подкрасить мелочевку, да непрокрасы небольшие есть. Затем доводить буду до состояния ТИПА ПОЕЗДИЛ ПО ПОЛИГОНУ. Но это через месяц.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

А модели автомобилей саратовские,  кто ни будь собирает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


модели автомобилей саратовские
в 43 масштабе???

модели автомобилей саратовские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

в 43 масштабе???

да, ссср  1:43 номерные  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

А что ...давай.Только не скоро будет. У меня ещё кусок шпоночной протяжки из р18 есть и кусок 8х6мфт  как раз на клинок. 

получил ответную посылочку от хорошего человека с золотыми руками,нашего форумчанина под ником Татарин,в миру Эдуарда,вот такой нож он мне сработал,под мою руку и все пожелания,зачто ему огроменное спасибо!ну а я скромный домик этому ножу закончил сегодня))

7095219.jpg

7105458.jpg

7103410.jpg

7109554.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

 этому ножу закончил сегодня))

7095219.jpg

 

 

 

Ох и скорость у тебя Гена...А говорят что в России труд малопроизводительный.Это точно не про тебя. :D Классные ножны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

 ну вчера с утра до обеда выкроил и покрасил,вечером сшил,утром сегодня оплетку на вставку добавил и бальзамом пропитал,все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

получил ответную посылочку от хорошего человека с золотыми руками,нашего форумчанина под ником Татарин,в миру Эдуарда,вот такой нож он мне сработал,под мою руку и все пожелания,зачто ему огроменное спасибо!ну а я скромный домик этому ножу закончил сегодня))

7095219.jpg

7105458.jpg

7103410.jpg

7109554.jpg

 

 

 ну вчера с утра до обеда выкроил и покрасил,вечером сшил,утром сегодня оплетку на вставку добавил и бальзамом пропитал,все)))

Парни Вы не забыли что я следующий на очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

нет конечно Володь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

dt-SHZOOI.jpeg  dt-ZOJ06B.jpeg  dt-URHNFQ.jpeg  dt-1H5W3V.jpeg  dt-YHBKRJ.jpeg   Общий привет!!! Брал модель на работу. Осталось припылить малость и на подставку!!!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Припылил малость ходовую и выхлоп. Осталась подставка.   dt-6QLC9K.jpeg  dt-WTSSE5.jpeg  dt-JS4J61.jpeg  dt-OLZZS0.jpeg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Forester,5рублей??? Есть желающие? Мож Зил выставить, или на модель какую поменять???   dt-TWPD6O.jpeg


Татарин, А нож-бабочку сможешь сделать??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Forester,5рублей??? Есть желающие? Мож Зил выставить, или на модель какую поменять???   dt-TWPD6O.jpeg

 

По поводу спроса на такие модели ни чего не могу сказать... просто увидел и выложил...может кому интересно станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


По поводу спроса на такие модели ни чего не могу сказать
да я так, на всякий случай. Риторический вопрос типа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

одна из последних гонок в сезоне

вот такое вот хобби на видео я есть )) часто))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

ещё чутка  :)

прощай лето, привет зима :ph34r:

кстати на 2 - 55 видно мой турбособоль :D

Изменено пользователем Денис Г.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

post-84231-0-95607400-1446632039_thumb.jpgЗдравствуйте все!!! Не знаю , даже , можно - ли это назвать хобби??? Скорее нет! А похвастаться хоца. У кого больше???!!! А всего около 300 шт. Вот только вертушки сейчас нет. Мечтаю оцифровать - но это , мне кажется , будет совсем не то!!! Слушал , слушаю и буду слушать Высоцкого В.С.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

attachicon.gifDSCN0929.JPGЗдравствуйте все!!! Не знаю , даже , можно - ли это назвать хобби??? Скорее нет! А похвастаться хоца. У кого больше???!!! А всего около 300 шт. Вот только вертушки сейчас нет. Мечтаю оцифровать - но это , мне кажется , будет совсем не то!!! Слушал , слушаю и буду слушать Высоцкого В.С.

О, тёплый ламповый звук. У меня такая же подборка у матери дома лежит, я за неё в школе двор подметал, чтоб эти винилы купить. Ещё и не достать было, некоторые только на базаре выменять смог.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007
liz

А я вот фотографией увлекся все лето ездил с зеркалкой закаты снимал. Теперь вот прикупил новый объектив для съемки людей, чую живет в моем сердце портретный фотограф. Теперь главное моделей найти, с пейзажами то оно попроще. А тут жена, то не накрашена, то без прически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

liz а ты с какого города, а то может пойдём моделей поищем ? :D

Изменено пользователем Roller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...