Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AndreyKiev79

Ремонт стеклоподъемника, поскажите, коллеги...

Рекомендуемые сообщения

толмачев
С мойки выйдешь примерзнут.

А механические не примерзнут? У меня в машине есть печка,тебе что завод изготовитель не установил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9710
А механические не примерзнут? У меня в машине есть печка,тебе что завод изготовитель не установил?
у тебя что, печка на улице стоит чтоль??? у меня вроде как под панелью, доработанная,

а примерзает стекло на уплотнителях, а не сам стеклоподъемник с ручным с места примерзшие стекло сдвинешь,а электрический отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
у тебя что, печка на улице стоит чтоль??? у меня вроде как под панелью, доработанная,

а примерзает стекло на уплотнителях, а не сам стеклоподъемник с ручным с места примерзшие стекло сдвинешь,а электрический отключается.

Да понял я где примерзает стекло,но если в салоне тепло лед тает,ну не покури пол часика,для чего еще открывать окно если на улице мороз.Если так нетерпится, после мойки хорошо вытри.

Изменено пользователем толмачев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jon40rus

Селиконом надо брызгать а насчет стекло подьемников я почти не встречал Газелей с работающими стеклоподьемниками на рабочей машине хотел сделать пол дня провозился и плюнул так и ездил с ножом между стеклом и резинкой зато нож всегда под рукой!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
Селиконом надо брызгать а насчет стекло подьемников я почти не встречал Газелей с работающими стеклоподьемниками на рабочей машине хотел сделать пол дня провозился и плюнул так и ездил с ножом между стеклом и резинкой зато нож всегда под рукой!!!! :P

Земеля,да ты опасен.Нож-это хорошо,но 2500 не такие большие деньги,да и ставить с перекурами и пивом час.Сам засекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artemm.KA

А можно еще зайти в магазин где сигнализации продают и купить модуль для эл. подъемников цена вопроса 550 р. на модуль для 2-х стекол. Зато сигналкой клац а стекла сами закрываются. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...