Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дядька Дениска

Валдай 2012

Рекомендуемые сообщения

Дядька Дениска

145000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядька Дениска

апппп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

400?

X2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

147 000км. намечается ТО (большое)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

790 000 рублей, Теме ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

у меня уже задумка такая,- кабина со спальником, и кузов 4.3-4.7м, чтобы из стандартного 5-ти метрового не выходил.

такая валдая продавалась за 450 тыс, тоже 12 года, недавно, только был он с двурядной чайковской кабиной, там не полки были, а 4 маленьких сидушки, ну да не вопрос туда полку спальную поставить,  но зато в рост можно было встать, кузов бортовой 4 м... пробег у машины был 28000 км, она ездила по заводу газпром в мск.. думал над этим вариантом, но предпочел газель,  не платят нифига за этот валдай..

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Встречаются два друга.
-Как дела?
-Слона купил, ващее клёёёвааа!
-Слона в квартиру? 
-Ага. Красота! Вышел во двор травки набрал и покормил. Детей на хоботе катает как на качелях, я лигу чемпионов спокойно смотрю. Чего переставить в доме, можно использовать как кран. Одно плохо, навоза мало даёт - не на все грядки хватает...
-Продай слона, а!
-Неее, не могу. Дети обидятся. Жена с тёщей сожрут. Самому нужен.
-Ну продай! Любые деньги...
-Блин, ну ладно, приходи только когда моих дома не будет!
-По рукам! Пошли деньги пока забери.
Прошло три месяца. Вновь встречаются.
-Ну как домашний питомец?
-Млять! Пипец! Дома мебель, люстру и всё остальное разнёс! Тонну жрёт, две тонны срёт! Вонь такая, дышать нечем! Мы во дворе в палатке живём. Дети, жена, тёща орут! Стараюсь на глаза не попадаться.
-Дааааа мужик, с таким настроением ты слона не продаааашь...

 

 

А может и правда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ74

300-350. актуально.

Изменено пользователем кОСТЯ74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

300-350. актуально.

)))с голода помирать буду, не отдам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

да я просто написал что было, мне ведь этот валдай не нужен.. передумал я насчет кат С, лучше уж газель, выход примерно одинаков будет, а мороки больше с валдаем.. но вот тот вариант был самый подходящий для сборки валдая для дальнобоя.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

151000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Так зачем тебе ее продавать как мне помниться в начале пробег был 100ка,теперь 151 значит не стоиш,работай дальше или посади водилу а сам отдыхай.

или мысль о новом газоне тебе не дает спокойно уснуть :)

исправят косяки потом купиш не торопись

Изменено пользователем Dima-420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Так зачем тебе ее продавать как мне помниться в начале пробег был 100ка,теперь 151 значит не стоиш,работай дальше или посади водилу а сам отдыхай.

или мысль о новом газоне тебе не дает спокойно уснуть :)

исправят косяки потом купиш не торопись

я хочу САМ исправлять косяки))) я МАЗОХИСТ)))) у Валдая мне не достались косяки)))) ХОЧУ КОСЯКИ!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

пробег был 100ка,теперь 151 значит не стоиш,работай дальше или посади водилу а сам отдыхай.

 

Да-да отдыхай, пока водила ушатывает твой драндулет потом он уволится, нет тоесть уйдет к другому такому же)), а тебе оставит дрова, точнее разбитое корыто, если не положит его кювет или . , да, да)) ладно о грусном) есть и нормальные люди но они сами на себя работают, или за нормальное вознагрождение, ну и конечно на импартном друндулете)) 

 

Примеров дохрена, один из них, звонок вечером (зима -15 или-20), типа звоним по Авито нужна резина и диски (или все в сборе) доставку оплатим, кстати люди с форума)), ну да ладно Я же не говорю кто)) 

Дык вот, наемный пилот прое..л два колеса с зади, а точнее на такой резине перегруз не берут), подзамерз на трассе и со словами еб.л я такую работу, такую машину и т.д. уехал домой, естественно кинув груженный авто на трассе :wacko:

 

Dima-420, а ты так же по ямам ухабам под сотку идешь как и наймиты (типа платят с км, дома жена ждет, или больше скорость меньше ям и т.д.), или скидываешь до первой второй, ну так как машина своя и коснись чего то денег попросит из твоего кармана ?

