Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Все вопросы к УТЮГ888

Рекомендуемые сообщения

MAGNUS
6 часов назад, УТЮГ888 сказал:

волга газель разница есть! согласно двигателя на каждом конкретном автомобиле.

Удивил. Я пару знакомых спросил, они в один голос сказали, что разницы нет. Я уже было успокоился. Все 4 подшипника SKF?

16 часов назад, VESidorov сказал:

33023-1104085  но по фото в интернете там коннекторы все мама. 

Поставь второй фильтр. Покупал исходя из наличия в магазине, совместил с помощью него. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lakostra
В 16.12.2019 в 00:55, MAGNUS сказал:

Слава, привет. Ценник на комплект из 4 подшипников SKF для кпп не подскажешь? Волга/газель есть разница?

Подшипники Газель - Волга одинаковые,разница в предаточных отношениях шестерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
18 часов назад, MAGNUS сказал:

Удивил. Я пару знакомых спросил, они в один голос сказали, что разницы нет. Я уже было успокоился. Все 4 подшипника SKF?

 

наверное у всех свои понятия разницы:biggrin:

все 4 SKF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VESidorov
В 17.12.2019 в 06:36, MAGNUS сказал:

Поставь второй фильтр. Покупал исходя из наличия в магазине, совместил с помощью него. 

Хммм.. Идея хорошая. Если не получится самостоятельное изготовление отростка, действительно имеет право на жизнь. 

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Efimaster

Слава добрый день!

Нужна консультация и помощь по коробке и еще много чему на соболь камминс 4 везде 2011 год. 

Отправил в личку контакты свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
18 минут назад, Efimaster сказал:

Слава добрый день!

Нужна консультация и помощь по коробке и еще много чему на соболь камминс 4 везде 2011 год. 

Отправил в личку контакты свои.

доброго времени! пиши звони на любой 89103916888   89159388888  viber  WhatsApp Тelegram работают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс

Вячеслав, здравствуйте, подскажите бывают ли дверные дверные карты " бизнес" черного цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

У меня такие карты, а также идут с ручным стеклоподъёмником.

DSC06498.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
В 30.01.2020 в 09:30, Сфинкс сказал:

Вячеслав, здравствуйте, подскажите бывают ли дверные дверные карты " бизнес" черного цвета?

приветствуем! были давно в 9 году последний раз.Сейчас только серые, перетянуть можно в нужный цвет.

DSC01459.JPG

DSC02404_thumb.jpg

12 часов назад, Кислород сказал:

У меня такие карты, а также идут с ручным стеклоподъёмником.

DSC06498.JPG

этот "валенок" уже поднадоел, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс
12 часов назад, УТЮГ888 сказал:

приветствуем! были давно в 9 году последний раз.Сейчас только серые, перетянуть можно в нужный цвет.

DSC01459.JPG

DSC02404_thumb.jpg

этот "валенок" уже поднадоел, если 

А цену серых можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Слав, а соориентируй  пожалуйста по шлангам тормозным. Газель Бизнес с ABS, нужны передние, там их 6 шлангов стоит. Заводские какие то с желтой полосой, производитель вроде АЛ Компани Нижний Новогород ( могу ошибаться). В принципе они и стоят до сих пор пробег уже за 500 тыс перевалил, надо бы уже поменять. Задние в прошлом году у Петровича  в Воронеже с Некста нового забрал, а с передними засада. В магазинах разных полно, но какие по качеству хз. Они никак там, комплектом не продаются? Не охота шерпотреб по магазинам собирать по одиночке и вымерять длину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
11 часов назад, Сфинкс сказал:

А цену серых можно?

рублей шесть с копейками за комплект.

2 часа назад, Vovka31 сказал:

Слав, а соориентируй  пожалуйста по шлангам тормозным. Газель Бизнес с ABS, нужны передние, там их 6 шлангов стоит. Заводские какие то с желтой полосой, производитель вроде АЛ Компани Нижний Новогород ( могу ошибаться). В принципе они и стоят до сих пор пробег уже за 500 тыс перевалил, надо бы уже поменять. Задние в прошлом году у Петровича  в Воронеже с Некста нового забрал, а с передними засада. В магазинах разных полно, но какие по качеству хз. Они никак там, комплектом не продаются? Не охота шерпотреб по магазинам собирать по одиночке и вымерять длину. 

стоят заводские, такие же и ставь, ещё на 500 хватит.можно набором или поштучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
7 часов назад, УТЮГ888 сказал:

рублей шесть с копейками за комплект.

стоят заводские, такие же и ставь, ещё на 500 хватит.можно набором или поштучно.

Так и спрашиваю тебя про такие. У нас нету таких как с завода, с желтой полоской. У тебя будет такой набор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
5 часов назад, Vovka31 сказал:

Так и спрашиваю тебя про такие. У нас нету таких как с завода, с желтой полоской. У тебя будет такой набор?

Всё есть,по длинам шлангов и количеству уточни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
1 час назад, УТЮГ888 сказал:

Всё есть,по длинам шлангов и количеству уточни.

Дак если бы я знал длинну. Их шесть получается. Два те что к суппортам. И по два что в раме с каждой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
2 часа назад, УТЮГ888 сказал:

Всё есть,по длинам шлангов и количеству уточни.

Дак если бы я знал длинну. Их шесть получается. Два те что к суппортам. И по два что в раме с каждой стороны. Каталожные номера вроде эти :3302-3506025-20   и  3302-3506025-30. Кто их производитель то? Вроде и не Дмитровоградские и не Балаково. Ал-компани эта, не бьётся нигде в интернете, чтоб глянуть их номер.

