Перейти к содержанию
           
Авторизация  
LeXeR

Валдай или Зил бычок

Рекомендуемые сообщения

роман36

Вчера выполо счастье ездить на газоне некст.

очень крут и хорош.надо от валдая избавляться

Тыщ 50 проедь на нем,  потом делай выводы. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Тыщ 50 проедь на нем,  потом делай выводы. 

А я вот не пойму что вас так коробит то???  Газ собрал взяв не самое плохое от предыдущих изделий и получилось очень даже достойно! А за счет цены он вне конкуренции... уверен что и через 100000км мое мнение не изменится

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

А я вот не пойму что вас так коробит то???  Газ собрал взяв не самое плохое от предыдущих изделий и получилось очень даже достойно! А за счет цены он вне конкуренции... уверен что и через 100000км мое мнение не изменится

Про твое мнение тут и мухи не шепчат,  ты кто такой?  Ты ездишь на нем?  И что в нем достойного, расскажи–если есть опыт вождения данного аппарата.  Только свое,  а не тестовое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Про твое мнение тут и мухи не шепчат,  ты кто такой?  Ты ездишь на нем?  И что в нем достойного, расскажи–если есть опыт вождения данного аппарата.  Только свое,  а не тестовое. 

 Кто я? - человек))) Мнение имею...как и газон некст...валдай и хундай 78 так что в отличии от тебя мне есть что сравнивать... а рассказывать лично тебе из за того что тебе лень читать? увольте..я не попугай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Вопрос на засыпку? а лично вы сколько на бычках проработали?я на бычке и по 7 тонн конторском таскал и ездил не как Некст расход был божеский,да правильные тормоза . мосты ,сцепа ,и тд но если завод его не сдулся то сейчас это был бы конкурент не только  известным аналогам и самый востребованн в кубатуре и грузоподъёмности!ЗИЛ вам дал бы тему для писем и размышлений!Раньше по два прицепа и телеги и сейчас возят  только дизеля ставь и вы все в попе конструкторами пендосными!Не путайтесь со своими недоразумениями ,дайте дорогу !

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Вопрос на засыпку? а лично вы сколько на бычках проработали?я на бычке и по 7 тонн конторском таскал и ездил не как Некст расход был божеский,да правильные тормоза . мосты ,сцепа ,и тд но если завод его не сдулся то сейчас это был бы конкурент не только  известным аналогам и самый востребованн в кубатуре и грузоподъёмности!ЗИЛ вам дал бы тему для писем и размышлений!Раньше по два прицепа и телеги и сейчас возят  только дизеля ставь и вы все в попе конструкторами пендосными!Не путайтесь со своими недоразумениями ,дайте дорогу !

Каюсь...грешен...вот на бычке я лично не работал...но вот что тормоза на нем недоразумение - знаю  и как ипутся с мостами  слышал не мало и на трассе их повидал немерено когда бык еще был в рассвете... И самый главный вопрос - с какого перепугу такая замечательная машина пропала???? Почему сдох завод выпускавший такие замечательные машины?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Завод гигант был и филиалы по всей стране были как это у нас бывает развалили производство-земля считай в центре Москвы лакомый кусок !Говорили что застроят домами а сейчас одна коммерция и грязь склады офисы и незнамо что!Ну вывели из Москвы бы завод и открыли бы в другом месте.вон сколько импортных заводов по стране построили!Зил это легенда сколько на нём всего перевозили в народном хозяйстве а в армии , прожорлив конечно ро по тем временам горючка ни чего не стоила!Похоронили завод и осталась память о его продукции каждый водитель да и человек помнит эти машины и у каждого свои воспоминания о них-это частичка нашей жизни Добрая память этому труженнику(Хотя у кого может и крови и попил)Знакомые до сих пор ездят на них работают и каждый раз когда садишься в кабину ЗИЛа вспоминаешь всё с детства знакомое и родное!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Эмоции поддерживаю...ностальжи - да.работать на таком - боже упаси.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санёк001

Каюсь...грешен...вот на бычке я лично не работал...но вот что тормоза на нем недоразумение - знаю  и как ипутся с мостами  слышал не мало и на трассе их повидал немерено когда бык еще был в рассвете... И самый главный вопрос - с какого перепугу такая замечательная машина пропала???? Почему сдох завод выпускавший такие замечательные машины??

 

наверное потому что Зил он же камаз вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Эмоции поддерживаю...ностальжи - да.работать на таком - боже упаси.

Да раньше выбора особо не было!Если дают новый ЗИЛ то ты должен как минимум три года на уборку на нём поехать-иначе отберут !Кормилец был как коровушка-бензином как молоком снабжал всех родных и близких :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Парни, у нас (где работаю) 10 новых Бычков, фургоны разные, налетай!)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Парни, у нас (где работаю) 10 новых Бычков, фургоны разные, налетай!)))

С какого моб запаса?Паш какой год выпуска и пробеги? что они с консервации или в отстойниках стояли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

2012 год выпуска, новые, пригоняли с завода вроде с Саратова, для ТД ЗИЛа, впоследствии их выкупили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

наверное потому что Зил он же камаз вроде.

Наоборот КАМАЗ - это ЗИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

2012 год выпуска, новые, пригоняли с завода вроде с Саратова, для ТД ЗИЛа, впоследствии их выкупили..

Павел а по цене как можешь в личку,чтоб не дразнить Гусей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Павел а по цене как можешь в личку,чтоб не дразнить Гусей!

Я не Паша)))

В районе 900 стоят, смотря какой фургон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Я не Паша)))

В районе 900 стоят, смотря какой фургон..

Извиняй попутал значит!Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наиль1977

Тыщ 50 проедь на нем,  потом делай выводы.

 

нет ну конечно косяки какие то вылезут однозначно, НО камфортабельность удовольствие и все таки свой тоннаж , а не перегруз дают фору валдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jdiman215

Вот сделал себе быка .Поработаем! До этого был коротким пробежал около 600 тыр.

post-12968-0-93449800-1437493479_thumb.jpg

post-12968-0-19630100-1437493542_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Вот сделал себе быка .Поработаем! До этого был коротким пробежал около 600 тыр.

Как впечатление от него?что делал с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jdiman215

Удлиннил поставил новый фургон д ш в -6.2 2.5 2.5 бок верх ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...