Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Все вопросы к УТЮГ888

Рекомендуемые сообщения

Владимир 23

такие?

Ага. Почем?

Сергей привет! бампер-2600р  и крылья белые -2300р пара,  завод -оригинал, всё это  встанет как родное. бачок омывателя в сборе с насосом, форсунками и шлангами-850р  . если оригинал тебе дорого или качество без разницы,бери кооператив или китай -там всё раза в два дешевле.

 

Крылья пластик оригинал? И мне 2шт взвесьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bankir

Вечер добрый Вячеслав , месяца два назад  интересовался у тебя по поводу рессор на трехместку , если не сложно - скинь ценник еще разок , я по ходу созрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Ага. Почем?

Крылья пластик оригинал? И мне 2шт взвесьте

в личку написал

Вечер добрый Вячеслав , месяца два назад  интересовался у тебя по поводу рессор на трехместку , если не сложно - скинь ценник еще разок , я по ходу созрел 

звони пиши на любой 89103916888   89159388888  всё решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга7

Сергей привет! бампер-2600р  и крылья белые -2300р пара,  завод -оригинал, всё это  встанет как родное. бачок омывателя в сборе с насосом, форсунками и шлангами-850р  . если оригинал тебе дорого или качество без разницы,бери кооператив или китай -там всё раза в два дешевле. 

На счёт бампера вопрос снят. У нас в городе в магазине бампер в ту же цену. 

Чуднее всего что нашёл бампер аж за 1450. Новый. Оригинал ..  Приедет или в конце этой недели или в начале следующей. 

На разборках такие бампера идут по 1-1.5тр

 

Бачёк тоже взял на Родине. За 810. С моторчиком. Остальное у меня живое всё. 

 

Основной вопрос по крыльям. Местный дилер и его механик утверждают что на Газели до Некстов пластиковые крылья не устанавливались с завода. А если и ставились, то завод к этому отношения не имеет. То есть все крылья, так или иначе, левые. То есть сторонних производителей. На счёт кривизны и адекватности размеров, мнения у людей расходятся. Все говорят что крыло надо примерять по месту. А то есть недовольные. Даже тут на форуме об этом читал. 

 Слав, нет фоток тех крыльев, которые торгуешь ты ? Нет фоток их на машине ? И хотелось бы узнать поподробнее о том как они сделаны. В смысле, это одна деталь или слепленная из трёх, есть ли на крыле отверстия под поворотник и крепёж ..  ? 

Изменено пользователем Серёга7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

стоят у меня такие,всё ничего,вот только "яма" в этом месте (на фотке видно)

fe4a6bb38f7e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

На счёт бампера вопрос снят. У нас в городе в магазине бампер в ту же цену. 

Чуднее всего что нашёл бампер аж за 1450. Новый. Оригинал ..  Приедет или в конце этой недели или в начале следующей. 

На разборках такие бампера идут по 1-1.5тр

 

Бачёк тоже взял на Родине. За 810. С моторчиком. Остальное у меня живое всё. 

 

Основной вопрос по крыльям. Местный дилер и его механик утверждают что на Газели до Некстов пластиковые крылья не устанавливались с завода. А если и ставились, то завод к этому отношения не имеет. То есть все крылья, так или иначе, левые. То есть сторонних производителей. На счёт кривизны и адекватности размеров, мнения у людей расходятся. Все говорят что крыло надо примерять по месту. А то есть недовольные. Даже тут на форуме об этом читал. 

 Слав, нет фоток тех крыльев, которые торгуешь ты ? Нет фоток их на машине ? И хотелось бы узнать поподробнее о том как они сделаны. В смысле, это одна деталь или слепленная из трёх, есть ли на крыле отверстия под поворотник и крепёж ..  ? 

по бамперу вопрос то не в цене, а в качестве, подпольные кооперативы их шлёпают на раз и в погоне за дешевизной производства на выходе там получается "продукт" мягко говоря -некондиционный с урезанной комплектацией.будем надеяться,что тебе за те деньги, привезут то что обещали.

на разборках -цена по состоянию.

по крыльям ситуация такая- это лучший вариант из пластика, производит их уже давно магнаинтерпласт, на конвейер они не идут.сделаны они одной деталью.точная копия железного крыла, без отверстий под повторитель. фотки будет возможность,сделаю.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга7

стоят у меня такие,всё ничего,вот только "яма" в этом месте (на фотке видно)

на фото вижу только немного выпирающий нижний угол над аркой. В месте на которое указывает стрелка, ничего не вижу. Можно словами о том что там ? 

 

 

по бамперу вопрос то не в цене, а в качестве, подпольные кооперативы их шлёпают на раз и в погоне за дешевизной производства на выходе там получается "продукт" мягко говоря -некондиционный с урезанной комплектацией.будем надеяться,что тебе за те деньги, привезут то что обещали.

По правде говоря, я и сам сомневаюсь в том что приедет прям оригинал с завода. Но манагер заверил что будет бампер точ в точ как на фото, в полной комплектации, со всеми заглушками и решётками. Если что, я могу отказаться от того что привезли и потребовать бабки назад. Я им сразу сказал, что если приедет голая под..бка из тонкого дешёвого пластика, то они оставят её себе. Манагер сказал что такая возможность есть. И тоже по чесноку удивился цене. Собственно цена и смущает. И ещё точно не сказали откуда бампер приедет. Но знаю что контора работает с ЕМЕКСом и подобными, по этому . вот.    

 

 

на разборках -цена по состоянию. 

