Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vader_BlackLord

Шпингалеты на заднюю дверь.

Рекомендуемые сообщения

Vadim _vi

вот эти шипы-фиксаторы я и поменял на мериновские.Третий год езжу  никаких стуков и дребезжаний нет. Нашел у нас на форуме в разделе кузов, на 3 или 5 стр, уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейН

я брал уже для газли были, тоже третий год стоят. Нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Как штифты фиксаторы работают проверяется пластилином, замазал добро, захлопнул и видишь куда что двигать. Два замка не работают на боковой двери, пошёл в другой магаз с мелкоскопом долго изучал, купил, поставил, за два дня ни разу не открылась. Слава богу нашёл с одним ресурсом, а то оказывается с двойным ресурсом один ресурс другому ресурсу мешает работать - во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Мой способ-купил новые стопоры задней двери,разобрал,снял размеры корпуса стопора и подобрал заместо его металлический квадрат,наварил гайку,окультурил,собрал,выкинул(этот силумин)куда подальше и забыл про проблему с задней дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Мой способ-купил новые стопоры задней двери,разобрал,снял размеры корпуса стопора и подобрал заместо его металлический квадрат,наварил гайку,окультурил,собрал,выкинул(этот силумин)куда подальше и забыл про проблему с задней дверью.

Можно изношенные стопоры менять чаще, но там проблема в самой двери, начинает деформировать/рвать сам металл в посадочном месте стопора.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Если стопор плохо был прикручен, то и будет рвать металл под ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...