Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Обращение к Московским газелистам и Водителям маршруток.

Рекомендуемые сообщения

Ваня Страдивари

Я каждый день сейчас езжу по Москве.И медленно ***** от этого.Я бы не создал темы если бы это было разовый случай,или двух разовый,но с утра до вечера видеть этот бес предел от коммерческого транспорта.Вот по этому и создал тему,что так дальше ребята нельзя.У меня уже складывается,что так делает каждый второй в Москве на коммерции.

Ты посмотри кто за рулём-то на этой коммерции!!! Коренных 0,5%, остальные приезжие!!!

Я каждый день сейчас езжу по Москве.И медленно ***** от этого.Я бы не создал темы если бы это было разовый случай,или двух разовый,но с утра до вечера видеть этот бес предел от коммерческого транспорта.Вот по этому и создал тему,что так дальше ребята нельзя.У меня уже складывается,что так делает каждый второй в Москве на коммерции.

...кто-то бухает, а кто-то колется.

а кто-то на Газелях носится!!! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharky5

Я каждый день сейчас езжу по Москве.И медленно ***** от этого.Я бы не создал темы если бы это было разовый случай,или двух разовый,но с утра до вечера видеть этот бес предел от коммерческого транспорта.Вот по этому и создал тему,что так дальше ребята нельзя.У меня уже складывается,что так делает каждый второй в Москве на коммерции.

Время- деньги... капитализм. Ты поживи здесь немного, привыкнешь... перестанешь удивляться, научишься думать за того парня.

Изменено пользователем sharky5
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Я каждый день сейчас езжу по Москве.И медленно ***** от этого.Я бы не создал темы если бы это было разовый случай,или двух разовый,но с утра до вечера видеть этот бес предел от коммерческого транспорта.Вот по этому и создал тему,что так дальше ребята нельзя.У меня уже складывается,что так делает каждый второй в Москве на коммерции.

ИМХО тебе надо подстраиваться под ритм пробок и злых водителей!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Саша, ну зачем ты здесь   :)

Кирилл,я здесь в отпуске по семейным обстоятельствам.Сплю и вижу когда уеду от суда домой...Ненавижу это город,простите Москвичи.Здесь у меня уже и хата появилась своя,но при первой возможности я её продам,не буду здесь жить..Правильно сказали...Привет из АДА!!!

Меня другое удивляет,легковой транспорт передвигается нормально,их больше всех,и они нормальные.Как видим коммерцию,так точно,что нибудь да выкинет на дороге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Александр , в каком районе обитаешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Александр , в каком районе обитаешь ? 

Медведково...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Кирилл,я здесь в отпуске по семейным обстоятельствам.Сплю и вижу когда уеду от суда домой...Ненавижу это город,простите Москвичи.Здесь у меня уже и хата появилась своя,но при первой возможности я её продам,не буду здесь жить..Правильно сказали...Привет из АДА!!!

Меня другое удивляет,легковой транспорт передвигается нормально,их больше всех,и они нормальные.Как видим коммерцию,так точно,что нибудь да выкинет на дороге...

Давай я тебя на большой машине по Москве прокачу. Твоё мнение изменится. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

И едет такой себе приезжий неспеша 50 кмч, ему то пох что у всех 40 доставок и штрафы за не выполнение...Вобщем как хобот слона у него же в жопе - замкнутый круг...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortis

gera

кстати, московские фуры почти все без раций, видимо не хочется слышать , что про них их региональные коллеги думают...

Толку от этой рации... 5км устойчивого приема - со встречными ни поговорить толком, ни о гаишниках предупредить. Дорогу спросишь - успеешь услышать треть ответа, хорошо если найдется кому остальное ретранслировать. Вот и не включает никто.

 

В Москве в последнее время на маршрутках и автобусах просто русскую морду редко увидишь, а уж москвичей вообще днем с огнем. В последних трех местах работы из коллектива в 10-15 человек я был единственным. Так что не на тех бочки катите :). Кстати в городе по поводу фур у меня наблюдения четко противоположные: как мудаки ездят в основном иногородние. Закрывают калитку, не умеют перестраиваться в плотном потоке (в следующий раз фуру с легковушкой на правом углу бампера увидите - внимание на номера), в пробках звереют...  