Буквально на днях прощёлкал практически идеальный бампер за 1тр. На решётке только было надломлено пара перемычек. В остальном был весь целый. Хотел забрать на следующий день. А его забрали буквально в течении часа после меня. Продавец меня об этом предупреждал .. что такие бампера долго не задерживаются. Чаще попадаются покоцаные, которые тоже улетают как горячие пирожки. 

 

фотки будет возможность,сделаю.

 

Да, надо бы глянуть. И лучше бы на машине. 

Скинул сегодня родные крылья с Газели. Сгнили низы. Вместе с крепёжными ушами на кузове .. Прилепить обратно и докатать сезон можно, но потом всё равно варить. Кузов. Крылья того не стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mushnov

Здравствуйте, подскажите поставил змз-409 в место умз, теперь нужен насос гур ZF с кронштейном под ручейковый ремень, есть ли у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

на фото вижу только немного выпирающий нижний угол над аркой. В месте на которое указывает стрелка, ничего не вижу. Можно словами о том что там ? 

вот вот,углы торчат,а середина провалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Здравствуйте, подскажите поставил змз-409 в место умз, теперь нужен насос гур ZF с кронштейном под ручейковый ремень, есть ли у вас?

есть такой установочный комплект в наличии, стоимость около десяти рублей.

вот вот,углы торчат,а середина провалена

феном погрей-встанет всё на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга7

вот вот,углы торчат,а середина провалена

Это сначала так было, или на солнце так выгнуло ?

 

феном погрей-встанет всё на свои места.

 

Встанет само, или мануально помочь надо ? 

Если встанет само, то где гарантия что на солнце снова не выгнет обратно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

Встанет само, или мануально помочь надо ? 

Если встанет само, то где гарантия что на солнце снова не выгнет обратно ?

если с геометрией авто всё хорошо,крылья эти обычно встают идеально, они как раз и есть-точная копия заводских металлических.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

не сказал бы, что точная копия, зимой ставил, у них кронштейн крепления , вертикальный, около двери, совсем не такой, при открывании двери она в крылья упирается, пришлось чуть не сантиметр срезать ножом,  потом капот пластиковый по углу наклона не подходит, тут уж не знаю что кривое из них, фары тоже еле подогнал по зазорам, машина ни разу не битая, а вид такой, что по кускам ночью в гараже сварили... короче, ничего не подходит нормально там. Может мне так "повезло", незнаю.. насколько помню про них говорили на рынке, когда покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

отметь по номерам детали, проценим.

Слав в какую цену 33 номер? можно и в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Слав - вечер добрый !!!  Поставил рессоры -  счастья полные штаны !!!  оГРОМНОЕ СПАСИБО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слав - вечер добрый !!!  Поставил рессоры -  счастья полные штаны !!!  оГРОМНОЕ СПАСИБО !

Михаил,всегда рады, обращайся.

не сказал бы, что точная копия, зимой ставил, у них кронштейн крепления , вертикальный, около двери, совсем не такой, при открывании двери она в крылья упирается, пришлось чуть не сантиметр срезать ножом,  потом капот пластиковый по углу наклона не подходит, тут уж не знаю что кривое из них, фары тоже еле подогнал по зазорам, машина ни разу не битая, а вид такой, что по кускам ночью в гараже сварили... короче, ничего не подходит нормально там. Может мне так "повезло", незнаю.. насколько помню про них говорили на рынке, когда покупал

вероятней всего тебе достались и крылья и капот подпольного производства.

Слав в какую цену 33 номер? можно и в личку..

Герман,980р эта деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Это сначала так было, или на солнце так выгнуло ?

изначально так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

изначально так было

сроду у тебя всё, ни как у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Да, надо бы глянуть.

фотки правильных крыльев,как и обещал.

post-9995-0-91957600-1532435455_thumb.jpg

post-9995-0-24172300-1532435480_thumb.jpg

post-9995-0-75173700-1532435510_thumb.jpg

post-9995-0-85573000-1532435533_thumb.jpg

post-9995-0-11876600-1532435559_thumb.jpg

post-9995-0-22283300-1532435590_thumb.jpg

post-9995-0-73889900-1532435614_thumb.jpg

post-9995-0-33273600-1532435638_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Да, надо бы глянуть.

фотки правильных крыльев,как и обещал.

они в цвет точно подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

они в цвет точно подходят?

белый 202-ой оттенок. к свежевыкрашеной кабине наверно ближе всего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Слав, а сколько такие сейчас стоят и чьи они?

Их, видимо, как и капоты несколько производителей делает и качество совершенно разное.

Себе давно уже поставил такие крылья и капот, качество так себе, особенно у капота.

При небольшом дтп повредил левое крыло (только нижняя часть крепления крыла вдоль всего крыла отвалилась, даже почти не заметно), было бы металл всё бы разворотило, и капот тоже. Хочу поменять в ближайшее время. И капот надо тоже менять, купил говно, мало того что весь кривой, так и полопался за три года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слав, а сколько такие сейчас стоят и чьи они?

Их, видимо, как и капоты несколько производителей делает и качество совершенно разное.

Себе давно уже поставил такие крылья и капот, качество так себе, особенно у капота.

При небольшом дтп повредил левое крыло (только нижняя часть крепления крыла вдоль всего крыла отвалилась, даже почти не заметно), было бы металл всё бы разворотило, и капот тоже. Хочу поменять в ближайшее время. И капот надо тоже менять, купил говно, мало того что весь кривой, так и полопался за три года

посмотри на них внимательно,по фоткам видно как сделаны и где. как надоест покупать всякий дешевый хлам, разваливающийся в руках, пиши звони, будут стоять и у тебя правильные детали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Слава , вечер добрый ! подскажи сколько у тебя стоит капот пластик ? взял на рынке а он лопнул по центру


А так -же слышал появились двери из пластика - правда или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...