Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ivan4310

Звонилка 2сим до 2000р,без косяков...

Рекомендуемые сообщения

ivan4310

Конечно немного не по профилю форума просьба,но все же спрошу тут,может поможете... smile_good.gif 
Нужна рабочая звонилка для жесткого обращения,с минимумом глюков,и 2мя сим (было бы супер если 3) до 2000,хорошо если за 1000 biggrin.gif 
Чего хотелось бы... 
1. две или три сим
2. обязательно наличие функции автоматической записи звонков!!!
3. желательно разъем 3.5наушников (использование как плеера)
4. желательно что бы не заряжать неделю при полу часах разговоров в день (акум по лучше)...
5. желательно что бы без всевозможных глюков и косяков
Это все!
По поводу пункта "5",смотрю разные сайты с такими мобилками,и часто вижу что то вроде:Сеть ловит отвратительно,там где ловит другой,этот даже сети не видит... Качество связи (динамика,микрофона) никакое,собеседника еле слышно,ничего не разобрать... Всяческие отзывы типа:зарядка сгорела через неделю... Тел стал сам выключаться и тд... Хотелось бы без подобного...
Как бы телефонов не мало,но у всех какие то ужасные косяки в отзывах... 
Может тут кто то использует подобные звонилки и может посоветовать беспроблемные и надежные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAD

Филипок X1560. б\у пол года. Батарейки хватает на три недели 100% , если соблюдать тишину, то и на 1.5 месяца.

Цена 1500 руб. Коробка, з/у.  отправтка ТК, за твой счет.

 

п.с характеристики найдешь в инете.

Изменено пользователем TAD
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

взял explay не помню номер..за 790 рублей,спецом под сервис,кнопочный и страшный на вид.звонит нормально,слышно нормально,разъём есть,про запись не знаю,мне не надо это.падал...косяк за ним есть,разбирается когда на бетон падает. :D  зарядку держит нормально.

а так к филипсам присмотрись.подороже,но поинтересней телефон.а этот и брался под убой

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Филипок XI 1560. б\у пол года. Батарейки хватает на три недели 100% , если соблюдать тишину, то и на 1.5 месяца.

Цена 1500 руб. Коробка, з/у.  отправтка ТК, за твой счет.

 

п.с характеристики найдешь в инете.

Спасибо конечно,но мне просто хотелось бы узнать реальные отзывы о конкретной модели,ничего БУ покупать не буду :) посмотрел этот телефончик,все отлично,но цена в среднем 2500,жалко на звонилку которую можно уронить,утопить,наступить,сесть,кинуть и тд и тп... Вобщем на ту которую сломал и не жалко :)

В принципе до 1000 рублей много вариантов,но пугают отзывы о каких то серьезных косяках в каждой из них... :)

взял explay не помню номер..за 790 рублей,спецом под сервис,кнопочный и страшный на вид.звонит нормально,слышно нормально,разъём есть,про запись не знаю,мне не надо это.падал...косяк за ним есть,разбирается когда на бетон падает. :D  зарядку держит нормально.

а так к филипсам присмотрись.подороже,но поинтересней телефон.а этот и брался под убой

Ну для меня автозапись очень важна... Так бы взял нокию какую нить за 1000-1500,все вроде хорошо в них,но автозаписи нет не в одной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


В принципе до 1000 рублей много вариантов,но пугают отзывы о каких то серьезных косяках в каждой из них.
Нокия простецкая с 2 симками точно существует, а что-бы без косяков.то и бренды за 20-30 т.р и те глючат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Конечно немного не по профилю форума просьба,но все же спрошу тут,может поможете... smile_good.gif 

Нужна рабочая звонилка для жесткого обращения,с минимумом глюков,и 2мя сим (было бы супер если 3) до 2000,хорошо если за 1000 biggrin.gif 

Чего хотелось бы... 

1. две или три сим

2. обязательно наличие функции автоматической записи звонков!!!

3. желательно разъем 3.5наушников (использование как плеера)

4. желательно что бы не заряжать неделю при полу часах разговоров в день (акум по лучше)...