Или хотя может ты устроишь коНкурс на право вождения твоего автомобиля ..

 

я хочу САМ исправлять косяки))) я МАЗОХИСТ)))) у Валдая мне не достались косяки)))) ХОЧУ КОСЯКИ!!!!

 

Дак тебе еще надо будет прикупить плетки, ремни и т.д.) https://yandex.ru/images/#!/images/search?text=%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%83%D0%B0%D1%80%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Дак тебе еще надо будет прикупить плетки, ремни и т.д.

 

Как только появится свободное место под всю эту лабуду, прикуплю обязательно)))) А сам проверял? Работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

АП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

пока просто напоминаю о себе)))) держу объявление в топе. Вдруг какой-нибудь новый Газелист, мечтающий о миллионах захочет расширить свой автопарк. А тут Я))) :ph34r:

Ближе к весне буду выкладывать объявления во все инстанции)))

..может стоит вернуться на землю обетованную..? я думаю расширяющий и начинающий возмёт эту.и на год моложе и дешевле и счас прально говорят в моде кубатурники... почему ты думаешь  должны выбрать коротыша? твою?

 

https://www.avito.ru/mordoviya_ardatov/avtomobili/gaz_2013_618034935

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

я хочу САМ исправлять косяки))) я МАЗОХИСТ)))) у Валдая мне не достались косяки)))) ХОЧУ КОСЯКИ!!!!

Ну ты приколист косяки ему подавай.Сделай из своего валдая 35-40 кубов и работай не парься,по деньгам кузов в луи- это пускай 200 рублей,поставь электростеклоподъемники еще + 5000,закабинный спальник 120000, ну или крышу за полтос если надо,мне кажется за отдельные бабосы тебе и панель примастрячат или от бизнеса или от некста,конечно я сомневаюсь в последнем но все же есть кулибины и будет тебе тот же некст только моневреней и радиатор не течет и намногооооо дешевле газона некст,нового конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Ну ты приколист косяки ему подавай.Сделай из своего валдая 35-40 кубов и работай не парься,по деньгам кузов в луи- это пускай 200 рублей,поставь электростеклоподъемники еще + 5000,закабинный спальник 120000, ну или крышу за полтос если надо,мне кажется за отдельные бабосы тебе и панель примастрячат или от бизнеса или от некста,конечно я сомневаюсь в последнем но все же есть кулибины и будет тебе тот же некст только моневреней и радиатор не течет и намногооооо дешевле газона некст,нового конечно.

стеклоподъёмники уже стоят (друзья подарили), кубатура мне не нужна (работа постоянная), а переделывать машину по времени долго и муторно (меня уволят за такое). да и новую машину никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Теме Ап 153 000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Теме Ап 153 000 км.

Так и до ляма км потихоньку дойдет :D  Типа АП. А вообще, очень странный метод продажи бу авто. Обычно чем старше авто, тем меньше у него реальный пробег. Я свою так и продал. Висела на Авито три месяца с реальным пробегом, не звонили и не смотрели. Скрутил пробег, до не прилично малой величины и продалась машинка. Как то так вот у меня было. Да и у всех практически так.

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Так и до ляма км потихоньку дойдет :D  Типа АП. А вообще, очень странный метод продажи бу авто. Обычно чем старше авто, тем меньше у него реальный пробег. Я свою так и продал. Висела на Авито три месяца с реальным пробегом, не звонили и не смотрели. Скрутил пробег, до не прилично малой величины и продалась машинка. Как то так вот у меня было. Да и у всех практически так.

Полностью согласен у нас народ сам хочет чтоб его обманывали или берут в надежде а может мне повезет и именно мне продают авто с малым пробегом.Не первый ты с такой историей.У нас в авито до сих пор висит объявление о газели  2008 года с пробегом 270000 км а те кто писал 150000 уже давно продали :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Это ж каким надо быть б... , чтобы надеяться на реальный пробег, меньший чем на среднестатистической жоповозке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...