Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Лёха190RUS

Подскажите автосервис??? Москва, МО.

Рекомендуемые сообщения

заМКАДыш

почитал темы про сервисы..и выбрал.. так как эти сервисы ко мне поближе, кто что скажет новенького и как цена качество.? эт не срочно.но зимой хотелось бы иметь представление если что, куда обратиться...

1)дубнинская 6.

2)вагоноремонтная 10

3) 17 таксопарк

4)ул шереметьевская арз-5

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izubra440

почитал темы про сервисы..и выбрал.. так как эти сервисы ко мне поближе, кто что скажет новенького и как цена качество.? эт не срочно.но зимой хотелось бы иметь представление если что, куда обратиться...

1)дубнинская 6.

2)вагоноремонтная 10

3) 17 таксопарк

4)ул шереметьевская арз-5

на вагоноремонтной был недавно . они от марьиной рощи отпочковались . цены адекватные . но за ребятами присматривать надо . мне на соболе меняли подшипники на задних ступицах .два слесаря каждому по колесу .один нормально всё сделал а второй не дотянул . пришлось заехать через день исправили бесплатно .за наклейку скидку дают . если постоянно приезжать думаю к слесарям присмотреться и выбрать поответственней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 90

Подскажите пожалуйста адекватный сход - развал на некст фермер, заводская тентовка, 3 метра. Желательно на востоке Москвы. Дилер делал уже раза четыре, сделает, все по нулям, 5-10 тыр проехал и опять все уползает. Видимых деформаций нигде нет. Езжу практически пустой по трассе. Резину жрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40
В 15.11.2016 в 19:10, izubra440 сказал:

на вагоноремонтной был недавно . они от марьиной рощи отпочковались . цены адекватные . но за ребятами присматривать надо . мне на соболе меняли подшипники на задних ступицах .два слесаря каждому по колесу .один нормально всё сделал а второй не дотянул . пришлось заехать через день исправили бесплатно .за наклейку скидку дают . если постоянно приезжать думаю к слесарям присмотреться и выбрать поответственней .

на счет цены смотря на что были там неделю назад перепрошить и выкинуть сажевый фильтр на евро 5  загнули 29000 когда у официалов 9500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd
В 25.09.2019 в 22:16, i-40 сказал:

официалов 9500

это где официалы шьют и сажевый удаляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

на котляковке автогаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nbf

Таки что на счёт востока? В идеале даже Балашиха. 

Ничего конкретного, просто поддерживать в приличном состоянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chila217
Цитата

на вагоноремонтной был недавно . они от марьиной рощи отпочковались . цены адекватные . но за ребятами присматривать надо . 

Это точно.Недавно заезжал к ним. Шланг отвода картерных газов забыли на место поставить - по дороге чуть не угорел. Тормоза делали.Воздушил задний контур. Первый раз поменяли ГТЦ, распределитель тормозных усилий . Уехал от них норм.Через 10 км опять тормоза ватные.Второй раз меняли уже все магистрали .То там сопливит по их словам,то сям. Прокачали,выехал.Через пол часа опять тормоза не те. Плюнул,поехал к другим. Там тупо прокачали тормоза по нормальному и проблема ушла.Вывод. ребята вроде и нормальные, но то ли не умеют и не хотят,то ли спецом дурью маются.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vindisel55

Советую "ФОРСАЖ"  г.Подольск, Октябрьский проспект, 14, отличные ребята там работают, постоянным клиентам скидки неплохие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
В 15.11.2016 в 19:10, izubra440 сказал:

на вагоноремонтной был недавно . они от марьиной рощи отпочковались . цены адекватные . но за ребятами присматривать надо . мне на соболе меняли подшипники на задних ступицах .два слесаря каждому по колесу .один нормально всё сделал а второй не дотянул . пришлось заехать через день исправили бесплатно .за наклейку скидку дают . если постоянно приезжать думаю к слесарям присмотреться и выбрать поответственней .

разводилы те еще..мне заявили приговорили всю машину..с таким грозным видом у себя в бумагах писали-автомашина неисправна..грозили каким то законом который только что ввели о том что на такой машине ездить нельзя.не знаю кто хавает такую лапшу,но видимо кому то они ее скармливают иначе бы мне не пытались...к ним надо приходить и четко говорить что нужно делать..их самодеятельность гасить в зародыше.

один раз выкатили мне счет на переборку редуктора зм.19000рублей.я бу редуктор за 5 купил и поставили мне его за 2.он уже 100тыс прошел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха12
44 минуты назад, aldar сказал:

разводилы те еще..мне заявили приговорили всю машину..с таким грозным видом у себя в бумагах писали-автомашина неисправна..грозили каким то законом который только что ввели о том что на такой машине ездить нельзя.не знаю кто хавает такую лапшу,но видимо кому то они ее скармливают иначе бы мне не пытались...к ним надо приходить и четко говорить что нужно делать..их самодеятельность гасить в зародыше.

один раз выкатили мне счет на переборку редуктора зм.19000рублей.я бу редуктор за 5 купил и поставили мне его за 2.он уже 100тыс прошел..

Приехал на диагностику ДВС, по советам знакомых, чек не горел, но двс не развивал своих заявленных кобыл, работал ну скажем не идеально, ну а если ты конкретный газелист, то не перепутаешь, как едет 402 по сравнению с 405, и УМЗ(на этот момент был именно 4216 Е4) не сравнивая ни с кем, и каминс. Сразу предупредили, что если подключат сканер, то удовольствие будет стоить 1800р не смотря на результат. Я им говорю, что ошибок не увидят( ну чек не горит, есть ЕЛМ327 у каждого есть наверное, у меня на всякий случай проводной ОБД2 имеется), что нужна комплексная диагностика. ЧТО В ИТОГЕ. Электрик подключив сканер не увидел ошибок, но увидел цифры и значения сканера в которых никуя не шарит, позвал механика и говорит ему что двс работает(по сравнению что к ним заезжали) - ну очень хорошо. Я им говорю, что если нет неисправности, то и нет работы что ремонтировать. Разошлись миром. Причина была в неработающем ДК1(диагност этого не увидел), я через ЕЛМ, газуя на холостых, видел, что значения ДК1 меняются(и думал, что датчик живой и рабочий). Где-то нарыл, что изменения значения ДК1 должны быть в виде синусоиды, а не работающий датчик показывает график в виде прямых углов. Заменил ДК1(на старом все три  соты были забиты отложениями), взял качественный и дорогой, проблема ушла, появилась приемистость и тяга намного лучше стала. А у приятеля на 405 Е3 почему-то значение ДК1 было выставлено на постоянные 0,45В, может установщики ГБО постарались и прошили так, не знаю. Но 0.45В - это среднее значение синусоиды ДК1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...