Изменено пользователем Vovka31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
8 часов назад, Vovka31 сказал:

Дак если бы я знал длинну. Их шесть получается. Два те что к суппортам. И по два что в раме с каждой стороны.

Длина у них разная и по штуцерам тоже различия.

Screenshot_20200203-021729.png

Screenshot_20200203-021647.png

Screenshot_20200203-021632.png

7 часов назад, Vovka31 сказал:

Дак если бы я знал длинну. Их шесть получается. Два те что к суппортам. И по два что в раме с каждой стороны. Каталожные номера вроде эти :3302-3506025-20   и  3302-3506025-30. Кто их производитель то? Вроде и не Дмитровоградские и не Балаково. Ал-компани эта, не бьётся нигде в интернете, чтоб глянуть их номер.

Это поставщик ГАЗа на конвейер, уточнить можно если это тебе так важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

АЛ-Компани это не производитель, а поставщик был в т.ч. отвратительных РТИ.

При подборе шлангов по длине,а не по каталожному номеру не забывайте про разные резьбы.

Сам шланг без наконечников может быть импортным SEMPERIT например, а после обжимки наконечников становится россиийским

на машине восемь шлангов

3302-3506025-20 на передний механизм 2шт

3302-3506025-30 на раму под капотом 4шт

24-3506025-10 к задним механизмам 2шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
56 минут назад, L2140 сказал:

АЛ-Компани это не производитель, а поставщик был в т.ч. отвратительных РТИ.

При подборе шлангов по длине,а не по каталожному номеру не забывайте про разные резьбы.

Сам шланг без наконечников может быть импортным SEMPERIT например, а после обжимки наконечников становится россиийским

на машине восемь шлангов

3302-3506025-20 на передний механизм 2шт

3302-3506025-30 на раму под капотом 4шт

24-3506025-10 к задним механизмам 2шт

Не думаю что на конвеер полная ерунда идет. Пусть Ал компани и поставщик просто. 

17 часов назад, УТЮГ888 сказал:

Длина у них разная и по штуцерам тоже различия.

Это поставщик ГАЗа на конвейер, уточнить можно если это тебе так важно.

Ну вообще да. Хотелось бы поменять на конвеерные. В магазине Балаково и ДЗТА, если верить отзывам то трескаются через три месяца, а там хз. А родные с желтой полоской за 500 тыс уже прошли. Хотелось бы такие.  А по номерам вроде нужные пробиваются 3302-3506025-20 Шланг Передний Газель Бизнес. Вот такой. Первый.  И 3302-3506025-30 шланг промежуточный. Второй.  А длину ихнюю не знаю. Этож надо в раму лезть, мерить. А так по номеру каталожному они  наверно одной длины идут.

шланг суппорт.jpg

шланг промеж.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
2 часа назад, Vovka31 сказал:

Не думаю что на конвеер полная ерунда идет. Пусть Ал компани и поставщик просто. 

Ну вообще да. Хотелось бы поменять на конвеерные. В магазине Балаково и ДЗТА, если верить отзывам то трескаются через три месяца, а там хз. А родные с желтой полоской за 500 тыс уже прошли. Хотелось бы такие.  А по номерам вроде нужные пробиваются 3302-3506025-20 Шланг Передний Газель Бизнес. Вот такой. Первый.  И 3302-3506025-30 шланг промежуточный. Второй.  А длину ихнюю не знаю. Этож надо в раму лезть, мерить. А так по номеру каталожному они  наверно одной длины идут.

шланг суппорт.jpg

шланг промеж.jpg

на конвейере ставят всё самое лучшее с повышенным ресурсом.Что касается тормозных шлангов, по сей день ставят такие, того же производителя с жёлтой полосой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
11 часов назад, УТЮГ888 сказал:

на конвейере ставят всё самое лучшее с повышенным ресурсом.Что касается тормозных шлангов, по сей день ставят такие, того же производителя с жёлтой полосой.

Найди мне шланги, если есть. Те что к суппорту  2 шт, и промежуточных 4 шт. Я понимаю что заморачиваться со шлангами не особо выгодно,  но  мне не срочно, по возможности. Весной хочу поменять, как потеплеет.

Изменено пользователем Vovka31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Сейчас померил примерно. К суппорту где то 50 см длина, а промежуточный 30см, это вместе с наконечниками. Ну в принципе по  каталожным номерам их длина одинакова наверно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
15 часов назад, Vovka31 сказал:

Найди мне шланги, если есть. Те что к суппорту  2 шт, и промежуточных 4 шт. Я понимаю что заморачиваться со шлангами не особо выгодно,  но  мне не срочно, по возможности. Весной хочу поменять, как потеплеет.

есть они всегда, стоимость заводского оригинала 300-350р\шт . как будешь готов заказать, пиши , отправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Носовский

Здравствуйте! Нужна ГБЦ умз-а305 evotech 3.0 под гбо. По артикулу вроде как А305.1003010-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
18 часов назад, УТЮГ888 сказал:

есть они всегда, стоимость заводского оригинала 300-350р\шт . как будешь готов заказать, пиши , отправим.

Че там готовится,  готов. Нужно 3302-3506025-20 2шт,  те что к суппорту

                                                             3302-3506025-30   4 шт, это те что в раме. Только нужны такие как на картинках выше, для Бизнеса.              

И еще просьба посмотреть наличие трубок гнутых тормозных, знаю что бывают, но у нас нету. 3302-3506040 от моста правая,  нужна одна. (левая  и у нас есть в продаже, а правой продаваны говорят никогда и не было, бред).   И 3221-3506060 эта которая в раме стоит и соединяет два шланга. Их 2 штуки надо.                                        

трубка мост.jpg

трубка в раме.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...