5. желательно что бы без всевозможных глюков и косяков

Это все!

По поводу пункта "5",смотрю разные сайты с такими мобилками,и часто вижу что то вроде:Сеть ловит отвратительно,там где ловит другой,этот даже сети не видит... Качество связи (динамика,микрофона) никакое,собеседника еле слышно,ничего не разобрать... Всяческие отзывы типа:зарядка сгорела через неделю... Тел стал сам выключаться и тд... Хотелось бы без подобного...

Как бы телефонов не мало,но у всех какие то ужасные косяки в отзывах... 

Может тут кто то использует подобные звонилки и может посоветовать беспроблемные и надежные?

Брал самсунг 3302,или 3332 ! 2 симки ,глюков почти нет,падал по всякому ,экран сенсорный ,но маленький ,батарею держит пока новый 5-6 дней,если  музыку не слушать !Один особенный глюк есть у него иногда в 3 55 срабатыват будильник,еще не разбирался что с ним ,просто отключаю на ночь !Вообщем стоил около 1400 руб ,если мне не изменяет память !Робит уже 2 года без проблем и сбоев )

 

Экран прочный ,потому что маленький и из качественного пластика,либо стекла ,автозапись думаю можно в приложениях настроить ,есть диктофон !

Изменено пользователем ilian32
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Один особенный глюк есть у него иногда в 3 55 срабатыват будильник,
:lol:  :lol:  :lol: удобная функция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Брал самсунг 3302,или 3332 ! 2 симки ,глюков почти нет,падал по всякому ,экран сенсорный ,но маленький ,батарею держит пока новый 5-6 дней,если  музыку не слушать !Один особенный глюк есть у него иногда в 3 55 срабатыват будильник,еще не разбирался что с ним ,просто отключаю на ночь !Вообщем стоил около 1400 руб ,если мне не изменяет память !Робит уже 2 года без проблем и сбоев )

 

Экран прочный ,потому что маленький и из качественного пластика,либо стекла ,автозапись думаю можно в приложениях настроить ,есть диктофон !

Сенсорный никак не катит,там и в перчатках что бы набирать,и грязными руками и тд и тп :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAD

ivan4310, Косяков не обнаружил. Кроме не очень удобного меню.

 

вот отзывы

 

 http://market.yandex.ru/product/10686989/reviews

 

п.с.тел еще на гарантии ( есть чек).

 

Ну а если хочется не убиваемый то я взял себе такой 

Я реально его на землю его кидаю, и в кружку с кипятком мокаю ))) правда ценник его не 2 тыс.

 

60340-3.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

:lol:  :lol:  :lol: удобная функция

Недавно появилась.до этого не было  :wacko: И самое главное не вижу его в меню!Создаешь новый.он никогда в 3 часа ночи не звонит.удалишь,или поставишь всего на один день,на следующую ночь обязательно самозаводится и начинает будить  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Нокия простецкая с 2 симками точно существует, а что-бы без косяков.то и бренды за 20-30 т.р и те глючат

Да их модели 3-4 от 1000 до 2000,акум долго держит,сеть отлично ловит,но есть пару косяков,в этих нокиях нет автозаписи разговора,а так же по отзывам 1 динамик,он же внешний,он же разговорный,при этом направлен изначально на "улицу",то есть то что тебе говорят по телефону,лучше слышно снаружи... Сама слышимость из за этого хуже,а так же конфиденциальность в людном месте нарушается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Сенсорный никак не катит,там и в перчатках что бы набирать,и грязными руками и тд и тп :(

Вот вот ему пофиг чем его лапать,там не как на нокии сенсор.его можно даже простой авторучкой пользовать !Стилус есть в комплекте ,я им не пользуюсь почти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

ivan4310, Косяков не обнаружил. Кроме не очень удобного меню.

 

вот отзывы

 

 http://market.yandex.ru/product/10686989/reviews

 

п.с.тел еще на гарантии ( есть чек).

 

Ну а если хочется не убиваемый то я взял себе такой 

Я реально его на землю его кидаю, и в кружку с кипятком мокаю ))) правда ценник его не 2 тыс.