 

Вообще, видимо, у представителей разных городов разные понятия о том, что считать рубиловом. То, что для москвича нормальное перестроение (в потоке такой плотности по-другому особо и не получается), для иногороднего может выглядеть как попытка подрезать и т.д.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Медведково...

Северо-восток масквы. Ты ещё в спокойном районе обитаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

газелисты за весь коммерческий транспорт не отвечают))

к газелям у меня претензий нет...а вот этот импорт-недоимпорт конретно достает...

и еще эти преславутые пирожки различных додификаций,такое ощущение что они между баллонами в спарке хотят прошмыгнуть,черти настоящие)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

И едет такой себе приезжий неспеша 50 кмч, ему то пох что у всех 40 доставок и штрафы за не выполнение...

А вы уже не можете 50 доставок и без штрафов спокойно ездить? Чиста масковский отмаз. У вас хоть какие-то человеческие отношения там остались? Или всё бумажками меряете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Года 3 назад пытался устроиться водителем в 15-й  автобусный парк. г.Москва. Как только узнали, что местный- сразу сказали, что мест нет.  А ты говоришь "москвичи". Москвичей больше нет. АЗЛК давно обанкрочен и закрыт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

газелисты за весь коммерческий транспорт не отвечают))

к газелям у меня претензий нет...а вот этот импорт-недоимпорт конретно достает...

и еще эти преславутые пирожки различных додификаций,такое ощущение что они между баллонами в спарке хотят прошмыгнуть,черти настоящие)) 

Альдар, конкретно к тебе у меня претензий нет))) Ну и ещё к некоторым людям из Столицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Кирилл,я здесь в отпуске по семейным обстоятельствам.Сплю и вижу когда уеду от суда домой...Ненавижу это город,простите Москвичи.Здесь у меня уже и хата появилась своя,но при первой возможности я её продам,не буду здесь жить..Правильно сказали...Привет из АДА!!!

Меня другое удивляет,легковой транспорт передвигается нормально,их больше всех,и они нормальные.Как видим коммерцию,так точно,что нибудь да выкинет на дороге...

Лично меня больше легковые напрягают своей наглостью

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ух, накипело...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

А вы уже не можете 50 доставок и без штрафов спокойно ездить? Чиста масковский отмаз. У вас хоть какие-то человеческие отношения там остались? Или всё бумажками меряете?

Влад приезжай ! милости просим ! делай ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

И едет такой себе приезжий неспеша 50 кмч, ему то пох что у всех 40 доставок и штрафы за не выполнение...Вобщем как хобот слона у него же в жопе - замкнутый круг...

Кирилл,Питер меньше город,или там меньше пробок?Там просто люди другие.А здесь.У меня нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Лично меня больше легковые напрягают своей наглостью

Особенно гордость отечественного автопрома из Тольятти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortis

 Toyota007

Меня другое удивляет,легковой транспорт передвигается нормально,их больше всех,и они нормальные.

Они не нормальные, они бараны. Выросло целое поколение водителей, которые себя комфортно чувствуют только в пробке на черепашьей скорости. Чему-то сверх того учиться нужным не считают. Ну и торопиться им некуда, дом-работа-дом. А вот тем, кому среди этого стада баранов надо куда-то успевать, живется очень невесело. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад приезжай ! милости просим ! делай ! 

Спасибо за приглашение! Но, меня и дома хорошо кормят)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Года 3 назад пытался устроиться водителем в 15-й  автобусный парк. г.Москва. Как только узнали, что местный- сразу сказали, что мест нет.  А ты говоришь "москвичи". Москвичей больше нет. АЗЛК давно обанкрочен и закрыт. :)

Вань и за зарплаты , москва однако , ! нам же больше всех надддааа !!! а посмотри кто автобусы водит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Toyota007, Кирилл правильно говорит,здесь, в Москве ритм совсем другой. Если под него не подстроится, то да мешать все начинают,хотя нет,не все. Дачники и те, кто раз в неделю за руль садятся, погулять за город съездить,те нормально едут ;) :D

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Кирилл,Питер меньше город,или там меньше пробок?Там просто люди другие.А здесь.У меня нет слов.

Ленинград это совершенно другой город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

У меня одна-две доставки, я не приезжий чтоб за доширак на раньше приехавшего пахать. ничего личного. Моё поведение на дороге:  чтоб никому не мешать и мне не мешали, но очень трудно это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...