Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Agapecc

Грузовой каркас Москвы.

Рекомендуемые сообщения

strattec

 Когда в ТТК включили, многие альтруисты не верили и просачивались туда. А через пару недель пришли квитанции по 5000 руб. Знакомой "барыне" 3 по 5000.

как давно включили камеры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

Знаки повесили уже перед ТТК???

Вчера ездил на HD по ТТК,знаки на запрет въезда для грузовых с грузоподъемностью свыше 1т повесили,по крайней мере на съезде с Ленинградки и Загородного шоссе. На ТТК Газелей и прочих до 3,5т меньше не стало,да и 5т. встречаются.Буду теперь ждать,придут штрафы или нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

Совсем сбрендили - ттк для нас закрывать.  :angry:

 

И тут вот на месяц (до 11 мая) ещё одну головную боль придумали.

"Анаконда",мля.

 

https://tvrain.ru/news/anakonda-431947/

http://caoinform.ru/operatsiya-fsb-anakonda-nachalas-v-moskve/

 

Вместе с гайцами теперь фсбшники патрулируют.

Уже сразу после питерского чп заметил усиление и активный шмон тачек на всех въездах в Москву.

Любят у нас после драки кулаками помахать.

Изменено пользователем Моссберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Моссберг,

Драка только начинается  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

А нам что про трешке нельзя теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RESIDENT__I

Тогда завод ГАЗ педали машин должен цену на машины снижать- как ни как машина с ограничениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

А нам что про трешке нельзя теперь?

а с другой стороны..может произойти разделение потов.грузовики все уйдут на мкад а лег на ттк.будет от этого толк?наверно только практика покажет...вырастут пробеги...но может пробок станет чуток меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

как давно включили камеры ?

В пределы ТТК давно, еще при Лужкове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bedzin1966

да ладно при Лужкове.  уже Сабянин был оф.штраф был 200руб. а за 100 пускали.   года3. отсилы 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

а с другой стороны..может произойти разделение потов.грузовики все уйдут на мкад а лег на ттк.будет от этого толк?наверно только практика покажет...вырастут пробеги...но может пробок станет чуток меньше...

Откуда их меньше станет?Легковые со мкада не уйдут,он как стоял в одних и тех же местах,так и стоит,что с фурами,что без.И на ТТК пробок меньше не станет,если с него уйдут газели и им подобные,а пятерок там и так мало.

Вот представь маршрут,как я ездил в понедельник.Мне из Дмитрова надо было попасть на нагорный проезд,а от туда на вторую фрезерную.Как это через МКАД выглядеть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

В пределы ТТК давно, еще при Лужкове.

Ну ты мне расскажи :D  я не про это, я про ттк,  по нему что стоят камеры и уже штрафуют за проезд по нему  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

да ладно при Лужкове.  уже Сабянин был оф.штраф был 200руб. а за 100 пускали.   года3. отсилы 4.

Запамятовал, извиняюсь.

Ну ты мне расскажи :D  я не про это, я про ттк,  по нему что стоят камеры и уже штрафуют за проезд по нему  

Камер полно на ттк. Грузовики отслеживают и штрафую( за левые полосы). За "более 1 тонн" сам задаюсь вопросом: когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sargass22

strattec, dtrans, за левые полосы с 1 февраля,вроде как... А остальные-ДАВНО уже... ублюдки,работать не дают... ЕдРоссы сраные... Кстати,ГАЗЕЛИ по ТТК ездят НОРМАЛЬНО и НИКТО не херачит. А вот под знаки и вовнутрь-стоят и ЖДУТ,козлотня...  Это и есть инициатива ЕдРоссов... Типа,голосуйте за этот говносброд...Не смотрите на мой рейтинг... Просто я ВЕРНУЛСЯ...)))


Вовик, очень ГРУСТНО. НО! Маршрут то ЕСТЬ! Не ссы,прорвёмся!


vovanmd, МОЖНО! НО! Не далее третьего ряда... За левый-штраф...  Не ссы. Каждый день ТАМ ездю...)))

Изменено пользователем sargass22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горыныч12

А вот и дояры для газелей появились, хочешь попасть на ТТК, хочешь ездить-плати. (http://freemkad.ru/propusk/ttk/?yclid=1853509543050877070#__utmzi__1__=1) Это не реклама, это для примера.

