Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slash98

От чего появилась вибрация?

Рекомендуемые сообщения

slash98

Да, все что можно не снимая головы и поддона проверено. Да все уже теперь, однозначно разбирать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС89
Да, все что можно не снимая головы и поддона проверено. Да все уже теперь, однозначно разбирать. :)

Ну разбирать так разбирать! Но все равно выскажу свое предположение! Возможно ослабли болты крепления кожуха или коробки. ТОже будет стоять гул и вибрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anruby
Появилась внизапно, ехал по шоссе и явно услышал на 2000 оботоров появление гула. Выше обороты, все пропадает. Может еще на 1000 немного проявляется. Было это года полтора назат, с тех пор движок разберался изза появления стука, оказалось зуб текстолитовой отлетел, а сразу не поняли в чем дело. Так вобщем с движком было все в порядке, поменяли кольца и вкладыши. Менял корзину с диском, снимал шкив заводил без него, ставил другой трамблер на всякий случай. От чего могла появиться вибрация х.з. Маховик не смотрел, не мог же он два года стоять а потом сместиться отчегото, гайки на нем законтены пластинами. Какие идеи еще будут, распред вал, масляный насос, привод трамблера могут создовать такую вибрацию что вся кабина гудеть начинает? Может у кого было что похожее?

 

Здраствуйте, Вы нашли причину напишите. У меня токая же проблема началась, вибреция особо ощутимо на 1500 об. непойму где???

За рание блогодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex84
Появилась внизапно, ехал по шоссе и явно услышал на 2000 оботоров появление гула. Выше обороты, все пропадает. Может еще на 1000 немного проявляется. Было это года полтора назат, с тех пор движок разберался изза появления стука, оказалось зуб текстолитовой отлетел, а сразу не поняли в чем дело. Так вобщем с движком было все в порядке, поменяли кольца и вкладыши. Менял корзину с диском, снимал шкив заводил без него, ставил другой трамблер на всякий случай. От чего могла появиться вибрация х.з. Маховик не смотрел, не мог же он два года стоять а потом сместиться отчегото, гайки на нем законтены пластинами. Какие идеи еще будут, распред вал, масляный насос, привод трамблера могут создовать такую вибрацию что вся кабина гудеть начинает? Может у кого было что похожее?

У меня тоже такое было! все что можно было поменял, а потом оказалось, что просто надо было грязь с дисков счистить.

или кожух на двигателе лопнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Здраствуйте, Вы нашли причину напишите.

неа, так и гудит досихпор ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
неа, так и гудит досихпор ))

Я думаю у тебя коленвал погнуло,я с такими вещами уже сталкивался.

Когда отнесешь его на шлифовку пусть проверят его на соосность,гнутся они как здрасти.Если гнутый то придется покупать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...