Перейти к содержанию
           
Дмитрий

Выбор Автомойки высокого давления (отзывы)

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

@Дмитрий какая цена выйдет? Может мне купить то же в деревню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
51 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

@Дмитрий какая цена выйдет? Может мне купить то же в деревню.

У меня такая же и вышла,за какую Дима продал.Промо код от Димы сильно помог.Кстати,на будущее,а где его берут?

+ скидка на следущий товар почти 9000.+ Спасибо списал почти 2 тысячи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@Алексей Ф. Сейчас цена 45990 минус промокод 8000 получается 37990 и с этой сумму будет ещё кешбек бонусами сбер спасибо 9800  которые можно в этом же Мегамаркете потратить или у кого крупный город то в Сбермаркете на продукты из ленты, перекрестка и тд. В итоге мойка обходится 28190р с учётом того что я старую продал за 25тр новая мне обойдется в 3200р )) по-моему прекрасная цена за обновление мойки..

@Alex030569 у тебя дешевле вышла, чем сейчас брать, тогда скидка ещё была за 43990 отдавали. Я тогда хотел тоже оформить но ну уверен был, что за эту сумму получится продать старую. Промо да по разному они и на главной Мегамаркета им самом личном кабинете Мегамаркета в разделе промокодв и в приложении сбербанка онлай есть и в некоторых телеграм каналах публикуют, тот промо кстати через пару дней перестал работать, так что повезло, сейчас другой иличный прислали 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
12 минут назад, Дмитрий сказал:

промокод 8000

Это какой ? 9/50 вижу из доступных,а все остальные 7 тысяч от данной цены.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

33 минуты назад, газель2005 сказал:

Это какой ? 9/50 вижу из доступных,а все остальные 7 тысяч от данной цены.

у меня на мойку сработал промо на товары для "стройки и ремонта и сезонные товары" 8/36 также личный прислан 10/50 вот думаю докладывать товары до 50 что бы его применить, вроде нужен еще водогрейный бак и он есть у этого продавца за 8тр и в конечном итоге выходит так он со скидкой в 50%

Снимок экрана 2024-04-28 20165444.png

 

Снимок экрана 2024-04-28 2017165511.png

 

 

 

 

Вот так получается разницы с учетом разницы кешбека бак выходит 4тр примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
14 минут назад, Дмитрий сказал:

стройки и ремонта и сезонные товары" 8/36

Написано,что 26 числа истек.:unsure:

 

18 минут назад, Дмитрий сказал:

вот думаю

Быстрее думай. Иначе программа в таких случаях может цену загнуть или кашу обрезать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
2 часа назад, газель2005 сказал:

Иначе программа в таких случаях может цену загнуть или кашу обрезать. 

Тут не угадаешь, две недели назад было выгоднее предложение еще и со скидкой продавца.. Это как я неделю назад взял телик 58" а через три дня на него кешьбек стал 29% в итоге мог бы на 4тр дешевле взять если подождал бы, но кто же знал тогда казалось отличное предложение ))

В любом случае у меня сегодня срок личного промо 10/50 завтра сгорит нужно решать.

2 часа назад, газель2005 сказал:

Написано,что 26 числа истек.:unsure:

вчера работал, сегодня еще не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Оформил вчера К7 вместе с баком в ММ с доставкой курьером, надеюсь привезут и без косяков будет..

 

А сегодня говорят в Леруа в СПБ скидка на К6 это полный аналог К7 отдают всего за 26тр

Цена только при покупке физически, требуется наличие сервисной карты - делается за 30 секунд

 

471199_1.jpg

 

471199_12.jpg

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2

Что за сервисная карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@aleks2 Там на специальной стойке оформляется быстро, зашел оформил после уже с ней на кассу. Толком она ничего не дает типа будет личный кабинет с покупками и какой то доп гарантией и возможностью вернуть лишний товар который остался во время ремонта

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@Дмитрий чем-то они все же различаются 6 и 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
15 минут назад, aleks2 сказал:

чем-то они все же различаются 6 и 7?

Обвесом скорее всего, в К6 наверное более дешевый шланг и тд.. судя по характеристикам двигатель наверное там одинаковый у обоих рабочее давление одинаковое 150бар производительность 600л и 3квт.. да и без этой скидки в леруа, цена не сильно отличается от К7, раньше вроде когда не было К7 вместо неё и была К6 видимо так далее и делают их снизив немного ценик.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia
1 час назад, Дмитрий сказал:

возможностью вернуть лишний товар

Можно возвращать и без карты, но нужен чек. С картой можно без чека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
7 часов назад, Дмитрий сказал:

К6 это полный аналог К7

Нет она слабже на 20 bar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
3 часа назад, газель2005 сказал:

Нет она слабже на 20 bar

Рабочее давление у них одинаковое 150бар на оф.сайте в инструкции есть характеристики, а максимальное 180/160(К7/К6) это то, что может выдержать мойка и обвес. Судя по характеристикам у них двигатель одинаковый. https://s1.kaercher-media.com/documents/manuals/raw/000/BTA-5785983-000-00.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Дмитрий у к6 помпа алюминий, а у к7 силумин. 

9 часов назад, Дмитрий сказал:

это то, что может выдержать мойка и обвес.

