Перейти к содержанию
           
Авторизация  
korifey

Ступицы заднего моста Соболь 4 х 4.

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Если курилка то можно и не смотреть что пишут?

Леш,я за правилами этой ветки строго приглядываю,если есть нарушения.Наказываю.Так,что здесь мои ребята,ведут себя хорошо.В этой ветке.Все мальчишки старые на форуме.Правила знают...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

Я тоже не М8 себе в мотор лью,у меня в моторе ликви моли полу синь(чистая Германия),а если доливаю синтетику.Мобил,или оригинал Ниссан.На долив.Поверь мне я хуже этим ему не делаю.

хуже лучше, я начал этот разговор после того как написали  про транссмисионку в моторное масло, привел пример может не самый удачный. и лично мое глубокое мнение, нафига козе баян, то есть если льешь одну марку масла то и лей, самое главное подобрать нормальную, я например частым сменой марок масла потерял давление на другом 406, сначала лил эссо, потом манол, потом лукойл, кстати то что в покойники записали от замены до замены 0.5 жрет масла, не все живые так живут)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

хуже лучше, я начал этот разговор после того как написали  про транссмисионку в моторное масло, привел пример может не самый удачный. и лично мое глубокое мнение, нафига козе баян, то есть если льешь одну марку масла то и лей, самое главное подобрать нормальную, я например частым сменой марок масла потерял давление на другом 406, сначала лил эссо, потом манол, потом лукойл, кстати то что в покойники записали от замены до замены 0.5 жрет масла, не все живые так живут)))

Давление масла в моторе,это не показатель.Мотор ещё должен и тянуть.А если не тянет.То люди на поляне делали это,прямо в дубовом лесу.

0_11c800_cb7cbc98_L.jpg

 

0_11c7ff_417f683b_L.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_83

Давление масла в моторе,это не показатель.Мотор ещё должен и тянуть.А если не тянет.То люди на поляне делали это,прямо в дубовом лесу.

0_11c800_cb7cbc98_L.jpg

 

0_11c7ff_417f683b_L.jpg

Тоже как то мотор перебирал только зимой,и на уазе)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Давление масла в моторе,это не показатель.Мотор ещё должен и тянуть.А если не тянет.То люди на поляне делали это,прямо в дубовом лесу.

0_11c800_cb7cbc98_L.jpg

 

0_11c7ff_417f683b_L.jpg

когда  работал  охотником  промысловиком.  моторы   перебирали  в  тундре  при  50  мороза.  в  полярку.  кто  был  на  севере  тот  знает   что  это  такое.  а  это  курорт

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

 


Давление масла в моторе,это не показатель.Мотор ещё должен и тянуть.А если не тянет.То люди на поляне делали это,прямо в дубовом лесу.
давление масла один из показателей к переборки, а трасса в 1000 км от дома вместо дубового леса альтернатива не лучше, ну а такой критерий как расход масла на прямую говорит об возможности "веселого" времяпровождения. 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


когда  работал  охотником  промысловиком.  моторы   перебирали  в  тундре  при  50  мороза.  в  полярку.  кто  был  на  севере  тот  знает   что  это  такое.  а  это  курорт

 

 

авто у охотпромысловиков это - лыжи подбитые оленьим мехом ..и если мотор  этого авто вдруг начинает  жрать водку выше нормы .. то нечего там ремонтировать .. проще вынуть из валенок или унтов и воткнуть новый .. по крайне мере на месяц точно хватит..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

авто у охот промысловиков это - лыжи подбитые оленьим мехом ..и если мотор  этого авто вдруг начинает  жрать водку выше нормы .. то нечего там ремонтировать .. проще вынуть из валенок или унтов и воткнуть новый .. по крайне мере на месяц точно хватит..

лучше  промолчать.  сойдешь   за  умного.  на  лыжах    только    по  соболю  а  это  тайга.   а  в  тундре   по  песцу.  на  буранах  и  вездеходах   работают.    в  унтох  и  валенках  там   ходят   только  по  нужде

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

сойдешь   за  умного

 

я и смотрю  мне с тобой не тягаться .. и везде был и все делал .. а по нужде без штанов  ходят .. чтоб внутрь не навалить..

Изменено пользователем сампосебе
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...