 

60340-3.png

Ну  я ради интереса глянул на алиэкспрессе,подобных мобилок очень много там,как раз до 2000р можно почти все купить... http://ru.aliexpress.com/premium/category/202001195.html?needQuery=n&pvId=190-200003797%2C217-200002858&shipCountry=ru&isrefine=y Акумы просто адские,пулинепробиваемые и тд и тп...

Но ждать месяц-два что то в лом... Помню как дней 50 чехол для телефона ждал,выбесило меня это :D

Изменено пользователем ivan4310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


Но ждать месяц-два что то в лом...
а так ДЛ всего три дня до тебя.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

а так ДЛ всего три дня до тебя.. )))

Да не,если ничего дельного больше не присмотрю,куплю этот,за 790р http://www.dns-shop.ru/catalog/i175694/sotovyj-telefon-dns-c1-177-black.html

Главное запись разговоров есть!Отсутствие нормального 3.5 разъема конечно огорчает,но врятли буду музыку слушать с него,это на всякий случай,пожелание такое было ) Пугает еще в отзывах то что зарядки сгорают... Но может пронесет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Филипок X1560

он не пишет разговоры автоматом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


за 790р
Это ты типо торгуешься? лесом... лесом... лесом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Ну для меня автозапись очень важна...

у сына филлипс E120:

2 симки

разговоры пишет автоматом на карту памяти

3.5 есть

акб ему на неделю точно хватает

не глючил пока

ценник 900 рублей

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Да не,если ничего дельного больше не присмотрю,куплю этот,за 790р http://www.dns-shop.-177-black.html
у меня вот такой почти,ток на 2 симки http://www.dns-shop.ru/catalog/i197951/sotovyj-telefon-explay-tv245-24-black.html#features

зарядка там любая,лишь бы разъём был микро юсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ну  я ради интереса глянул на алиэкспрессе,подобных мобилок очень много там,как раз до 2000р можно почти все купить... http://ru.aliexpress.com/premium/category/202001195.html?needQuery=n&pvId=190-200003797%2C217-200002858&shipCountry=ru&isrefine=y Акумы просто адские,пулинепробиваемые и тд и тп...

Но ждать месяц-два что то в лом... Помню как дней 50 чехол для телефона ждал,выбесило меня это :D

1112090005m.jpgВот  он )) Самсунг GT - C 3332  

 

Тока цену на него задрали уже ((( 

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


акб ему на неделю точно хватает
Это уже можно считать что АКБ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

у сына филлипс E120:

2 симки

разговоры пишет автоматом на карту памяти

3.5 есть

акб ему на неделю точно хватает

не глючил пока

ценник 900 рублей

Вот это очень интересный вариантик!То что нужно!Смотрю отзывы про него ) Спасибо!

у меня вот такой почти,ток на 2 симки http://www.dns-shop.ru/catalog/i197951/sotovyj-telefon-explay-tv245-24-black.html#features

зарядка там любая,лишь бы разъём был микро юсб

 

Тоже гляним!Хотя похоже филипс 120 пока самый бескосячный и полностю меня устраивающий :)

1112090005m.jpgВот  он )) Самсунг GT - C 3332  

Все равно как не крути,такой экран больше энергии жрет чем маленький кнопочный телефоньчик :) тут ведь задача какая основная,что бы о нем вспоминать по реже,лижит он в кармане,и зарядки не просит,свои функции выполняет и бог с ним )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg66

Конечно немного не по профилю форума просьба,но все же спрошу тут,может поможете... smile_good.gif 

Нужна рабочая звонилка для жесткого обращения,с минимумом глюков,и 2мя сим (было бы супер если 3) до 2000,хорошо если за 1000 biggrin.gif 

Чего хотелось бы... 

1. две или три сим

2. обязательно наличие функции автоматической записи звонков!!!

3. желательно разъем 3.5наушников (использование как плеера)

4. желательно что бы не заряжать неделю при полу часах разговоров в день (акум по лучше)...

5. желательно что бы без всевозможных глюков и косяков

Это все!

