Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Aler_di

Штраф 100тысяч руб.за отсутствие путевого листа!!!

Рекомендуемые сообщения

savyol

Так может и мне сделаешь

А что у Вас не учат? Перед каждой аттестацией учимся заново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексеевич

Задал вопрос Яндексу "Обучение механник по выпуску автотранспорта на линию" и Боже, сколько контор готовы продать эту корочку..все в Москве.)))) А Вы коррупция на посту ГИБДД, какое поле для деятельности.

Учится имеет смысл только если парк машин имеешь , либо на перспективу будущей работы , но без стажа не возьмут.

Я тут сотрудничаю с одной небольшой транспортной компанией , занимается отправкой сборных грузов , У них есть свой небольшой парк Газелей , ну и мой Валдай иногда привлекают , Приехав к ним на склад на выгрузку я спросил как они решают вопрос с путевками , говорят вон возьми сколько нужно , но там только штамп медика, Я им говорю что надо и механника. Ну на всякий случай по ихнем путевкам пока и езжу , Штамп медика "убогий" еле читаемый И по этим путевкам работают машины "ООО" 

С водителем фуры общался , показал путевку с красной полосой по диагонали вроде как междугородняя с отметками , но никаких договоров с собой не возит.

Изменено пользователем алексеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

алексеевич,

Потому видать и нету механника, хлопотно это, никакого договора не предусматривает закон, только штатный по приказу может быть.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Идиотизм эти путёвки. В век цифровых технологий пишем в ручную, да ещё про каждую путёвку запись в журнале нужно сделать. В общем больше времени уходит на везде расписаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

savyol

Давай так, ты мне пришлёш путёвок со своими подписями, по договору конечно же, и не за так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

savyol,

Давай так, ты мне пришлёш путёвок со своими подписями, по договору конечно же, и не за так?

таких предложений мульён и это только у нас в городе. Без осмотра не подписываюсь.

Да и штрафы для меня в десятки раз больше.

Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Идиотизм эти путёвки. В век цифровых технологий пишем в ручную, да ещё про каждую путёвку запись в журнале нужно сделать. В общем больше времени уходит на везде расписаться)))

Планируют все в цифру переносить. Начинать будут с медика. Будет стоять терминал и идентификация будет скорее всего через карту водителя.

http://advokatorium.com/index.php/ru/konsultatsiya_avtoyurista/udalennyj_meditsinskij_osmotr_voditelej_zakonno

http://tvmedic.ru/

Изменено пользователем Таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

таких предложений мульён и это только у нас в городе. Без осмотра не подписываюсь.

Вот и ответ на все вопросы, во всяком случае для меня, боится подписывающий попасть под закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

А мне интересно,чему такому-эдакому, за эти деньги учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

не подписываюсь.

А ты аттестован ространснадзором?

Как аттестация происходила?

Онлайн или собеседование?

Изменено пользователем Таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеевич

Еще тема ,  Москве одна каршеринговая компания открывает в апреле направление каршеринг автомобилей такси , то есть если у водителя открыто ИП на такси , то можно арендовать машину такси (БМВ) . Машины насколько я понял будут расставлены по городу ? Арендодатель обязуется проводить предрейсовый медосмотр водителя , только каким образом? 

Компания называется "Ю драйв бизнес"

http://youdrive.business/

У меня ИП на деятельность такси есть , как нибудь надо попробывать "побомбить"

Изменено пользователем алексеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Планируют все в цифру переносить. Начинать будут с медика. Будет стоять терминал и идентификация будет скорее всего через карту водителя.

Это может и хорошо, но опять мимо нас , у нас нет карт, потому как они нам не нужны, как понимаю пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Вот и ответ на все вопросы, во всяком случае для меня, боится подписывающий попасть под закон.

У нас 17-ть автобусов. За каждый автобус смогу ответить, так-как сам их ремонтирую.

А ты аттестован ространснадзором?

Как аттестация происходила?

Онлайн или собеседование?

Всё корочки есть. Сейчас нет собеседования,как в ГАИ через компьютер,сдавали в областном УГАДН. Кстати можно и онлайн сдавать. У меня знакомый из другой фирмы так сдал. Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Это может и хорошо, но опять мимо нас , у нас нет карт, потому как они нам не нужны, как понимаю пока.

Есть такая мондула, называется УЭК, на её базе делается электронный паспорт гражданина в который будут занесены все документы. Может и через него идентификация будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Сейчас нет собеседования,как в ГАИ через компьютер,сдавали в областном УГАДН

Получается что те корочки что продают за 33т.р будут недействительны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Получается что те корочки что продают за 33т.р будут недействительны ?

Действительны будут до конца срока действия. 

Изменено пользователем Таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

За 33 это обучение. Аттестация само собой.

Опять непонятка, корочки после якобы обучения 252 часа, и как понимаю выдаются на основании решения этой смой комиссии, выдачи без проверки знаний не встречалось ещё.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Кстати можно и онлайн сдавать.

ссылка есть?

Опять непонятка, корочки после якобы обучения 252 часа, и как понимаю выдаются на основании решения этой смой комиссии, выдачи без проверки знаний не встречалось ещё.

Я поправил свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Получается что те корочки что продают за 33т.р будут недействительны ?

Сколько в этом году платили не знаю, а пять лет назад шеф давал денег пять тысяч и мы их сами отдавали за учёбу и нам потом квитанции отдали.

Если встречу знакомого, то спрошу как сдавал онлайн. Кстати на механика так просто не выучиться, нужно не менее полного среднего образования,да ещё и профильного,т.е. училище и техникум радиоэлектроники не подойдёт.

Да и с этого года или с середины того ещё там что-то усложнили с сдачей экзамена. В общем мы троём успели сдать.

Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

savyol, Это скорее всего повышение квалификации, на сайте продают за 33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня есть диплом из ПТУ 1989 года - среднее специальное образование , водитель В С и автослесарь 3 класса))

Можно мне получить корочки механика контролера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Кстати на механика так просто не выучиться, нужно не менее полного среднего образования,да ещё и профильного,т.е. училище и техникум радиоэлектроники не подойдёт.

На сайте про это не нашел ничего...наверно и такое образование продадут, оптом дешевле.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

У меня есть диплом из ПТУ 1989 года - среднее специальное образование , водитель В С и автослесарь 3 класса))

Можно мне получить корочки механика контролера ?

Можно, с повышением квалификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Можно, с повышением квалификации.

Врятли, раньше помнится нужно было как минимум Автодорожный техникум закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

У меня есть диплом из ПТУ 1989 года - среднее специальное образование , водитель В С и автослесарь 3 класса))

Можно мне получить корочки механика контролера ?

Думаю подойдёт. Я диплом о среднем образовании, диплом тракториста-машиниста широкого профиля и корочки машиниста передвижных электроустановок давал.

Второй механик диплом о высшем давал, но там что-то с машиностроением связано, а вот самому шефу отказали у него просто среднее образование.

Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...