Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Обращение к Московским газелистам и Водителям маршруток.

Рекомендуемые сообщения

Вовик

Ленинград это совершенно другой город...

Очень меня удивила "загруженность"КАДа в четверг вечером,в сравнении с МКАДом в это же время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

 

Вообще, видимо, у представителей разных городов разные понятия о том, что считать рубиловом. То, что для москвича нормальное перестроение (в потоке такой плотности по-другому особо и не получается), для иногороднего может выглядеть как попытка подрезать и т.д.

Один из примеров.Две полосы,я с лева он подъехал на дукато с пассажирами с права.Остановки рядом не было.Я с лева был один.И он один подъехал с права.Мне прямо Он с права резко трогается на зеленый,перестраиваться влево и хочет поворачивать налево тем самым полностью перекрыл  на середине перекрестка мне проезд прямо,я ему сигналю за наглость,а он меня матом посылает.Что этому ублюдку молодому парню было не встать за мной,и сделать свои дела не мешая ни кому???Зачем и кому нужна такая наглость,такое поведение только увеличивает количество пробок.Я так и не понял этого поступка...Мне пришлось простоять весь свет,потом он ушел и я поехал..зачем всё это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Ребята будьте людьми...

Ты в следующий раз, ради спортивного интереса, догони подрезальщика и спроси откуда он в Москву попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Не смог ты его просчитать просто, Саш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Один из примеров.Две полосы,я с лева он подъехал на дукато с пассажирами с права.Остановки рядом не было.Я с лева был один.И он один подъехал с права.Мне прямо Он с права резко трогается на зеленый,перестраиваться влево и хочет поворачивать налево тем самым полностью перекрыл  на середине перекрестка мне проезд прямо,я ему сигналю за наглость,а он меня матом посылает.Что этому ублюдку молодому парню было не встать за мной,и сделать свои дела не мешая ни кому???Зачем и кому нужна такая наглость,такое поведение только увеличивает количество пробок.Я так и не понял этого поступка...Мне пришлось простоять весь свет,потом он ушел и я поехал..зачем всё это??

На маршрутках москвичей нет!!! Уже лет 5-10!!!

А молодому парню нужно план сдать, да себе заработать, да ещё домой что-то привезти. Вот они и носятся, как будто им в трусы скипидара налили.

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Один из примеров.Две полосы,я с лева он подъехал на дукато с пассажирами с права.Остановки рядом не было.Я с лева был один.И он один подъехал с права.Мне прямо Он с права резко трогается на зеленый,перестраиваться влево и хочет поворачивать налево тем самым полностью перекрыл  на середине перекрестка мне проезд прямо,я ему сигналю за наглость,а он меня матом посылает.Что этому ублюдку молодому парню было не встать за мной,и сделать свои дела не мешая ни кому???Зачем и кому нужна такая наглость,такое поведение только увеличивает количество пробок.Я так и не понял этого поступка...Мне пришлось простоять весь свет,потом он ушел и я поехал..зачем всё это??

Справедливости ради, надо сказать, что маршрутчики так поступают не только в Москве...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Один из примеров.Две полосы,я с лева он подъехал на дукато с пассажирами с права.Остановки рядом не было.Я с лева был один.И он один подъехал с права.Мне прямо Он с права резко трогается на зеленый,перестраиваться влево и хочет поворачивать налево тем самым полностью перекрыл  на середине перекрестка мне проезд прямо,я ему сигналю за наглость,а он меня матом посылает.Что этому ублюдку молодому парню было не встать за мной,и сделать свои дела не мешая ни кому???Зачем и кому нужна такая наглость,такое поведение только увеличивает количество пробок.Я так и не понял этого поступка...Мне пришлось простоять весь свет,потом он ушел и я поехал..зачем всё это??

Лично я всегда срываюсь со светофора быстро и такие умники *** сосут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

что же вы всех под одну гребенку ??? ну есть и люди и не люди на дороге !!! и в каждом регионе такое есть !!! и в каждой нации !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Лично я всегда срываюсь со светофора быстро и такие умники *** сосут

Я на своем соболе не могу так сделать,полный привод не позволяет.Старт у меня тяжелый!!!Приехал на нем, вез груза на тонну,и от суда груженный уйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
set

Я так п

 

Один из примеров.Две полосы,я с лева он подъехал на дукато с пассажирами с права.Остановки рядом не было.Я с лева был один.И он один подъехал с права.Мне прямо Он с права резко трогается на зеленый,перестраиваться влево и хочет поворачивать налево тем самым полностью перекрыл  на середине перекрестка мне проезд прямо,я ему сигналю за наглость,а он меня матом посылает.Что этому ублюдку молодому парню было не встать за мной,и сделать свои дела не мешая ни кому???Зачем и кому нужна такая наглость,такое поведение только увеличивает количество пробок.Я так и не понял этого поступка...Мне пришлось простоять весь свет,потом он ушел и я поехал..зачем всё это??