По поводу пункта "5",смотрю разные сайты с такими мобилками,и часто вижу что то вроде:Сеть ловит отвратительно,там где ловит другой,этот даже сети не видит... Качество связи (динамика,микрофона) никакое,собеседника еле слышно,ничего не разобрать... Всяческие отзывы типа:зарядка сгорела через неделю... Тел стал сам выключаться и тд... Хотелось бы без подобного...

Как бы телефонов не мало,но у всех какие то ужасные косяки в отзывах... 

Может тут кто то использует подобные звонилки и может посоветовать беспроблемные и надежные?

 

 

Конечно немного не по профилю форума просьба,но все же спрошу тут,может поможете... smile_good.gif 

Нужна рабочая звонилка для жесткого обращения,с минимумом глюков,и 2мя сим (было бы супер если 3) до 2000,хорошо если за 1000 biggrin.gif 

Чего хотелось бы... 

1. две или три сим

2. обязательно наличие функции автоматической записи звонков!!!

3. желательно разъем 3.5наушников (использование как плеера)

4. желательно что бы не заряжать неделю при полу часах разговоров в день (акум по лучше)...

5. желательно что бы без всевозможных глюков и косяков

Это все!

По поводу пункта "5",смотрю разные сайты с такими мобилками,и часто вижу что то вроде:Сеть ловит отвратительно,там где ловит другой,этот даже сети не видит... Качество связи (динамика,микрофона) никакое,собеседника еле слышно,ничего не разобрать... Всяческие отзывы типа:зарядка сгорела через неделю... Тел стал сам выключаться и тд... Хотелось бы без подобного...

Как бы телефонов не мало,но у всех какие то ужасные косяки в отзывах... 

Может тут кто то использует подобные звонилки и может посоветовать беспроблемные и надежные?

имею такой около трех лет . три сим. Аккумулятор больше недели. Разговоры пишет автоматом на карту

Philips Xenium X2300

post-557-0-58153300-1415425259_thumb.jpg

post-557-0-18421800-1415425312_thumb.jpg

Изменено пользователем serg66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Конечно немного не по профилю форума просьба,но все же спрошу тут,может поможете... smile_good.gif 

Нужна рабочая звонилка для жесткого обращения,с минимумом глюков,и 2мя сим (было бы супер если 3) до 2000,хорошо если за 1000 biggrin.gif 

Чего хотелось бы... 

1. две или три сим

2. обязательно наличие функции автоматической записи звонков!!!

3. желательно разъем 3.5наушников (использование как плеера)

4. желательно что бы не заряжать неделю при полу часах разговоров в день (акум по лучше)...

5. желательно что бы без всевозможных глюков и косяков

Это все!

По поводу пункта "5",смотрю разные сайты с такими мобилками,и часто вижу что то вроде:Сеть ловит отвратительно,там где ловит другой,этот даже сети не видит... Качество связи (динамика,микрофона) никакое,собеседника еле слышно,ничего не разобрать... Всяческие отзывы типа:зарядка сгорела через неделю... Тел стал сам выключаться и тд... Хотелось бы без подобного...

Как бы телефонов не мало,но у всех какие то ужасные косяки в отзывах... 

Может тут кто то использует подобные звонилки и может посоветовать беспроблемные и надежные?

Хочу канарейку - за копейку, чтобы пела - да есть не хотела. 

 

Не бывает таких телефонов, в одном есть - одно, в другом - другое, а третьем ничего хорошего, но батарея мощная.  

Лучше брать смартфон, там можно поставить любую удобную программу и в случае утраты его за пять мин восстановить все данные на уже новом аппарате. Интернет мобильный, также будет хорошим подспорьем где бы вы ни были.

Изменено пользователем Валерий(69)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Почитал отзывы про линейку ксениумов, хороших отзывов нет. В очередной раз убедился, кроме Самсунга никто телефонов не делает.

Про две симки. Последний телефон с двумя радиомодулями на борту Samsung GT-C5212, после него пошли только псевдо-дуосы. В них радиомодуль один, симки работают по очереди, т.е. если говоришь по одной, вторая вне сети. Раздражает сильно.В дешевых дуосах тем более один радиомодуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...