Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serba-kol

Ивдель Нижний-Новгород.

Рекомендуемые сообщения

serba-kol

serba-kol,доехал :) ну,как там Сасово поживает? 

ништяк! Рома мне авто починил и на рыбалку свозил :)

а так пиваса море, жара, девки голые ходят :D  :D  :D  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша320

чуть не проморгал этот поворот, свернул на Игра проехал сто метров и развернулся на Воткинск. 

В общем этот маршрут очень понравился, машин не много дорога хорошая. :D

завтра с Ебурга ехать. чёт яндекс копателей много показывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

а кто ездил через Игру на Малмыж-Казань-НиНо?

Скатался через Воткинск,как писали выше-вроде ничего. Перед Воткинском потрясло,хотя может машина такая...  А тут яндекс кинул такой маршрут. На карте выглядит прямее, но в России не все маршруты которые прямее оказываются короче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Саша320,Серёга вроде выше написал нех... там делать езжай,как ехал.Самая короткая дорога та которую знаешь :)  :)  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Саша320,Серёга вроде выше написал нех... там делать езжай,как ехал.Самая короткая дорога та которую знаешь :)  :)  :)  

ну просто одним маршрутом неинтересно :wacko: . два раза съездить осталось

 когда ещё в такую даль поеду... Алапаевск -НиНо-СПб

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiger

а кто ездил через Игру на Малмыж-Казань-НиНо?

Скатался через Воткинск,как писали выше-вроде ничего. Перед Воткинском потрясло,хотя может машина такая...  А тут яндекс кинул такой маршрут. На карте выглядит прямее, но в России не все маршруты которые прямее оказываются короче :)

С Игры идешь на Кильмезь её объезжаешь и далее асфальт заканчивается.Идет грунтовка до переправы. Там понтонный мост нынче поставили. Гоньба, Савали Савали проезжаешь будет перекресток на лево ВятскиеПоляны направо Киров. Нам налево дорога вниз идет проезжаешь Малмыжский пост ГИБДД. Дальше указатель направо Казань 120км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

С Игры идешь на Кильмезь её объезжаешь и далее асфальт заканчивается.Идет грунтовка до переправы. Там понтонный мост нынче поставили. Гоньба, Савали Савали проезжаешь будет перекресток на лево ВятскиеПоляны направо Киров. Нам налево дорога вниз идет проезжаешь Малмыжский пост ГИБДД. Дальше указатель направо Казань 120км.

Спасибо что предупредил про грунтовку. Я Садко перегоняю,так думаю все внутренности вытрясет :)

 поеду как ехал...

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К04евник

Привет всем.

Подскажите мне с Н.Новгорода на Екатеринбург как лучше? Через Казань-Ижевск-Пермь-Катя?

Или через Киров можно? Смутили сегодня говорят: "-иди через Киров, там ближе будет..." :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim _vi

 Иди лучше по первому маршруту и в Пермь не заходи, она должна в сторон5е остаться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


и в Пермь не заходи
правильно, дорог тут Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Привет всем.

Подскажите мне с Н.Новгорода на Екатеринбург как лучше? Через Казань-Ижевск-Пермь-Катя?

Или через Киров можно? Смутили сегодня говорят: "-иди через Киров, там ближе будет..." :blink:

Можеш казань-челны-уфа-аша-сим. после сима на лево на кропоткин - месягутово- красноуфимск- катя...там еще можно после большой тавды на нижние серги уйти и срезать 20-30 км... Есть еще маршрут но там паромы еще не работают :( ... С кирова до перми дорога не айс..

Изменено пользователем Forester
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Привет всем.

Подскажите мне с Н.Новгорода на Екатеринбург как лучше? Через Казань-Ижевск-Пермь-Катя?

Или через Киров можно? Смутили сегодня говорят: "-иди через Киров, там ближе будет..." :blink:

казань-ижевск-воткинск-чайковск-чернушка-уинское-орда-трасса Пермь-Екб-Екб

я б так пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

чайковск-чернушка-уинское-орда-трасса Пермь-Екб-Екб

я б так пошел.

Альмир не загоняй человека на колхозные дороги))))) тогда уж лучше через киров))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмир не загоняй человека на колхозные дороги))))) тогда уж лучше через киров))))

не, через уфу -АРХАНГЕЛЬСКОЕ-магнитка-челяба-екат тады :D ......просто каждый хвалит СВОЮ дорожку..я всегда ходил так, я там знал каждую кочку, и каждый поворот, вот и бегал по ней.....каждому свое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Парни, на днях Егеря гнать с Нижнего, как все-таки лучше??? Трясти думаю будет не хило. serba-kol, Серега, как ходил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...