Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ivan4310

Звонилка 2сим до 2000р,без косяков...

Рекомендуемые сообщения

Валерий(69)

Может тут что найдете для себя: http://www.ginzzu.com/rus_level3.php?la

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

msv

Да нормально ксениумы работают 518 был так зарядку потерял по причине не надобности оной,раз в месяц заряжался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

 

 

имею такой около трех лет . три сим. Аккумулятор больше недели. Разговоры пишет автоматом на карту

Philips Xenium X2300

 

В продаже больше нет,да и цена была больше 2000 когда был...

Хочу канарейку - за копейку, чтобы пела - да есть не хотела. 

 

Не бывает таких телефонов, в одном есть - одно, в другом - другое, а третьем ничего хорошего, но батарея мощная.  

Лучше брать смартфон, там можно поставить любую удобную программу и в случае утраты его за пять мин восстановить все данные на уже новом аппарате. Интернет мобильный, также будет хорошим подспорьем где бы вы ни были.

Нашел канарейку за копейку ) как советовали чуть ранее,купил только что филипс е120 за 990 рублей)))!

2 симки,пишет автоматом все звонки!Разьем 3.5 для наушников!

По отзывам косяков критичных нет!

Накачаю на него музыки,да и звонки принимать буду,посмотрю сколько будет батарейку держать...

Пока заметил один недочет... хотя знал перед покупкой о нем.

Вобщем как почти на всех телефонах этой ценовой категории динамик один,разговорный и внешний!Звонит очень громко,но вот в помещении где тихо,рядом находящийся человек скорее всего сможет разобрать все что тебе говорят по телефону... Вот такой неприятный момент.. Ну посмотрим на сколько это будет неудобно...

По поводу смартфона,я уже писал что у меня есть леново п780,с 4000мач батарейкой,который для меня и навигатор,и ноутбук,и аудио и видео плеер и все что только можно!

Но я его ценю и он мне дорог,а сейчас у меня работа несколько специфическая,разбить его как делать нефиг...

Кстати в нем 2 симки,но у меня 3 симки (третья в очень старом смартфоне который заряд держит 2 дня даже если по нему не говорить совсем,заманался заряжать!!!),и учитывая некоторые обстоятельства я понял что 4 симки будут для меня не лишними... Вот как раз и нужен телефон на 2 симки который не жалко :)

Изменено пользователем ivan4310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Вот как раз и нужен телефон на 2 симки который не жалко
Жалко всегда денег. Может проще было взять телефон который не бьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Жалко всегда денег. Может проще было взять телефон который не бьется.

Может,но зачем платить больше? )Я же до этого момента как то жил,и леново мой живой,ни одной царапинки,просто зачем лишний раз беспокоиться и аккуратничать,когда можно этот за 1000р купить и жить счасливо ) Так же я бы не стал париться если бы мой старый смартфон (который для 3 симки) нормально держал зарядку,а то он тяжелый,таскать его везде,и заряжать через день... Звонков на него не много,но все важные,без него никак...

Так что во всех смыслах был идеален тот вариант который приобрел )

Да и вопрос в принципе не смертельный,по этому тема в помойке,купил бы любой другой,но решил тут на форуме спросить,что бы потом не жалеть этих потраченных пускай и копеек,но все равно деньги )) А иначе для чего еще форум если не для решения пускай даже таких пустяков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Почитал отзывы про линейку ксениумов, хороших отзывов нет.

Вот ведь, я-то дурак уже лет 7-8 только ксениумами и пользуюсь, а оказывается нет среди них хороших телефонов :( Пойду самсунг покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Вот ведь, я-то дурак уже лет 7-8 только ксениумами и пользуюсь, а оказывается нет среди них хороших телефонов :( Пойду самсунг покупать...

Бывают же исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

ребята если кто то думает о смене тел советую присмотрется к этой модели

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10707535&hid=91491&track=tabs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...