Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

На что вы тратите деньги?

Рекомендуемые сообщения

Кедр

На анализы,таблетки и на подогрев алкаша соседа по палате)) Не дай бог дожить до такого, что некому  даже пачку сигарет принести в больнчику и у самого ни копейки за душой((

он так не считает... .Пока ты, я, они гробили здоровье на то, что бы быть независимыми... Якобы... .они живут на расслабоне... И теперь когда здоровья не стало всегда будет кто то, кто накормит.. Даст...подаст...

Чмошники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

Игрок это не важно карты, автоматы, бега ,рулетка ,тотализатор-азарт -агония человек теряет контроль над собой!Ты собеседование ни на одном полиграфе не пройдёшь в серьёзную фирму при трудоустройстве!А если в органы то подавно! :o Морально финансово неустойчив и зависим :angry: ,

:D ну да, я морально и финансово не устойчив .. без долгов\кредитов\ипотек, на своей машине, в своей квартире .. ага .. поржал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


ты читаешь вообще?

ну ты же не читаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

ну ты же не читаешь...

как и ты ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


на подогрев алкаша соседа по палате))

меня после дтп привезли в больничку плесецкую и в палате со мной два кадра отдыхали, поспорили на пузырь,что один из них палец под тепловоз не положит...один с пальцем пришитым,а второй пузырь выжрал и обморозился, наоборот пару пальцев отхватили :(


 

 


как и ты ...

а чего мне твои бредни читать, мне не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

:D ну да, я морально и финансово не устойчив .. без долгов\кредитов\ипотек, на своей машине, в своей квартире .. ага .. поржал :D

Ты можешь быть владельцем заводов пароходов и без кредитов и ипотек хоть 8 квартир и 9 яхт и владеть 6 островами на Карибах но клеймо будет такое и в нашей базе и будешь так числиться! :P Хоть ты и коня перержёшь! :o Система однако :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Лех не подавай ты этим бичам в больничке все они плачут!Вот подумай они  о тебе подумают потерянные это люди на жалость давят а с тебя доведётся последнее снимут!Ты да не обеднеешь но они этим живут ! и ещё тебя потом учить начнут и голос свой подадут не за тебя-они правильные! а ты ещё под вопросом?Жалость это не лучшее чувство особенно к таким с позволения "Людям"-чмо оно и в Египте Чмо! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 

а чего мне твои бредни читать, мне не интересно...

так не читай, но читаешь же, значит свистишь :P  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

так не читай, но читаешь же, значит свистишь :P   :D

Егор! есть люди реальные и ты извини Гера не из тех" болтунов" он не пацан чтоб ему не верить и не считаться с его мнением как это думают другие!(может по мнению кого то он не прав -но он правильно говорит и во многом он прав "Не в бровь а в глаз" на всех не угодишь! :P

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тяжело сидеть есть, когда тебе в рот смотрят(( Кормят нормально , но ужин рано очень в 17.00. Вечером чаи гоняем перед сном, что бы ночью цыгане не приснились))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Кедр, Я помню с отцом в 90 годах лежал в одной палате такой.За ним постоянно приходила мать ухаживала.Ну и как он сказал.Какая то это мать,если сына до пенсии не может прокормить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

газель2005, мой говорит, что сирота - отца цыгане убили в 2002 году за предоплату от проданной квартиры, а в 2004 мать с дедом и бабкой сгорели вместе с домом. Есть сестра и брат , но они то же бухарики и про брата редко вспоминают.

Вчера звонил корешу с работы , тот обещал ему денег занести , остатки получки, да видать не дошёл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...