И все эти разговоры про экологию, про борьбу с пробками- ну сами знаете что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sargass22

И ещё... ВДОГОНКУ... Не ЭТО надо бояться и ЖДАТЬ... А ТО,что ПИДОР Ликсутов(больше никак по факту не назвать.) задумал ввести ПО ВСЕЙ Москве в 2017 году Грузовой Каркас... ВОТ ТОГДА(!!!) и наступит полная ЖОПА.  Просто ПОДПИШИТЕСЬ! Просто СДЕЛАЙТЕ хоть ЧТО то от себя! Или как СКОТ нас загонят знаками и будем ПИСЮ сосать,вместо работы... Это УСТРАИВАЕТ? Меня-НЕТ. Я уже публиковал адрес,куда просто надо отправить ОТЗЫВ ПРОТИВ ГК. ВОТ дублирую... Мужики... ЧЕМ НАС больше-тем МЫ СПЛОЧЁНЕЕ против системы... Ну надо ж хоть попробовать отстоять СВОИ Права! ДУМАЙТЕ!  Вот адрес системы...   https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B-%D0%BC%D1%8D%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%83-53efc8c2-3d22-4933-ad81-00e295f703ca

 

ДЕЛАЙТЕ,Мужики! Нам тут жить и РАБОТАТЬ... и кормить СВОИ семьи! И ещё... Кто задумает ляпнуть,что Я-провокатор-расшибу рыло вдрызг...(как в Армии учили...) НО! надеюсь на Ваше понимание и благоразумие. У меня-ГАЗЕЛЬКА... И Семья... И У ТЕБЯ-ТОЖЕ... Которая просто тупо просит КУШАТЬ... (как и у ВАС всех...))) Дык... ДАВАЙТЕ просто СПЛОТИМСЯ и выступим! Против беспредела властей Москвы. Тут надо думать и координироваться.Чтоб без криминала...Чтоб в рамках Закона.

Изменено пользователем sargass22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горыныч12

ЭЭЭЭ мы на походы за гречкой тяжело вытягивали пикапы. Все за клавой ЗА! как до дела так у всех дела. А питиция- туфта.

А мы ведь звали три года назад газелистов, а нас послали, типа люди работают не отвлекайте.

мы писали по всем веткам власти, в совете по правам человека при гаранте заседание проходили, толку чуть. тут бабло замешано. миллионы и миллиарды. вы хоть скинтесь и пару банеров на рублевке повесьте с креативным текстом про каркас или картинкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Кстати,ГАЗЕЛИ по ТТК ездят НОРМАЛЬНО и НИКТО не херачит. 

Так камеры работают  до 1 тонны,  по ттк  (я про газели отслеживают их)   или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sargass22

Так камеры работают  до 1 тонны,  по ттк  (я про газели отслеживают их)   или нет ?

НЕТ... По ТТК камеры отслеживают только ТЯЖЕЛОВЕСОВ более 12 тонн. (если не внутрь ТТК...5000 готовьте... хер ошибаются...) Сykи... НО эти твари и на более 5 тонн,похоже,тож охотятся... То ль установа у ментов... Непонятно...

Изменено пользователем sargass22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

Заезд на ТТК с Нижегородской улицы (Рязанка) - собянинские душегубы повесили запрещающий нам движение знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Если запрет есть,то камеры перенастроить на 1 тонну плёвое дело, весь вопрос когда настроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горыныч12

Заезд на ТТК с Нижегородской улицы (Рязанка) - собянинские душегубы повесили запрещающий нам движение знак.

Как везде повесят, так камеры переключат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

Предвижу большое количество отправленных по домам "писем счастья" за те первые дни,пока народ сообразит,что камеры уже активны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

На Шоссе Энтузиастов тоже висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Такими темпами после ттк,  через пару лет, они и всю Москву могут завесить,  Москва это законодатель мод грузовиков :)  главное до 1 и  общая масса до 2500   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Такими темпами после ттк,  через пару лет, они и всю Москву могут завесить,  Москва это законодатель мод грузовиков :)  главное до 1 и  общая масса до 2500   

В ближайшем плане правительства Москвы внедрить ГК на всей территории. Будет прикольно, если этому последуют другие областные города.

Изменено пользователем Валерий(69)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...