Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ivan4310

Как налоговая проверяет(вычисляет) неплательщиков?

Рекомендуемые сообщения

spasatel-77

 

 


Анонимные обращения (за редким исключением, это не подходит) не рассматриваются. А то, взяли моду...ФССП показало дурной пример, теперь и налоговая туда же...Когда же они подавятся? Последнюю шкуру дерут...Расслабьтесь товарищи из налоговой инспекции)))
по найму квартир налоговая анонимки рассматривает, но своеобразно: шлёт письмо с требованием уплатить налоги и прейти сдать декларацию, если не согласен, то надо идти и доказывать что тебя оклеветали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей 960

Мужики, налоговая сейчас рассылает письма, явится к ним и заполнить бумагу, чем занимается владелец газели, это не только мне, всем владельцам газелей где я живу, хотелось бы узнать по всей стране эта фигня, хотят чото  выявить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

Мужики, налоговая сейчас рассылает письма, явится к ним и заполнить бумагу, чем занимается владелец газели, это не только мне, всем владельцам газелей где я живу, хотелось бы узнать по всей стране эта {Цензура}, хотят чото  выявить?

а где живёшь? где так о нас заботятся, как и чем мы живём.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


налоговая сейчас рассылает письма,
сделай скан письма, покажи здесь,.. очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

А может просто кто-то приколоться решил?

У меня друзья по- хлеще розыгрыши устраивали. :lol:  А еще как вариант, конкуренты инфу на тебя слили налоговой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

А может просто кто-то приколоться решил?

У меня друзья по- хлеще розыгрыши устраивали. :lol:  А еще как вариант, конкуренты инфу на тебя слили налоговой. :(

полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


полюбому
думаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

нее,не думаю,лучше пусть думают люди ,которые такие версии предлагают..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей 960

Ребята отвлекся извеняюсь  живу на Ставрополье это чесно без бе что россылают письма


Пишут в каких нуждах использую А\М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Мужики, налоговая сейчас рассылает письма, явится к ним и заполнить бумагу, чем занимается владелец газели, это не только мне, всем владельцам газелей где я живу, хотелось бы узнать по всей стране эта {Цензура}, хотят чото  выявить?

Мне тоже присылали,я не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Вроде на сайте здесь уже где то обсуждалось.Там вроде даже обращались в высшие органы и те сказали,что это не законно.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Поймать за незаконную деятельность просто, а не сложно. У нас почти всех таксистов переловили, уже мало нелегалов. Кого не ловили еще сами ИП открыли. Заказывают машину по адресу, обязательно цену спросят и номер авто который подъедет. Подъехал, а там налоговики, полиция, представители администрации. Составляют документ и на суд. Кому 5000р, знакомому 9000р. штрафа выписали. Дошло ли у кого до второго раза не знаю. Так и с грузами, обговорят цену, подъедешь, а тебя ждут уже. И не скажешь это не я а просто мимо проезжал. Десятерых на суд вызовут, а остальные 100 сами ИП откроют. Ну или уйдут в глубокое подполье, заказы только через знакомых.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

конечно незаконно,только повесткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

или правильно говорит человек тупо подработать хотела

надо было посмотреть на девочку, к примеру её страницу в контакте узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Поймать за незаконную деятельность просто, а не сложно. У нас почти всех таксистов переловили, уже мало нелегалов. Кого не ловили еще сами ИП открыли. Заказывают машину по адресу, обязательно цену спросят и номер авто который подъедет. Подъехал, а там налоговики, полиция, представители администрации. Составляют документ и на суд. Кому 5000р, знакомому 9000р. штрафа выписали. Дошло ли у кого до второго раза не знаю. Так и с грузами, обговорят цену, подъедешь, а тебя ждут уже. И не скажешь это не я а просто мимо проезжал. Десятерых на суд вызовут, а остальные 100 сами ИП откроют. Ну или уйдут в глубокое подполье, заказы только через знакомых.

Это люди через суды опротестовывали, точно не сформулирую, но вроде как провокация на незаконную деятельность

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Это люди через суды опротестовывали,
если грамотно оформлено,то хоть упротестуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Поймать за незаконную деятельность просто, а не сложно. У нас почти всех таксистов переловили, уже мало нелегалов. Кого не ловили еще сами ИП открыли. Заказывают машину по адресу, обязательно цену спросят и номер авто который подъедет. Подъехал, а там налоговики, полиция, представители администрации. Составляют документ и на суд. Кому 5000р, знакомому 9000р. штрафа выписали. Дошло ли у кого до второго раза не знаю. Так и с грузами, обговорят цену, подъедешь, а тебя ждут уже. И не скажешь это не я а просто мимо проезжал. Десятерых на суд вызовут, а остальные 100 сами ИП откроют. Ну или уйдут в глубокое подполье, заказы только через знакомых.

сам факт официально зафиксированный передачи денег был????.нет???..свободен!!!...думаю когда тебе будут передовать деньги под видео съемкой.ты сообразишь что нужно сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

если грамотно оформлено,то хоть упротестуйся.

ну спорить не буду, сам не пробовал. Знакомые так съезжали с этой темы, не самые грамотные надо сказать люди. И если бы это было так действенно, то нелегалов бы уже вообще не осталось и в помине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


не самые грамотные надо сказать люди.
ты думаешь опера сильно стараются бумаги оформлять?там до сих пор палочная система.ему главное оформить и выпихнуть,а развалиться дело в суде или нет,ему глубоко пофигу.он свою "палку срубил". ТАМ  не его проблемы.так то.оформил абы как.более или менее,не напрягаясь,отчитался...всё!дальнейшее его не интересует и к нему не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

..думаю когда тебе будут передовать деньги под видео съемкой.ты сообразишь что нужно сделать!

4fa8765cedf3.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

когда тебе будут передовать деньги под видео съемкой..

зачем?заранее описанные в отделе купюры.отксеренны все кучкой,переписаны номера.подписи понятых при этой процедуре..и всё.выемка денег при понятых,сравнение с листами копий.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

ну спорить не буду, сам не пробовал. Знакомые так съезжали с этой темы, не самые грамотные надо сказать люди. И если бы это было так действенно, то нелегалов бы уже вообще не осталось и в помине

У нас помню дрюкали даже просто за шашки...что то типа использование зарегестрированного бренда или товарного знака))) надо завтра у зятька спросить..на пару штук его прибивали...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

ты думаешь опера сильно стараются бумаги оформлять?там до сих пор палочная система.ему главное оформить и выпихнуть,а развалиться дело в суде или нет,ему глубоко пофигу.он свою "палку срубил". ТАМ  не его проблемы.так то.оформил абы как.более или менее,не напрягаясь,отчитался...всё!дальнейшее его не интересует и к нему не относится.

Олег у опера если протокол оспорят ,то ему не сладко будет на работе! Выговор точно схлопочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Года 2 назад , как сейчас помню...и письма были из налоговой и звонки девочек с отличной дикцией...И то и другое я благополучно проигнорировал...Старушку мать даже пугали ...мол воздействуйте на не радивого сына...что же он нехристь налоги не платит?!  ;)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Ещё раз напишу, пожалуй.

Если бы эта процедура действовала, нелегалов уже давно бы небыло. У нас двух таксистов поймали образцово-показательно, они отбрехались и тема популяризации чистой совести сошла на нет. Вчера с таксистами-нелегалами разговаривал, ездят не ссут. Даже больше, те, кто дрогнул и легализовался, все ИП посдавали

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...