Я так понимаю это маршрутка и водитель скорее всего  не москвич. А вот теперь притставь. Ему план надо сделать себе что -то заработать здачу выдать и услышать следущюю остановку а тебя он может и заметил краем глаза и если нормальный человек то извинился перед тобой у себя в душе.И это всё на ходу до следущей остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

в москве , если включил поворотник - значит ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

в москве , если включил поворотник - значит ты прав.

:blink:  Ты только так не делай, могут не понять... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

что же вы всех под одну гребенку ??? ну есть и люди и не люди на дороге !!! и в каждом регионе такое есть !!! и в каждой нации !!!

Уродов везде хватает,просто здесь их в миллион раз больше.Вот по этому и создал эту тему...Что бы люди почитали,и может быть хоть в следующий раз.хоть один раз,да так не поступили,хотя сказать честно,горбатого только могила исправит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

в москве , если включил поворотник - значит ты прав.

Поэтому, чтобы повернуть налево, я сначала вынужден включить правый поворот. Вся шелупонь, что едет сзади меня, рвётся на обгон справа!!!, а я спокойно включаю левый поворот и поворачиваю налево. :P

А иначе нам удачи не видать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Я завтра в Бибирево еду! Во второй половине дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луидор-мужик

Да почему только в Москве, во всех регионах хамов хватает, например у меня к москвичам претензий нет, там жизнь сумашедшая, не привык... так нечего там делать. А вот был в Набережных челнах, так там чтоб движение начать надо так умудрится с места тронуться, чтоб в клею попасть, и никто не притормозит, а помню даже на камазе меня прижали вдвоем, помешал я им.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Саш, те кто так ездят по Москве форум не читают, некогда им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771
 

Тема ни о чем,обращение к москвичам,смешно,почему уж тогда не к водителям всей россии матушки?Или автор искренне верит что так ездят только в москве?Если так то далек он от народа,не ужели не понятно что режут и так ездиют ВЕЗДЕ,а не только в столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Уродов везде хватает,просто здесь их в миллион раз больше.Вот по этому и создал эту тему...Что бы люди почитали,и может быть хоть в следующий раз.хоть один раз,да так не поступили,хотя сказать честно,горбатого только могила исправит...

Александр не принимай близко !!! а про горбатого ты прав ! удачи на дорогах ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Я так п

 

Я так понимаю это маршрутка и водитель скорее всего  не москвич. А вот теперь притставь. Ему план надо сделать себе что -то заработать здачу выдать и услышать следущюю остановку а тебя он может и заметил краем глаза и если нормальный человек то извинился перед тобой у себя в душе.И это всё на ходу до следущей остановки.

Когда я ему сигналил,а он меня посылал на три буквы,еще кому то успевал по телефону,что то болтать.А ты билеты.Дорога ,это книга которую нужно читать постоянно,а делать как бы как,а остальным жопа,это просто стиль москвичей...Я тоже за рулем не первый день,и пол страны уже из колесил с Украиной.Но наглость москвы не один город не переплюнет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

посмотрите  на пробки в америке ( снятые с вертолета ) у них расстояние между машинами метров пять - шесть . у нас в автошколе учат прижиматься капотом к жопе , что бы кто нибудь  не влез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Я так п

 

Я так понимаю это маршрутка и водитель скорее всего  не москвич. А вот теперь притставь. Ему план надо сделать себе что -то заработать здачу выдать и услышать следущюю остановку а тебя он может и заметил краем глаза и если нормальный человек то извинился перед тобой у себя в душе.И это всё на ходу до следущей остановки.

Надо было ему в бочину въехать, чтоб этот дурдом в его голове на пару- тройку часов остановился и у него нашлось время подумать всё ли он правильно делает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Жалистная тема, пожаловаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 

Тема ни о чем,обращение к москвичам,смешно,почему уж тогда не к водителям всей россии матушки?Или автор искренне верит что так ездят только в москве?Если так то далек он от народа,не ужели не понятно что режут и так ездиют ВЕЗДЕ,а не только в столице.

 

Я бываю постоянно в других городах.Там нормальные люди передвигаются.Как везде,везде есть пробки.Даже перестроение в пробках и рубилово в пробках это понятно,не понятно рубилова когда нет на дороге машин,мне это рубилово не понятно...Зачем это,если все свободно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
set

Может и надо было.Да только в ней могут быть и дети.И как потом с этим жить.Поэтому считаю правильным думать на дороге за этих дол---ов вперед.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...