Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость Колян 59RUS

Пермь 59, 81, 159 регионы

Рекомендуемые сообщения

Mycoyan
Да уж. Кому-то из вас(или тебе, или машинке) пора в святой воде ополоснутся. Или уж обоим.... :D

Лучше пусть в Новгороде на заводе на конвеер батюшку поставят, чтоб сразу все машины с новья окроплять. И запчасти тоже. Надо подкинуть идею АVC :)

 

А вообще подозреваю, что такая беда с радиатором произошла у меня из-за 11ти лопастного вентилятора. На трассе обороты выше, чем в городе, вот и присосало радиатор, хлябающий в крепежах, вплотную к крыльчатке вентилятора.

 

Вчера видел _Василия_, пока стоял в очереди на разгрузку в магазин, но особо побеседовать было некогда. Смотрю, передок он своей машинке поднял - мама не горюй! Хотя разглядел всего 2 листа рессор, вроде как стандарт. Наверное, или серьги не от Газели, или листы какие-то особенно термоядерные попались, но у меня даже с 3мя листами машина ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Лучше пусть в Новгороде на заводе на конвеер батюшку поставят, чтоб сразу все машины с новья окроплять. И запчасти тоже. Надо подкинуть идею АVC :)

402-й то уж не ставят там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
402-й то уж не ставят там...

Ничего-ничего, УМЗ не сильно далеко вперед ушел, им тоже бы не помешало присутствие священника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
77efcdb0766ft.jpg04f3958ed767t.jpg

фотки с полигона НН ГАЗ

(извиняйте больше фотки не кидаються- радикал завис(надеюсь только сейчас))

Че-то больно ровный у них полигон! На таком раму не проверишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Здравствуй, Рустам! Еще как ездит! Вой при работе движка как бы поутих и больше ушам не досаждает. Проехал уже полторы тысячи км, наверное, все-таки приработалось.

Тебе надо еще одну машину купить-которая греется на зиму, вторую-на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
Тебе надо еще одну машину купить-которая греется на зиму, вторую-на лето.

:) :) Ну вообще идея не нова - запасная техника никогда не помешает, я в свое время брал Волгу целиком на запчасти-болты-гайки, да еще в скором времени планирую взять еще одну. Но машинка лучше все-таки одна, но безотказная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artur59

привет земляки,

вот у меня случилось,потек радиатор.

подскажите,можно ли его запаять? где это можно сделать?

или поможет только новый радиатор,и где его можно достать?

текёт ручьем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
привет земляки,

вот у меня случилось,потек радиатор.

подскажите,можно ли его запаять? где это можно сделать?

или поможет только новый радиатор,и где его можно достать?

текёт ручьем(

Медные паяют, алюминий нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur59

не подскажешь где можно запаять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
не подскажешь где можно запаять?

Район-то какой у тебя? В крупных АТП есть медник, который занимается пайкой радиаторов и обычно не прочь подшабашить. Где бежит, с бачка или трубок? Или с патрубка? В некоторых случаях ты и сможешь и сам справиться, если есть паяльник, паяльная кислота и стерженек олова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
не подскажешь где можно запаять?

89128832841-Володя, аккумуляторщик, но у него было написано, что паяет радиаторы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Внимание, парни! У гибдд ноу-хау по отлову обгоняющих через сплошную! На обочине припаркована машина с гражданскими номерами, в которой стоит видеокамера. А километра через четыре открыто стоит ДПСная машина с ноутбуком, на который передается кино с камеры в первой машине. Нанотехнологии, блин. Я, конечно, не особо приветствую обгоняющих через сплошную разметку, но всякое в дороге бывает, будте бдительны. Ноу-хау было замечено на дороге Пермь-Березники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Внимание, парни! У гибдд ноу-хау по отлову обгоняющих через сплошную! На обочине припаркована машина с гражданскими номерами, в которой стоит видеокамера. А километра через четыре открыто стоит ДПСная машина с ноутбуком, на который передается кино с камеры в первой машине. Нанотехнологии, блин. Я, конечно, не особо приветствую обгоняющих через сплошную разметку, но всякое в дороге бывает, будте бдительны. Ноу-хау было замечено на дороге Пермь-Березники.

