Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Agapecc

Грузовой каркас Москвы.

Рекомендуемые сообщения

Вован 425

вся инфа с картинками и картой расположения про камеры https://mapcam.info/speedcam/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

 

Пойдёмте все в автоэвакуаторы собянинские работать, щипать биомассу! Ударная наша работа всколыхнёт массы на протесты.

Пузотёрные тоже стонут, весь центр перекапывают, заужают проезжую часть и парковки платные сокращают, жопу везти некуда.

Изменено пользователем Кирилл
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Сегодня шерстили сьезд с Комдива Орлова на Яблочкова по "каркасу". Проскочил чудом мимо.Отлов нашего брата производился в 100 метрах от поворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

Повезло.

Транзитом гнал?

Изменено пользователем Моссберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

надо купить простых путёвок набрать на наборной печати ИП пупкин. поставить печать. и всю путёвку  по улицам исписать где каркас и катайся. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

 

 


купить простых путёвок набрать на наборной печати ИП пупкин

Уже давно это обсудили.

Тут статью нарисуют,если проверят по базе рег.палаты (а туда свободный доступ),а не штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горыныч12

надо купить простых путёвок набрать на наборной печати ИП пупкин. поставить печать. и всю путёвку  по улицам исписать где каркас и катайся. :ph34r:

это уже уголовка и срок по УК а не штраф по ГК. Подделка документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Сегодня шерстили сьезд с Комдива Орлова на Яблочкова по "каркасу". Проскочил чудом мимо.Отлов нашего брата производился в 100 метрах от поворота.

Наверное потому что местный. Я представляю как бы они нахлабучили заезжего-приезжего с регионов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич

Повезло.

Транзитоом гнал?

Ну да отбрехатся не получилось бы.Отвлекся он на портера,а я мимо.Дождь  лупил не хило,а они стоят.

Наверное потому что местный. Я представляю как бы они нахлабучили заезжего-приезжего с регионов. 

Три машины стояли - газель,портер и что то поболее свыше 3.5 тонны .Не думаю что иногородние.На Ярославке всех подряд тормозят, в основном вечером почему то???

этото уже уголовка и срок по УК а не штраф по ГК. Подделка документов.

Запросто,у нас одному пареньку год условно присудили за то что в медсправке число "подправил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bykarev

Давно не выезжал, пресуют за ТТК или пока гладко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Смотри в профильной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
assstex75

Сегодня попался на гайцов стригущих за гк,перекресток осташковкая ул. и извилистый пр.д,ехал с енисейской,причем за 2недели уже 4раз там еду и 3раза стояли утром они в 10-11,первый раз проскочил,2раз ушел  налево от них,пока не видели,сегодня вижу издалека их,но деватся некуда уже,морду кирпичиком от них и еду,почти проехал,слышу свистит аж надрывается и палкой машет в спину,ну пришлось остановится,тормозят все грузовики подряд,ну думаю попадос,еду без всего,ни путевого,ни накладных,ну есть такой клиент,что груз без всего,строительный,ну грит гаец давай доки и иди в машину,ну я и пошел,грит куда преш под знак,я грю сначала,не обратил внимание,потом типа я ж живу в этом районе,он грит Алтушка ты живешь,это совсем не этот район,не прокатило,блин,доки есть грит?куда едешь?я грю,да тут рядом,везу,доки могут привезти,типа на летчика бабушкина еду,так кратчайший путь,он грит не катит,если б доки были на осташковскую улицу то норм,а так заежать фик знает откуда надо было,я мог и на осташку доки попросить позвонить сделать левые,но уже думаю не прокатило б,ну сидим в машине болтаем,пробивает меня,штрафы и все такое,знаешь грит какой штраф?я говорю да,и начинаю собяку хаить,как ездить типа,а если я по навигатору,он же не показывает гк,чего делать?гаец,да я понимаю,придумали фигня,но закон есть закон,грит что поменьше тебе выписать штраф?я говорю ага,давай за пешехода мне)))или за грязные номера,смеется,все то ты знаешь про штрафы,ну и выписал за грязные номера 500р,ну оплачу 250р соответветнно,и поехал я,легко отделался,но осадок остался нехороший,а еслиб не такой адекватный попался бы гаец.

Изменено пользователем assstex75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Это не считается ))) Нам бы сюда за каркас протокол . Может он в машину пригласил ,перегар учуять ? А раз уж остановил ,то надо выписать за что нибудь ,у них же план .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
assstex75

Это не считается ))) Нам бы сюда за каркас протокол . Может он в машину пригласил ,перегар учуять ? А раз уж остановил ,то надо выписать за что нибудь ,у них же план .

