Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ПапаСтас

Набор метчиков и плашек

Рекомендуемые сообщения

GoldeN

седня купил 60 метчиков 30 плашек штук 20 разверток и центровок штук 100 сверл все совдеп за 320р за все... бывает и дешевле попопадает еще... в этот раз мимоходом досталось... единственное в этот раз метчики неудачно попали м12 - м24 почти все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman

Кстати нашел у одного товарища в гараже оооочень много новых метчиков (Made in USSR), лежат без дела и выкинуть жалко, если кому надо, могу собрать набором. Цена договорная ! Фото сделаю как попаду к нему в гараж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Машинных/с длинным хвостом/ нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

Кстати нашел у одного товарища в гараже оооочень много новых метчиков (Made in USSR), лежат без дела и выкинуть жалко, если кому надо, могу собрать набором. Цена договорная ! Фото сделаю как попаду к нему в гараж. 

Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Машинных/с длинным хвостом/ нет?

 

 

Ждем.

Постараюсь завтра к нему попасть в гараж  и сделать фото ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

0_132d8c_c6ac2c71_XL.jpg0_132d8d_fd6283d3_XL.jpg

Я вас немного обманул, самый маленький метчик M8, есть М20х1.0, а так надо все перебрать и смотреть шаг резьбы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

Богато! 

Их бы расфасовать по номерам,диаметрам и шагам и в "барахолку" . Я бы себе ну...четверть кучи по сходной цене забрал бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

То же бы взял по 1-2 каждого размера и шага по сходной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaz865

0_132d8c_c6ac2c71_XL.jpg0_132d8d_fd6283d3_XL.jpg

Я вас немного обманул, самый маленький метчик M8, есть М20х1.0, а так надо все перебрать и смотреть шаг резьбы 

Это ж богатство то какое !!!  аж трясусь от зависти   реально! :o

 

продавать надумаешь , я в теме...

давай опись , каждой твари по паре готов прикупить

Изменено пользователем Gaz865

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Богато! 

Их бы расфасовать по номерам,диаметрам и шагам и в "барахолку" . Я бы себе ну.четверть кучи по сходной цене забрал бы..

 

То же бы взял по 1-2 каждого размера и шага по сходной цене.

 

Это ж богатство то какое !!!  аж трясусь от зависти   реально! :o

Напишите, что кому надо, а то реально он их в чермет сдаст )) Если честно, сумка килограмм 20-25 весит. Есть еще б/у метчики, точно не скажу какие размеры, но кажется есть меньше м8. Даже есть с "левой" резьбой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

По хорошему их бы отсортировать.

А так,как писал выше все диаметры и шаги что есть,хоть по одному но взял бы.Если со всем лень заморачиваться,то подели по весу на всех желающих одинаково,только что бы всем примерно одинаковый ассортимент достался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Вот так дядька токарь сорок лет проработавший в оборонке отличник МАПА.уходил на пенсию вывозили его годами отработанную оснастку и приспособы.а инструмента всякого под тонну ему увозил.благо режимные времена кончились,Всё срветское не как сейчас ребята спецы токоря говорят китайское.фиг заточишь и заправишь.всё не то что с клеймом Советов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Брат токарь с 35 стажем в оборонке.пол гаража завалено всякими метчиками.плашками фрезами.но благо сумели скомуниздить ему станочек и трудился в средней школе преподом труда.там был целый парк работающих станков.но недавно это всё опечатали и сказали теперь это не предусмотрено программой средней школы.и адью ступайте в бомжи.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz865

Пипец , долбаные министры всё образование развалили.  из пацанов мужика не вырастить.

у нас препод по трудам    и клепать , строгать ,  точили кружки скалки из берёзы , подводные лодки с резино мотором , металл обрабатывали    интересно было.

в слесарку к токарным станкам попасть это верх крутизны.

а сейчас действительно  в школах все столярки токарки опечатаны, не предусмотрено программой!!!

племянник гвоздь забить , колесо к велику прикрутить   не умееет. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...