Перейти к содержанию
           
Авторизация  
TAD

Прощай Каминс

Рекомендуемые сообщения

Crady

Чупров тебе сказал и мне тоже!

Лёх..ну не Чупровым единым ..почему ты думаешь что в него всё упирается то?да и к газу он давненько не имеет отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

Волговская-газовская КПП меня устраивает, и перебрать мне не проблема!!! Укатать мой двигатель не получится, так как пробег за год 8000 км! И мне хватит!!!

желаю тебе не прозревать, ездить-перебирать. Когда уши на 5й закладывать будет. И сцепу менять, раз в 5 чаще чем это принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IV

Кстати про гарантию. У ГАЗа она вполне реальная. По гарантии мне поменяли мотор печки когда он начал свистеть, заменили передний кардан по жалобе на вибрацию, и заменили задний мост уже после гарантии, хотя и пришлось заплатить за ускорение замены. А, еще гарантию на 1год продлили. Вот а вы говорите..

попробовали бы вы получить гарантию у GM, вот где геморой. У меня ушло 40 дней чтоб правды добиться и все равно содрали 800руб за замену свечей. За этоя я им счет на 60000руб выкатил за простой.В досудебном порядке сошлись 17000руб и продлении гарантии на 3 месяца.

С ГАЗом таких проблем небыло. Все решалось в рабочем порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Волговская-газовская КПП меня устраивает, и перебрать мне не проблема!!! Укатать мой двигатель не получится, так как пробег за год 8000 км! И мне хватит!!!

Ну кто то хочет есть ананасы , а кому то  кроме морковки ни чего не надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Ну ,что как говориться получили ,что хотели . Действительно все плохие отзывы по новому мотору сносят, Б..ть даете еще баллы  

  • Модераторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

желаю тебе не прозревать, ездить-перебирать. Когда уши на 5й закладывать будет. И сцепу менять, раз в 5 чаще чем это принято

У меня ничего не визжит и на сцепе я уже 240 000 прошел и подыхать она пока не собирается Общий пробег 330 000

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Все верно. Я долгое время ездил на Газели и параллельно на ГрандСтарексе. При этом Газель любил, как ни странно. Потом купил нормальный грузовик, и когда пришлось опять сесть за руль своей же машины, вышел я из-за него в шоке. Как я мог любить эту машину, я до сих пор не понимаю. Достаточно было просто сравнить не с хорошей иномаркой, а с простым грузовиком, сделанным по уму и руками, чтобы былая любовь превратилась в презрение. С людьми так же бывает. Все ничего-ничего, а откроешь глаза, снимешь шоры, и боже ж мой, с кем я жил-дружил))

Может ты свою машину не делал под себя!! Я её сделал, с минимальными за тратами!!! И она мне нравится и привезет домой по любому!!! На вкус и цвет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Может ты свою машину не делал под себя!! Я её сделал, с минимальными за тратами!!! И она мне нравится и привезет домой по любому!!! На вкус и цвет..

А я на своей ни разу нигде не вставал

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

желаю тебе не прозревать, ездить-перебирать. Когда уши на 5й закладывать будет. И сцепу менять, раз в 5 чаще чем это принято

Сцепка это от ЕЗДОКОВ может накрытся! КПП 70 тыщь км назад перебрал, и что еще надо написать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Все верно. Я долгое время ездил на Газели и параллельно на ГрандСтарексе. При этом Газель любил, как ни странно. Потом купил нормальный грузовик, и когда пришлось опять сесть за руль своей же машины, вышел я из-за него в шоке. Как я мог любить эту машину, я до сих пор не понимаю. Достаточно было просто сравнить не с хорошей иномаркой, а с простым грузовиком, сделанным по уму и руками, чтобы былая любовь превратилась в презрение. С людьми так же бывает. Все ничего-ничего, а откроешь глаза, снимешь шоры, и боже ж мой, с кем я жил-дружил))

По видимому ты действительно не ездил на хороших грузовиках , если хундай свой таким считаешь , позвоночник не беспокоит ещё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Может ты свою машину не делал под себя!! Я её сделал, с минимальными за тратами!!! И она мне нравится и привезет домой по любому!!! На вкус и цвет..

Ты знаешь, я когда-то тоже так считал. Возя с собой сундук з/ч думая что мне черт не брат. Потом встретился с перегонщиком, который гнал мой Хундай в декабре со Владика, и когда узнал что он перегоняет по 20-30 машин за год и при -40 и не берет с собой даже минимального набора инструмента, я многое понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

 

 


Знаю но не скажу!!!
Тоже не правильно. Вспомните как каминсоводы(я то же грешен) в заводской ветке доставали представителя по поводу поломки трубки слива масла турбины. И ведь добились бесплатной установки кронштейна абсолютно всем. А потом многие поделились этой информацией на других форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Получил сегодня следующую информацию.