да нее,еще тот который остановил,сразу про знак каркаса спросил,а в машине у них аппарат который протоколы штампует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
assstex75

да нее,еще тот который остановил,сразу про знак каркаса спросил,а в машине у них аппарат который протоколы штампует)))

у меня машина чистая так то))))с мойки как пару дней,и это штраф я ему сам подсказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Вот еще машинка ,не привязанная к ГК .

 

http://www.major-auto.ru/news/news/6597/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bykarev

Вот еще машинка ,не привязанная к ГК .

 

http://www.major-auto.ru/news/news/6597/

Щас начнут на перегонки штамповать)))

надо подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
assstex75

Вот еще машинка ,не привязанная к ГК .

 

http://www.major-auto.ru/news/news/6597/

Ну в итоге в 1.5ляма примерно выйдет она,причем как я понял около 10кубов макс,надо думать,а то они через полгода еще уменьшат)))до 2т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

А наши заводы изучают спрос наверно, хотя я ещё в 2015 говорил ГАЗу чтоб готовились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Настоящих буйных мало, подали бы в суд на чиновников за изменения в ПДД не соответствующие Женевской конвенции по ПДД!

Неправильно придумывать дебильные законы чисто для грузовиков полной массой не выше 3500 кг! Во всём мире это городские развозные грузовики , которые могут проехать там же , где и легковые . В том числе и в России в городах СПБ, Нижнем итд.

Однако в Москве свои дополнения к ПДД и дурацкие ограничения по грузоподъёмности и полной массе не сответствующие международной конвенции по ПДД. Как будто полуторки могут серьёзно повлиять на пробки и экологию , в отличии от сотен тысяч легковушек.

Так, что если чинуши действуют против мировых правил, то и  автопроизводители могут хитрить с тех данными авто!

А про штраф с автоматических весовых , ещё никто не писал на этом форуме. Я думаю все эти весовые рамки настроены на вес от 12000 кг.

В Питере завесили всё знаками грузовым проезд запрещён, но через пару месяцев одумались и повесили новые знаки -"проезд грузовым свыше 8 тонн запрещён" Видимо жаловаться стали люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
assstex75

Настоящих буйных мало, подали бы в суд на чиновников за изменения в ПДД не соответствующие Женевской конвенции по ПДД!

Неправильно придумывать дебильные законы чисто для грузовиков полной массой не выше 3500 кг! Во всём мире это городские развозные грузовики , которые могут проехать там же , где и легковые . В том числе и в России в городах СПБ, Нижнем итд.

Однако в Москве свои дополнения к ПДД и дурацкие ограничения по грузоподъёмности и полной массе не сответствующие международной конвенции по ПДД. Как будто полуторки могут серьёзно повлиять на пробки и экологию , в отличии от сотен тысяч легковушек.

Так, что если чинуши действуют против мировых правил, то и  автопроизводители могут хитрить с тех данными авто!

А про штраф с автоматических весовых , ещё никто не писал на этом форуме. Я думаю все эти весовые рамки настроены на вес от 12000 кг.

В Питере завесили всё знаками грузовым проезд запрещён, но через пару месяцев одумались и повесили новые знаки -"проезд грузовым свыше 8 тонн запрещён" Видимо жаловаться стали люди..

Да душат нас как хотят,а мы особо и слово сказать не можем,понимаем вроде все что это беспредел,а сделать не можем,вот так и живем(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Весы с заниженной ГП в городе совсем не парят и вряд ли они появятся в черте города .

А ЦМФ в основном удобна только для города , тем что боковая дверь и высота пониже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
assstex75

Да уж,налепили гк так налепили,сегодня неплохо так крюка пришлось сделать утром,еду я такой по алтушке в сторону ттк,еду по навигатору,типа чтоб пошустрее,без пробок,доехал до Яблочкова,и тут обломинго,каркас,ну еду левее на огородный,далее,на фонвизина и Руставели тоже низя,в итоге выехал на ттк только с шереметьевской,неплохой такой крюк)))),потеря времени и нервов,зла нет на них,кстати тоже перед ттк знак до 1т стоит,а уж на октябрьской аж 2знака,чтоб никто не просочился,1т как и стоял,так еще и каркас влепили,чтоб тонникам неповадно было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Вот на таких скоро ездить будем ))) 438d40d93b4b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
assstex75

Вот на таких скоро ездить будем ))) 438d40d93b4b.jpg

не будем,она по евро не проходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...