Перейти к содержанию
           
Авторизация  
MassivMishek

Выбор первой ГАЗели 2705, посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

REN721

Пару недель назад продал 2705 99г.в, с 402-м, эксплуатировал бережно, вложил за последний год около 50 руб, делал для себя, продал за 80, лучше состояния таких лет не встречал, если только на картинках иногда. НО продавалась полгода, не покупают такие машины!!)) Еще в старом кузове, с драным салоном и шумным мотором с тобой не очень то будут ездить в маркет за 160 км и обратно. А что бы привести в идеал уложи в нее рублей 70-80, Я за 190 нашел 2705 2008г, с 405 мотором , правда еще вкладываю около 40 руб., подвеска, тормоза, троса, антикор. Мотор отл. тьфу,тфьу,тьфу)))) Удачи. Есть, гараж, есть руки и желание, бери, если два фактора из последних отсутствуют ПОДУМАЙ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

REN721

Да вот была моя машинка, за 6 лет два раза снимал мотор, первый раз водитель упустил тосол, перегрел, второй раз через три года после КРД прогорела прокладка и сальник КВ (набивка заплакала). Пробег в год не большой до 20 тыс. У нас хорошох предложений почти нет, а вот по картинкам в Москве выбор огромный, но надо смотреть, рублей за 200-230 можно найти не убитую, а вот за 100 придется потрудиться и может быть разочароваться

post-21755-0-70298700-1392833892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Часто вижу багажники на 2705. Ребята, подскажите, куда их крепят (на водостоки что ли?) и какая максимальная масса может перевозиться на нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Часто вижу багажники на 2705. Ребята, подскажите, куда их крепят (на водостоки что ли?) и какая максимальная масса может перевозиться на нём?

Так точно на водостоки.Знаю парней которые и по 300кг на багажник грузят,качает только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Free33

Добрый вечер!Хочу купить новую газель фургон промтоварный для грузоперевозок.Мужики, посоветуйте что взять,чтоб прослужило дольше?Двигатель,ходовая,кузов... Не приходилось раньше иметь дело с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tekhnik

За сто  Газель можно брать если есть руки, база где делать ремонт, инструмент и работа эта нравилась,

тогда разочарования не будет. Если берете старый Фермер наверняка будет гнилой пол под пассажирскими сидухами, со стороны рамы этого не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Если берете старый Фермер наверняка будет гнилой пол под пассажирскими сидухами, со стороны рамы этого не видно

 

Старый это каких годов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Добрый вечер!Хочу купить новую газель фургон промтоварный для грузоперевозок.Мужики, посоветуйте что взять,чтоб прослужило дольше?Двигатель,ходовая,кузов... Не приходилось раньше иметь дело с ними.

Прежде всего, хорошо еще раз подумать и взвесить все за и против. Если бы вы утвердились в своем решении, то задаваемый вами вопрос был бы иным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман176

Немного не по теме )) сегодня видели с братом два Соболя в салоне на Руставели - ещё с моторами евро 3 (Камминз) 

Один комби, второй трёхместный - у Комби шикарный салон! Вот бы фермеру такой! 

Кому нужен Соболь с расходом топлива 8-9 литров и без лишних приблуд  экологических - бегом на Руставели. Наверное ещё и скидка приличная за 12 год выпуска.

Алексей , Соболь 2013- 14 года уж евро 4 идут? Какой лучше брать ?в субботу еду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tekhnik

Старый это каких годов?

Лет 10 и более, у меня 2000г., знал на что иду и для полого ремонта все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VasiliAK

Добрый день, открывал похожую тему но ее закрыли и сказали разместить сжечь вопросы, вот и размещаю

 

Добрый день, Хочу купить на работу 2705 2002-2006 г.в.

 

После покупки планирую поставить газ, поэтому важен выбор мотора и карбюратор/инжектор.

Перечитал много остановился на 406 или 405. Есть ли существенная разница какую перевозить на газ?

Динамика не интересует, в основном машина будет перевозить 500 кг не более или ездить вообще пустая.

До этого было несколько машин наемных, были проблемы с 402 моторами. Поэтому хочу уйти от них.

Была машина на газу с карбюратором, были проблема с регулировкой не однократные.

Может просто не повезло.

Вторая проблема что делать в ржавчиной? Машины этого года будут иметь эти проблемы с ржавчиной, каких мест коррозия уже не поправима?

Остальное думаю смогут посмотреть на сто.

 

Заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Если вы будете возить не более 500 кг,то зачем 2705 нужна?Лучше взять что то помягче,прикинуть на эти деньги старенькую иномарку типа транзита,транспортера 4го или соболь заднеприводный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket

Добрый день, открывал похожую тему но ее закрыли и сказали разместить сжечь вопросы, вот и размещаю

 

Добрый день, Хочу купить на работу 2705 2002-2006 г.в.

 

После покупки планирую поставить газ, поэтому важен выбор мотора и карбюратор/инжектор.

Перечитал много остановился на 406 или 405. Есть ли существенная разница какую перевозить на газ?

Динамика не интересует, в основном машина будет перевозить 500 кг не более или ездить вообще пустая.

До этого было несколько машин наемных, были проблемы с 402 моторами. Поэтому хочу уйти от них.

Была машина на газу с карбюратором, были проблема с регулировкой не однократные.

Может просто не повезло.

Вторая проблема что делать в ржавчиной? Машины этого года будут иметь эти проблемы с ржавчиной, каких мест коррозия уже не поправима?

Остальное думаю смогут посмотреть на сто.

 

Заранее спасибо за ответы

это какой бюджет на машину,если она будет 2-6 года?их сейчас почти бесплатно раздают

500 кило для 2705 несерьезно,соболя лучше брать,размеры меньше,спарки на жопе нет

и уточни какие размеры тебе возить,может найдется что то еще проще соболя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VasiliAK

У нас в Казахстане бюджет на такие авто 6000$ в среднем. Для Питера это может быть бесплатно, для нас нет.

До этого все газели были 1998-2003 г.в. Ломались не часто.

Все дело именно в размерах, нужно перевозить детали 2,5-3м. И цельнометалл чтобы закрыл и ушел в магазин за товаром.

Машина согласен будет старая, но для моей работы прекрасно подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Машина согласен будет старая, но для моей работы прекрасно подходит.

Все правильно,машину надо покупать по состоянию,а не по году и пробегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...