у нас это уже СТАРО-хау :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Внимание, парни! У гибдд ноу-хау по отлову обгоняющих через сплошную! На обочине припаркована машина с гражданскими номерами, в которой стоит видеокамера. А километра через четыре открыто стоит ДПСная машина с ноутбуком, на который передается кино с камеры в первой машине. Нанотехнологии, блин. Я, конечно, не особо приветствую обгоняющих через сплошную разметку, но всякое в дороге бывает, будте бдительны. Ноу-хау было замечено на дороге Пермь-Березники.

Паша, не глумись над нашими ДПС-никами, дай хоть чуток им заработать, их итак на весь город два-три экипажа, а в во всем остальном крае вообще один :D ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egik-1904

от Нытвы до Краснокамска курсирует частный коричневый мерс с ментом и камерой на борту :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
.. не глумись над нашими ДПС-никами.

 

Все посты позаколачивали , теперь они на что угодно пойдут - кушать хочется :D

 

от Нытвы до Краснокамска курсирует частный коричневый мерс с ментом и камерой на борту :rolleyes:

Он много где появляется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Все посты позаколачивали , теперь они на что угодно пойдут - кушать хочется :D

Работе в две машины они обучены были еще задолго до сокращения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klop
от Нытвы до Краснокамска курсирует частный коричневый мерс с ментом и камерой на борту :rolleyes:

 

сегодня возврощался в город, вот этот именно мерс и стоял не долеко от отворота на Гуляево а в км 3-4 (Усть-Сыны) гайцы работали в сторону города. Хорошо остались добрые люди кто моргает светом и по рации сообщают о засадах гайцов. Удачи всем на дорогах!

Изменено пользователем klop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klop

Парни, кто знает где можно сварить каркас под дольшой тент? Металл куплю сам. Подворачивается 2х метровый тен вот и хочу заморочиться этим делом.

 

камтент - дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Парни, кто знает где можно сварить каркас под дольшой тент? Металл куплю сам. Подворачивается 2х метровый тен вот и хочу заморочиться этим делом.

 

камтент - дорого.

Обычный сварщик не подходит?

 

Срисуй с моего чего и как, любой сварит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klop
Обычный сварщик не подходит?

 

Срисуй с моего чего и как, любой сварит..

 

 

 

где можно взгянуть поближе и из нутри?

 

у нас это уже СТАРО-хау :lol:

 

 

 

сегодня возврощался в город, вот этот именно мерс и стоял не долеко от отворота на Гуляево а в км 3-4 (Усть-Сыны) гайцы работали в сторону города. Хорошо остались добрые люди кто моргает светом и по рации сообщают о засадах гайцов.

 

 

Ходил 6 сентября на маленькой машинке в сторону Нижнего, так по татарии невозможно разогнаться, через 20-40км стят ящики с камерами на превышения скорости и при чём в обе стороны. Антирадар их очень хорошо видит и предупреждает зарание(оправдываер себя за одну поездку по татарии :lol: ) и ещё спасибо дальнабою, предупреждают по рации о гайцах.

 

 

Удачи всем на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Народ, ни у кого нет капота старого образца, более-менее путевого, то бишь не сильно гнилого?

А то на моем капоте внезапно образовался отпечаток жопы МАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Кто про цепи интересовался? Я два года назад брал у мужичка на Нагорном на рынке, , 3500 рубликов, цепи - явная самодельщина, но эффект стоил этих денег.При наличии сварочника и, собственно, цепей, можно и самому изваять нечто подобное. В моем варианте цепи как бы обхватывают спарку целиком, застегиваясь крючками с внутренней и с внешней стороны, поперек спарки поперечно через сантиметров 15 несколько поперечных перемычин - цепей, короче, как на гусеницах едешь. В разложенном на земле виде цепи напоминают цепную "лестницу".

Типа '########`.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Мне тут агентура донесла, что на базе по ул.Васильева, которая за "Добрыней", резина "Кама" - 3000 рублей! Думаю, на неделе надо съездить, удостовериться лично. Контора называется "Тракшина", или что-то типа этого.

А еще - куда все опять подевались? Я будто бы сам с собой беседую, а это уже верная дорога на Банную Гору.

Изменено пользователем Mycoyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
Я будто бы сам с собой беседую, а это уже верная дорога на Банную Гору.

 

привет, не переживай, есть ещё и "липовая гора" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...