Это то, что возможно в зависимости от напряжения в сети и давления воды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
10 часов назад, газель2005 сказал:

у к6 помпа алюминий, а у к7 силумин. 

Может быть, хотя есть большие сомнения в этом, так на оф.сайте я что то про это не нашел информации, есть только что там "новый двигатель", а вот про помпу алюминий написано в Яндекс Маркете, откуда они брали информацию когда её официально нет хз. При этом в том же более дешевом К5 опять же согласно Яндекс маркету идет силумин, что как то странно выглядит, зачем на более мощную К6 ставить алюминий если на младшей менее мощной модели К5 идет силумин, в общем не очень понятно..

Более того согласно каталогу запчастей помпа на K6 и K7 идет одна и та же https://cleanshop.ru/catalog/cpka/9002532.html

https://www.ozon.ru/product/pompa-v-sbore-k6-k7-690438367/ и она силумин!

Соответственно логично сделать вывод, что согласно характеристикам там все одно, а максимальное давление указано меньше из за более дешевого обвеса или просто маркетинговый ход, кто будет брать К7 когда более дешевая K6 с такими же внутренностями, вот ставим максималику на 20 бар больше и покупателю кажется, что она мощнее, хотя максимального давления она никогда не достигнет, а работает с рабочим давлением которое одинаковые 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

силумин,это сплав алюминия с кремнием и ещё кое какими добавками.там ещё вопрос возникает -путём отливки или спекания деталь получена.а так как бы чистый алюминий более вязкий,и лучше держит ударные нагрузки.ну а в пром мойках помпа бронза обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
5 часов назад, Дмитрий сказал:

что как то странно выглядит, зачем на более мощную К6 ставить алюминий если на младшей менее мощной модели К5 идет силумин, в общем не очень понятно..

Компакт это удешевленная модификация серии.На европейских сайтах я её вообще не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@газель2005 К6 не компакт, а специал версия. Да и как бы версии отличаются вроде корпусами, а не двигателями и помпами. Что компак версия, что другие имеют одни характистики. При этом К7 компакт есть на европейском сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

А кто-то моет из ведра или с обычного насоса и шланга, и не вкуривает за что вы тут трете и зачем вам это надо :biggrin:..

 

Был у меня один керхер силумин четвертый.. норм , продал так же у знакомого  ходил  норм..

 

если для бытовых нужд то почти по барабану какая помпа.. лиш бы качественно все было сделано..

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
12 часов назад, B.V.A сказал:

если для бытовых нужд то почти по барабану какая помпа.. лиш бы качественно все было сделано..

Дак вопрос был не как ходит та или иная помпа, а в том какая установлена в К6 и есть ли различия в этом с К7, но если по каталогу запчастей это она одна то ответ стал очевиден.

12 часов назад, B.V.A сказал:

А кто-то моет из ведра или с обычного насоса и шланга, и не вкуривает за что вы тут трете и зачем вам это надо

Зачем такому человеку заходить в тему Выбора автомойки не понятно )) разве, что пофлудить и высказать свое "ФИ"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
14 часов назад, Дмитрий сказал:

Что компакт версия, что другие имеют одни характеристики.

https://s1.kaercher-media.com/documents/datasheets/machines/de_CH/1.447-052.0_PI_de_CH.pdf

https://s1.kaercher-media.com/documents/datasheets/machines/ru_KZ/1.168-508.0_PI_ru_KZ.pdf

Тут уже 510 литров у К7 компакт,а у К6 специал 600 литров.

Скорее зависит от страны производства. У керхер 20 производств по всему миру. 

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 час назад, газель2005 сказал:

Тут уже 510 литров у К7 компакт,а у К6 специал 600 литров.

Скорее зависит от страны производства. У керхер 20 производств по всему миру. 

Там другой К7, там и двигатель 2.2квт..

Я имел виду что версия компакт что другие например повер версии из линейки К7 имею одни и те же характеристики отличаются только обвесом, типа электронный пистолет и тд, естественно в РФ..

К6 и К7 по сути это одно и тоже думаю смысла переплачивать особо нет, особенно если на К6 такая скидка, при разнице в 5тр еще можно взять К7 так шланг более мягкий, а вот при разнице в 20тр смысла нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Получил я свою мойку сегодня с утречка(8 утра) курьер приехал, я сомневался, что в срок 3 мая привезут

2024-05-03_10-29-05-185.jpg

 

2024-05-03_10-29-05-318.jpg

 

Подключил работает, но есть вопросы, так как работает не как старый десятилетний Karcher К7 и не в лучшую сторону, по ощущению слабее, старый К7 с китайским копьем прямо сложно было удержать одной рукой, тут же особой отдачи нет, хотя может это из за китайского копья зависит, как с родным старым наконечником было я уже не помню. Также при отпускании курка пистолета издает какой то странный звук всасывания воздуха или сброса давления воздуха, на старой ничего подобного не было отпустил курок она отключилась без каких то звуков, при включении опять же старая рыкнет нагнав давление за секунду и выключиться, тут же пару секунд гудит нагнетая давление..  Нужно замерить сколько он в реальности потребляет Квт..

В общем не очень доволен новым К7, видимо Karcher уже не тот что был 10 лет назад в прочем как и все остальное ..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...