Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SERYOGA

Замена прав.

Рекомендуемые сообщения

sasha71

красногорск, Мне всего 500 км и день убить на эту цифалограмму,а как (к примеру) в селах в сибири,в Китай лететь? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич

 

 


Но я никак не могу понять,что они хотят увидеть на томограмме?
Увидеть хотят коленвал наверно.Недавно проходил комиссию, единственное отличие - справка от психа, если много категорий то чуть дороже.т.е наверно более "глубокое" обследование.А по идее нужна справка что не состоишь  на учете в ентом заведении.Сосут все с нас кому не лень.1500 псих в Москве стоит.850 р - нарколог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


справка от психа, если много категорий то чуть дороже.т.е наверно более "глубокое" обследование.
в смысле? долго беседуют и с пристрастием???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

в смысле? долго беседуют и с пристрастием???

Заглядывают в глаза и задают каверзные вопросы типа - "вы кто - Наполеон или Нона Мордюкова?"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Заглядывают в глаза и задают каверзные вопросы типа
в будущем году предстоит права менять, пойду в темных очках  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

в будущем году предстоит права менять, пойду в темных очках  :D

Противогаз надежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 

 


Заглядывают в глаза и задают каверзные вопросы типа - "вы кто - Наполеон или Нона Мордюкова?"

Встаньте гачком узнаете, - так в ответ можно сказать :D :D :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Противогаз надежней.
тогда только категория "Г" - гужевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый 149

Эта энцофолограмма или как ее там , нужна если С открыта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Эта энцофолограмма или как ее там , нужна если С открыта .

Похоже "как ее там" отменили. Я не проходил месяц назад.все категории у меня, кроме Д. Кстати Д в моей справке разрешено.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Заглядывают в глаза и задают каверзные вопросы типа - "вы кто - Наполеон или Нона Мордюкова?"

 Нужно проходить тогда :)  И смотреть свысока,на тех,кто сидят на жигулях с категорией "В". Вот как быть с женой тогда? :)  :)  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Похоже "как ее там" отменили.
у нас отправляют проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

И на центрифугу ещё всех загнать,а потом с закрытыми глазами пальцем в кончик носа попасть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

В советское время мой зять автобусником работал, так вот он при смне прав на центрифуге катался, а я на категорию С сдавал - не  катался,  т е не только любитель , но и профессионал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

В советское время мой зять автобусником работал, так вот он при смне прав на центрифуге катался, а я на категорию С сдавал - не  катался,  т е не только любитель , но и профессионал

 Много дурости иногда получается,не иногда а все чаще. Это порождает коррупцию. Естественно человек удаленный от цивилизации просто купит эту мед,справку,удостоверение,диплом и т.д. 

  Наверное и я куплю,разумнее, дешевле и нервы не тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

На сколько сейчас даётся справка на Д? Если не для замены, а для барина. Сто лет не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

На сколько сейчас даётся справка на Д? Если не для замены, а для барина. Сто лет не делал.

Cправка действительна год, независимо от категорий.Печально́.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А сколько сейчас стоит купить медсправку на АВС  категории ? Боюсь не пройду официально из за давления ((

Или все прижали ?

В августе права заканчиваются , где лучше менять , в МРЭО или в МФЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Один раз проходил осмотр в медицинском центре,вообще ничего не смотрели, одели какой то шлем с присосками и датчиками на голову и справку от нарколога спросили, все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

А сколько сейчас стоит купить медсправку на АВС категории ? Боюсь не пройду официально из за давления ((

Или все прижали ?

В августе права заканчиваются , где лучше менять , в МРЭО или в МФЦ?

Менять лучше в мрэо, делают в день обращения, через мфц неприлично долго.

В НН отменили такую услугу в районных отделах, оставили только в областном гибдд

Изменено пользователем Maks52
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Кто записывался на экзамен через госуслуги? Вопрос такой же в другой теме задавал. Ответа не получил.  Там 2 варианта. Один просто заказать услугу получения в/у после обучения. В другой все документы надо вбивать. Пойдёт ли первый вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

У нас как-то через госуслуги не все категории пропечатывают. Хотя и подешевле,но народ идёт в ГАИ сразу. Очередей нет.Полчаса всех делов,с заполнением и сдачей бумаг,фотографированием и шаманизмом возле банковской (бесовской) машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У нас как-то через госуслуги не все категории пропечатывают. Хотя и подешевле,но народ идёт в ГАИ сразу. Очередей нет.Полчаса всех делов,с заполнением и сдачей бумаг,фотографированием и шаманизмом возле банковской (бесовской) машины.

Где-то здесь уже говорил, что в наших мрэо (в городе 2 областных) неформально всех обязали через госуслуги записываться. На месте очереди и запись на экзамен на полгода вперёд, если успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

У нас как-то через госуслуги не все категории пропечатывают. Хотя и подешевле,но народ идёт в ГАИ сразу. Очередей нет.Полчаса всех делов,с заполнением и сдачей бумаг,фотографированием и шаманизмом возле банковской (бесовской) машины.

Можно записаться через госуслуги а получать в МРЭО.Записываешься,выбираешь время,приходишь и минут за 15 пполучаешь.

Если через МФЦ получать,есть одна фишка,Удостоверение то все равно делают в ГИБДД,и пока они идут оттуда в МФЦ,старое уже не действительно,едешь ты получать удостоверение,тебя останавливают,пробивают а оно уже недействительно...

А сколько сейчас стоит купить медсправку на АВС  категории ? Боюсь не пройду официально из за давления ((

Или все прижали ?

В августе права заканчиваются , где лучше менять , в МРЭО или в МФЦ?

На замену, ограничения не влияют,я проходил,мне тоже сказали,что у меня гипертония.Это при устройстве на работу смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

А сколько сейчас стоит купить медсправку на АВС  категории ? Боюсь не пройду официально из за давления (( Или все прижали ?

В частной медклинике;

 

у нас в областном центре, оптима какая-то, рублей 800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...