Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ivan4310

Что нужно и можно сделать на новой газели сразу после покупки?

Рекомендуемые сообщения

spasatel-77

Под ключик удобнее?

смотря какой ключик ты имеешь ввиду, если звездочку-торекс, то потом когда болт прикупит от времени, то открутить будет не возможно, а если ты имеешь ввиду под ключик на 8, то может быть и удобнее, но вот "шляпка" у болта на 8 будет очень маленькой и под ней будет скапливаться вода , можно конечно с шайбами собирать, но мне кажется что болт "под отвертку" с большой шляпкой это идеальный вариант, так как потом в крайнем случае можно даже ударной отверткой воспользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

spasatel-77, Продаются специальные болтики  для модуля бензанасоса в газовских магазинах на 8,и он как бы цельной с шайбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

смотря какой ключик ты имеешь ввиду, если звездочку-торекс, то потом когда болт прикупит от времени, то открутить будет не возможно, а если ты имеешь ввиду под ключик на 8, то может быть и удобнее, но вот "шляпка" у болта на 8 будет очень маленькой и под ней будет скапливаться вода , можно конечно с шайбами собирать, но мне кажется что болт "под отвертку" с большой шляпкой это идеальный вариант, так как потом в крайнем случае можно даже ударной отверткой воспользоваться

Бак-то жестянка.Как там ударной работать? Самый идеальный вариант,не болтики винтики,а шпильки.И на "мовиль" всё хозяйство.Либо гайка пойдёт,либо шпилька выкрутится.Не надо ни стучать,ни высверливать потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Самый идеальный вариант,не болтики винтики,а шпильки
на уазах так.шпильки на М6 стоят.и кольцо без смещений отверстий просверлено.стоят закрытые гайки.вот и весь сказ.особые "гурманы" в магазинах крепежа покупают гайки из нержавейки и со смазкой собирают.откручивается даже после того как кусок грязи с насоса смоешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

:D

Да ладно,мне же на ней ездить,подойду со всей ответственностью,сделаю нормально с учетом того что выделять :)

Кстати я на ней еще не ездил,только в бокс загнал,5 метров... В шоке от сцепления... Вообще никакой нагрузки,как будто оно не выполняет никаких механический действий,просто на пружинку будто нажимаешь,а машина трогается... Красота!Кстати после этого на следующий день поехал на своей сцепление менять :)

Сцепу поди со служебной слямзил?! Незаметно ведь,только по гаражу на ней катаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...