Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Лёха190RUS

Подскажите автосервис??? Москва, МО.

Рекомендуемые сообщения

Лёха190RUS

Ребят всем привет. Меня интересует есть ли в Москве и Московской области хороший автосервис (автосервисы) по автомобилям Газель??? Конкретно интересует качество работ и более-мение адекватные цены на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CAH4EC

Я на МКАДЕ рядом с волоколамкой обслуживаюсь, пока жалоб и нареканий нет, магаз с запчастями у них есть что очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Домодедовское шоссе в районе добряжки если со стороны хлебокомбината идт в сторону семфиропольки то сервис будет с правой стороны после заправки на право  телефон не помню я там делаю когда лень цены одекватные  только там живая очередь лучше с утра к 8 30 там быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Я на МКАДЕ рядом с волоколамкой обслуживаюсь, пока жалоб и нареканий нет, магаз с запчастями у них есть что очень удобно!

Я тоже в 17 ТМП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

А если ты на Щербинке живёшь у тебя там рядом  сновым магазом сервис дороговато правда но делают четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Домодедовское шоссе в районе добряжки если со стороны хлебокомбината идт в сторону семфиропольки то сервис будет с правой стороны после заправки на право  телефон не помню я там делаю когда лень цены одекватные  только там живая очередь лучше с утра к 8 30 там быть

На повороте стоит АЗС и  указатель "Сельхозтехника"

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

На повороте стоит АЗС и  указатель "Сельхозтехника"

Ну да точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

а мне когда самому делать лень , то езжу в АРЗ-5, тот что на Шереметьевской, в Марьиной роще. Там три или четыре цеха по Газелям, всегда можно найти свободных мастеров , цены очень адекватные+ свой большой склад запчастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха190RUS

Домодедовское шоссе в районе добряжки если со стороны хлебокомбината идт в сторону семфиропольки то сервис будет с правой стороны после заправки на право  телефон не помню я там делаю когда лень цены одекватные  только там живая очередь лучше с утра к 8 30 там быть

Я знаю этот сервис меня там в 2008 году с капиталкой мотора УМЗ4215 нах..р послали сказали езжай покупай новый 402 мотор а УМЗ мы неделаем и вообще их мало кто перебирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

там ходовку хорошо  и быстро делают делают 180тыров прошел все ок а по движкам  они только недавно начали мутить что то а так я табе говорю у тебя рядом делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха190RUS

там ходовку хорошо  и быстро делают делают 180тыров прошел все ок а по движкам  они только недавно начали мутить что то а так я табе говорю у тебя рядом делают 

Да спасибо. Ещё у нас на Щербе делают ну по ним я никаких отзывов не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

тебе мала про бошки все ок неочкуй если двс или электрика у меня кореш живет через двор я сам со львовки делал ок все было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

а мне когда самому делать лень , то езжу в АРЗ-5, тот что на Шереметьевской, в Марьиной роще. Там три или четыре цеха по Газелям, всегда можно найти свободных мастеров , цены очень адекватные+ свой большой склад запчастей

 

тебе мала про бошки все ок неочкуй если двс или электрика у меня кореш живет через двор я сам со львовки делал ок все было

 

а мне когда самому делать лень , то езжу в АРЗ-5, тот что на Шереметьевской, в Марьиной роще. Там три или четыре цеха по Газелям, всегда можно найти свободных мастеров , цены очень адекватные+ свой большой склад запчастей

да у нас там не только склад рынок рядом все ок только мастеров по двс и диагностике нормуль нету беда по двс на щербу по ходовке добряжка вот так или сам если не лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

да у нас там не только склад рынок рядом все ок только мастеров по двс и диагностике нормуль нету беда по двс на щербу по ходовке добряжка вот так или сам если не лень

ты только не обижайся, но ставь точки и запятые..прочесть и понять смысл твоего предложения очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maijor

Коллеги! Чтоб не плодить темы, подскажите по кузовному ремонту?

Нужно покрасить-подварить кабину на газели.

У официалов цены- космос.. 

Буду рад дельным советам. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Коллеги! Чтоб не плодить темы, подскажите по кузовному ремонту?

Нужно покрасить-подварить кабину на газели.

У официалов цены- космос.. 

Буду рад дельным советам. Спасибо.

У нас в Красногорске можно , опиши что варить конкретно и что красить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maijor

привет. отписал в личку что нужно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buzlan

У нас в Красногорске можно , опиши что варить конкретно и что красить ?

Вопрос в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ril07

Привет народ. Кто нибудь подскажет высококлассного спеца по регулировки клапанов 4216 ? несколько раз регулировали всякие разные дядьки  и все один и тот же стук, а если он ещё и в шумах двс ,будет разбираться то огромный респект ему. Желательно где нибудь на севере МОСКВЫ, но не принципиально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

регулировали всякие разные дядьки  и все один и тот же стук

рычаг болтается и об стойку стучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ril07

рычаг болтается и об стойку стучит.

Абугараться, ха ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


Коллеги! Чтоб не плодить темы, подскажите по кузовному ремонту? Нужно покрасить-подварить кабину на газели. У официалов цены- космос.. Буду рад дельным советам. Спасибо.

На Подольских курсантах есть сервис ,называется Камушки ,я там боковую дверь частично красил .

На тот момент когда искал ,там самые дешевые цены показались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sgrb

Чтобы не плодить темы - спрошу здесь.

 

Нужен сервис с адекватными мотористами (ну или частный мастер, мне не принципиально, главное чтобы руки не из жопы, голова на плечах и цены не заламывал). На 405Е-3 в 4 горшке компрессия 8 (в остальных 12-13), с маслом ещё не мерял - т. е. это либо кольца, либо клапана/гидрики (больше склоняюсь ко второму). Соболь у меня первый, газелевских сервисов не знаю никаких, а наугад идти не хочется совсем.

 

Кстати, а к тем, кто свои услуги по ремонту предлагает через раздел "услуги" этого форума кто-нибудь обращался? Может там хорошие спецы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Чтобы не плодить темы - спрошу здесь.

 

Нужен сервис с адекватными мотористами (ну или частный мастер, мне не принципиально, главное чтобы руки не из жопы, голова на плечах и цены не заламывал). На 405Е-3 в 4 горшке компрессия 8 (в остальных 12-13), с маслом ещё не мерял - т. е. это либо кольца, либо клапана/гидрики (больше склоняюсь ко второму). Соболь у меня первый, газелевских сервисов не знаю никаких, а наугад идти не хочется совсем.

 

Кстати, а к тем, кто свои услуги по ремонту предлагает через раздел "услуги" этого форума кто-нибудь обращался? Может там хорошие спецы есть?

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/54337-remont-avtomobilei-gaz-na-iugo-zapade-msk/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Видно все владельцы меринов. в газель сервисы потянулись.там делают лучше и отношение к меринам повнимательнее! :o Вот они и решили пригласить на Гаражную газелистов. для экзотики и руку заодно с карманом в кризис набить в ответ на санкции Евросоюза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...