Перейти к содержанию
           
Авторизация  
шурик 60

Олимпиада 2014 (обсудим соревнования)

Рекомендуемые сообщения

Альмир

и так, началось.....наши ЛЕТЯТ....что в принципе вполне было ожидаемо.......20 место(http://sport.mail.ru/sochi/news/16863872/?frommail=1), ШИКАРНО......все встает на свои места, Олимпиада не Универсиада.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

Биатлон по России начинается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

все встает на свои места,

Да подожди ты друг, хотя как они эту олимпиаду преподносили, возможно так и ..(разбег на рубль, удар на копейку) цитата из детства. На хоккей вся надежда!!!!!!!

Изменено пользователем Балаганов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

у  меня на хоккей ни какой надежды, я помню как эти энхаэловцы проиграли толи 7-0 толи 9- 0 ,  в 2009 кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

и так, началось.....наши ЛЕТЯТ....что в принципе вполне было ожидаемо.......

конечно ожидаемо. Америкосы берут теми видами спорта, на которых у нас даже спортсооружений нет. Очень многие ж из здесь присутствующих налоги платить не хотят, а по телевизору узреть хотят первые места по слоупстайлу/даже не знаю,чего это такое/. Как обычно, на халяву на первом месте быть хотите? Ну-ну.

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Да подожди ты друг, хотя как они эту олимпиаду преподносили, возможно так и ..(разбег на рубль, удар на копейку) цитата из детства. На хоккей вся надежда!!!!!!!

почти.на фигурное катание....лыжи возьмут скандинавы, хоккей северная америка, мы фигурное катание...мой прогноз таков.

в общекомандом зачете будем наверное в первой десятке, первые места разделят китай,штаты и скандинавы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

у  меня на хоккей ни какой надежды, я помню как эти энхаэловцы проиграли толи 7-0 толи 9- 0 ,  в 2009 кажись.

Дак выйди сам на лед, да наколоти "банок", коль профи такой..

 первые места разделят китай,штаты и скандинавы.

Китай+Штаты+скандинавы-это сколь ж первых мест-то? Шесть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

Китай+Штаты+скандинавы-это сколь ж первых мест-то? Шесть? :D

призовые места, первая тройка.....и почему 6? 1+1+1=3....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаганов

 

 


толи 7-0 толи 9- 0 ,  в 2009 кажись.
что-то путаешь, в 2009 мы чемпионы мира. А на прошлой олимпиаде разгромили нас, но не 9:0. Мож кто помнит, какой нам красивый гол занесли, на крюке из-за ворот. У нас опытных и молодых пополам, у финов сильная, канадцы тоже огонь, да почти все могут 

 

 

в общекомандом зачете будем наверное в первой десятке, первые места разделят китай,штаты

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

под "тату" выходила сборная россии ...непоряок в свете законной борьбы с пропогандой гомосятины среди несовершеннолетних

 

художественная часть открытия хорошая...вообщем шоу хорошее.но только это мне в этой олимпиаде нравится.может шоу закрытия тоже будет хорошее.тогда будет нравится только открытие и закрытие...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Дак выйди сам на лед, да наколоти "банок", коль профи такой..

При чем тут я  вообще?Сразу выйди на лед... У меня что,не может быть никакой надежды на них? Доверия они мне  не вызывают, могут и выйграть, а могут и про... рать конкретно. И улетят обратно в штаты -жить,веселить местную публику

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

призовые места, первая тройка.....и почему 6? 1+1+1=3....

Ну, скандинавы-это четыре страны так-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

 

 


А на прошлой олимпиаде разгромили нас,

смысл понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

 И улетят обратно в штаты -жить.

Ковальчук так-то специально для Олимпиады из НХЛ свалил. То есть для нас. Так что мазать всех навозом....Кому-то нравится. Таких даже слишком много... А Дацюк специально под Олимпиаду восстанавливался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Ладно,ухожу из этой темы ,меня это шоу(олимпиада) не интересует настолько сильно, я даже открытие не смотрел, решил выспаться...

Изменено пользователем Ivan Rogozin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Ну, скандинавы-это четыре страны так-то..

ну да, но кто то из этой четвертки и отличится.

Ладно,ухожу из этой темы ,меня это шоу(олимпиада) не интересует настолько сильно, я даже открытие не смотрел, решил выспаться...

и правильно сделал, меня тоже не впечатлило, открытие универсиады было зрелищнее...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

и правильно сделал, меня тоже не впечатлило, открытие универсиады было зрелищнее...

Мне вот интересно было..что курит тот кто коментарии придумывал к тому что на арене происходило. это какой же фантазией нужно обладать.аватар ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Биатлон слили... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Биатлон по России начинается. :)

Шипулин конечно молодес, но Бьёргдален круче... :(

Биатлон слили... :(

Нее старались, но чего-то не хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


Нее старались, но чего-то не хватило...
ПАТРИОТИЗМА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Да, Шипулин досадно лажанул, Но! Всё равно в хорошей форме, пожалуй в лучшей форме из наших четверых в гонке, может в следующей гонке со зла (на себя) сожрёт Бьёрндалена  :D  и остальных претендентов. 

А Бьёрндален конечно чума!!! Действительно легендарный чемпион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр11

Коньки 5000 метров Россия 6.7 место.Весь пьедестал голландцы.


Бьёрндален красавчик 7 золотая и 12 олимпийская медаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

согласен...можно и так сказать...можно также сказать,выражаясь современной лексикой сталин -эффективный манагер...

всю эту трескотню с олимпиадой я бы одобрил если бы под этот шумок государство в тихоря построило и /иили реконструировало объекты военного назначения.что невозможно было бы сделать открыто не прослыв на западе мрачным,диким,вероломным,агресивным ну и весь букет эпитетов которыми западные ястребы наделяют россию.по ходу пьесы запад бы не позволил отписать сопостовимые средства военные нужды  из кубышки россии,ведь она вся у них  хранится..

А откуда тебе знать, какие объекты были "под шумок" отреконструированы или построены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Утин сказал что если завтра золота не будет то с понедельника всех подсадят на допинг   :unsure:

 

Jjnrmqbf3to.jpg

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

А нашей семье не понравилось.Ни чем не удивили.Показалось как то дешево и без изюминки.Даже если сравнить С Англией или даже с Корей,вот там было шоу...а тут..

А ведь и вправду без изюминки ! Потому как даже Миша уснул , а на приятные гос изюминки он мастер ( что не закон с его стороны - то изюминка )

 

xTLNlT_TBr4.jpg

Изменено пользователем edcar
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...