Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Master Termit

Автосервис "однодневка" Воронеж

Рекомендуемые сообщения

mvclv

Да ну, подкатываешь к нужным людям, принимается закон нужный, и без твоей бумажки клиенты что нибудь не получат или потеряют.

Это основы бизнеса так то..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134
Это основы бизнеса так то..

было бы смешно, если б не являлось правдой... у меня есть пример, когда сокращённая бригада слесарей всем скопом открыла сервис под ИП. и прекрасно себя чувствуют и работают на совесть ! правда, мужикам всем уже за 50 :ph34r: они по-другому просто не умеют, слава богу ))

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


У плохого или зажравшегося мастера уйдут клиенты ,рано или поздно!!!

Рано или поздно любой мастер зажрется и станет плохим!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

gera, я бы "или" поставил, но даже если и так - есть хоть какие то основания на это у Мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Рано или поздно любой мастер зажрется и станет плохим!!!

Ты знаешь мою работу и клиентов? Я с 1995 года сервис держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Я с 1995 года сервис держу.

Я по фене не силен, что значит "держу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Я по фене не силен, что значит "держу"?

Значит клиенты у меня с 1995 года.То есть барыга не знает по фени :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


То есть барыга не знает по фени :D

Барыга-это наркоторговец, насколько я знаю.

 

 


Значит клиенты у меня с 1995 года.

Я не про это спрашиваю, мне всегда казалось, что "держу" какой-то бандитский термин,так?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Барыга-это наркоторговец, насколько я знаю.

 

 

Я не про это спрашиваю, мне всегда казалось, что "держу" какой-то бандитский термин,так?

  1. жарг. перекупщикспекулянт ◆ Продавая местным барыгам шинели и сапоги, он всегда был при деньгах, часто пил водку и гулял по деревне с белобрысой Светкой, дочкой складского прапорщика. Григорий Сабуров, «Пешком по волнам», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  2. разг.неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный ◆ Общупали заморского барыгу, // Который подозрительно притих, — // И сразу же нашли в кармане фигу, // А в фиге — вместо косточки — триптих. В. С. Высоцкий, «Случай на таможне»

 

 

 

 

  1. вести какое-нибудь делопредприятиесодержать, быть владельцем ◆ Держать торговлю фруктами. ◆ Был Ройбен не только резником, но и целовальником: он держал трактир, где крестьяне выпивали по вечерам. ◆ Григорий держал бакалейную лавочку, но это только для вида, на самом же деле торговал водкой, скотом, кожами, хлебом в зерне, свиньями, торговал чем придётся. А. П. Чехов, «В овраге», 1900 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Мать их, Мария Матвеевна Конопацкая, держала лучшую в Туле частную школу и пансион. В. В. Вересаев, «Воспоминания», 1925—1935 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Изменено пользователем Леха306 52
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Всех не стоит под одну гребенку Володь!!!
Здорово Лёха!!!Честное слово не хотел  обидеть тех кто делает качественно и качество работ не меняется с годами.Я имел ввиду шарамыжников которые видимо от излишка клиентов начинают ложить на качество работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Вообще то нас.пункт называется Бабяково Много лет в нем проживаю и что интересно об этом автосервисе не слышап Уточнял у газелистов (местных жителях)-тоже как то не знают такого .Напишите координаты поточнее Где их громадный бокс разыскивать я чего нибудь выясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбак5

Если ехать из Воронежа после указателя нас.пункта крытый пешеходный переход.ПЕРЕД НИМ НАПРАВО И СРАЗУ НАЛЕВО вдоль трассы метров 200 бокс Сергея.Сам два раза делал у него коробку(замена всех подшипников).Первый раз прошла с нуля 77000 ноябрь 2013,второй раз на 156000 сентябрь 2014,сейчас 201000 начала подгуживать на 3-й и 5-й,но пока не критично.Всегда присутствовал при ремонте и никто меня не выгонял.Ремонт занял от силы 1.5-2 часа.Надо заехать и просто пообщаться.Всё равно,когда едешь на Остужево объезжаю платную через Отрадное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

спустя тридцать тысяч после ремонта и установки болтается левый шкворень в балке,короче деньги на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lom36

 

 


спросил про гарантию он сказал фразу-моё честное слово
 

Перебирал у него коробку летом, тоже так сказал, сейчас когда отпускаешь газ, есть гул на всех передачах, кроме 4 и 4 иногда с хрустом включается, вот вам и гарантия, больше туда ехать не хочу...посоветуйте к кому можно обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...