Перейти к содержанию
           
Авторизация  
соболевич

гидроусилитель руля газель бизнес

Рекомендуемые сообщения

Vovka31

ZF для 409 уж наверно на порядок дороже Соболевского. Соболевский у нас 4000р. Сколько ZF для 409 мотора будет стоить? как я понял там шкив под ремень шестиручьевой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮПеннсионер

Я ни одной такой мастерской у нас в Нижнем не знаю...И даже не слышал о таких... :(

Это там где ремонтируют гидроцилиндры например Спроси у трактористов экскаваторщиков или погрузчиков -подскажут пару адресов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Сколько ZF для 409 мотора будет стоить? как я понял там шкив под ремень шестиручьевой?
Примерно столько же в сборе с одним кронштейном,а надо еще один кронштейн.То есть еще руб 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

а фильтр в бачке отдельно меняется?

...внимательно читай посты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Шланг сделают в любой гидро мастерской за 10мин и ценник ниже

...ну и "пукнет" этот шланг -так же через 10мин.ходу, масло на коллектор.дальше все знают. дешёвые сопливые шланги как не жми, "работать" они небудут. Изменено пользователем УТЮГ888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

пусть от бычка внедрит

 

...ну и "пукнет" этот шланг -так же через 10мин.ходу, масло на коллектор.дальше все знают. дешёвые сопливые шланги как не жми, "работать" они небудут.

Ну как то никогда ни один не пукал в отличии от магазинных Исключительно все шланги на гидравлику пневматику беру в мастерской там же переборка гидроцилиндров и  распределителей для шиномонтажки тоже шланги оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Это там где ремонтируют гидроцилиндры например Спроси у трактористов экскаваторщиков или погрузчиков -подскажут пару адресов

...зачем это надо!? есть фирменные шланги, изготовленные и прошедшие испытания на соответствующем оборудовании.

 

пусть от бычка внедрит

 

...работает там всё и будет работать, внедрять ничего ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Кто нибудь супротек лил в гур?Результат есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...