 

С конвеера уже не сходят авто с Каминсом.

Два месяца  уже нет поставок моторов на конвеер.

 

 

Только ЭвоТек.

А началось всё с этого :) Чем закончится :blink:  :blink:  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Сцепка это от ЕЗДОКОВ может накрытся! КПП 70 тыщь км назад перебрал, и что еще надо написать???

Что тебе СТЫДНО ездить на машине, на которой приходится перебирать КПП. Сцепка у нормальных грузовиков ходит в городе до 400.000, даже у ездюков. По трассе - вечно. Не завидуй. Доживешь, может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

желаю тебе не прозревать, ездить-перебирать. Когда уши на 5й закладывать будет. И сцепу менять, раз в 5 чаще чем это принято

А здесь вообще убило , сцепление по 200 тыс не меняю , как ты ездил все 15 лет на газеле то , удивляюсь ?    Плохому танцору знаешь что мешает ?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

   Плохому танцору знаешь что мешает ?

Знаю. Я хороший папа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Лет 15 уже как. Сам то веришь, что нельзя туже корейскую КПП поставить, что на УАЗ идет. И как ты думаешь, почему УАЗ отказался от своей КПП в угоду импорту, а сейчас уже и РК ставят корейскую, при наличии своей, почему УАЗ смог а ГАЗ - не может? 

не трогай УАЗ, блин, он отказался не потому-что кпп такая супер из меркантильных интересов люди там  сидящие живут одним днем, пол территории завода в аренду раздали, пол завода разогнали откат в зубы взяли и расти трава дальше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


И ведь добились бесплатной установки кронштейна абсолютно всем.
там от наших вопросов..которые к стати по началу очень активно удалялись..там дело в другом маленько.про трубку конечно.но.вот пусть представитель завода карты открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Ты знаешь, я когда-то тоже так считал. Возя с собой сундук з/ч думая что мне черт не брат. Потом встретился с перегонщиком, который гнал мой Хундай в декабре со Владика, и когда узнал что он перегоняет по 20-30 машин за год и при -40 и не берет с собой даже минимального набора инструмента, я многое понял...

что он не белмес в иномарках)))

Изменено пользователем cazemir
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

У меня ничего не визжит и на сцепе я уже 240 000 прошел и подыхать она пока не собирается Общий пробег 330 000

только забыл добавит Зень,что у тебя стоит мопар за 11тыс.руб. :)

 

 

 

Только я смотрю свои возможности и надобности приобретения дорогова авто!!???

Так и скажи возможностей нету.Многие иномарки 2-3 годовалые типа баргузина,стоят как новая газовская продукция.Только полный фарш,расход маленький,кпп 6 ступка и т.д

 

 

Макс откажись от газели! И пере сядь на иномарку!!!

Пересядем,подожди.Пока это не приоритет в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Знаю. Я хороший папа)))

Охотно верю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Что тебе СТЫДНО ездить на машине, на которой приходится перебирать КПП. Сцепка у нормальных грузовиков ходит в городе до 400.000, даже у ездюков. По трассе - вечно. Не завидуй. Доживешь, может быть...

Я что написал что сцепу менял? И КПП перебрал, потому что я второй хозяин и синхрон второй уроды убили напрочь, подшипники не менял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


Раз уж начали вскрывать козыри,то уж давайте как нибудь до конца.
 

Хорошо. выложу не козыря, а шестерку...

 в 11 году Когда еще Некст показывали за забором. Не разрешали фотографировать. и Его первый раз показали Газелистам, но не разрешили попробовать его в деле. Мне в руки попал лист испытаний, и обнаруженых дефектов. Из которого ясно было, почему нельзя его было давать толпе Газелистов в руки, для покатушек.

Если бы я огласил это в инете, то сильно бы оскорбил ВСЕХ людей, которые создавали НЕКСТ. А человека, с подачи которого, мне попал в руки этот документ, скорее всего бы уволили.  Данное положение вещей меня не устраивало, по этой причине я не стал оглашать этот документ. Оригинал которого у меня до сих пор на руках.

 

А по отзыву Некстов... зачем я буду подставлять людей, пугая их причиной отзыва. И есть еще такое понятие, как слово МУЖИКА. Скажу одно, проблема заводом устранена. ЕЕ больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

andrey83,

 

А чем неугодная заводу инфа тебе поможет?

Знать хоть к чему готовится. Мне вот до сих пор интересно почему на первых cummins были проблемы с поршневой. Не верится что все только из за владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Ты знаешь, я когда-то тоже так считал. Возя с собой сундук з/ч думая что мне черт не брат. Потом встретился с перегонщиком, который гнал мой Хундай в декабре со Владика, и когда узнал что он перегоняет по 20-30 машин за год и при -40 и не берет с собой даже минимального набора инструмента, я многое понял...

Вожу только инструмент! Так как запчасти везде найду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...