Перейти к содержанию
           
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

Crady

На 12 километрах убитой дороги после Воткинска в сторону Перми начали ремонт-понарыли новых ям.

там чё,место было для НОВЫХ ям? :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha71

там чё,место было для НОВЫХ ям? :D

Японская делегация прибыла в Россию,рассматривают в музее  старые автомобили. Долго крутились около ЗИЛ 157,стучали по железу,рассматривали три моста,колеса с грунтозацепами большими. 

 Спрашивают экскурсавода"Зачем все это?" Им объясняют,что это вездеход,ему не нужны дороги :)

   Улыбаются Япошки и говорят"Русские сделали все в своих машинах,лишь бы дороги не делать" :)

 Проходят далее,стоит автобус,опять лезут с вопросами "Иван сам сделал"? Им опять объясняют,что нет,производится на заводе на Кубани.

Опять улыбаются показывая на заклепки,

"Да нет, нет, Иван сам склепал". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Кто-нить знает, дорогу Киров-Пермь через Омутнинск сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


дорогу Киров-Пермь через Омутнинск сделали?
ты к нам собрался что-ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

когда ответ на вопрос получу, тогда и скажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

Кто-нить знает, дорогу Киров-Пермь через Омутнинск сделали?

подделали но не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

поподробней пожалуйста!!!

К кастораме фура за фурой на разгрузку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А я вчера в Старую Руссу. Километров 30, тапку в пол и с криком "Банзай".Низенько над ямами.Иначе невозможно.Сотку держишь вроде пролетаешь.Если меньше,то кажется что вот-вот коронки с зубов послетают. :D

У вас в Новгородской какая то беда с дорогами (( Хорошо хоть на Порхов и Лугу положили новый асфальт, хотя мне нужнее участок Неболочи - Лыкошино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

Чем больше зарабатываешь запросы больше. Видать зарабатываешь раз запросы растут.

Куда нам, подмоскаликам... В доширак плавленный сырок добавляем...

там чё,место было для НОВЫХ ям? :D

Новые с правильными очертаниями (углы прямые)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

У вас в Новгородской какая то беда с дорогами (( Хорошо хоть на Порхов и Лугу положили новый асфальт, хотя мне нужнее участок Неболочи - Лыкошино.

На Порхов да.Правда Пскобари чего-то сдают позиции.От Порхова до Великих Лук, с переменным успехом .В среднем на 3+.

А дорога через Холм..Там как немцы отступали,наши пёрли,так вот наверное с тех пор и есть.Но дорога там красивая и народа почти нету. Вобщем, в Шимске как витязь на распутье "Налево пойдёшь,коня потеряешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Куда нам, подмоскаликам... В доширак плавленный сырок добавляем...

 

Новые с правильными очертаниями (углы прямые)...

ааа!наноямы!сколково!понял! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В который раз убедился,что короткая дорога та,которую знаешь.Ехал с Мск в Каменск-уральск, через Уфу.Дорогу через Челябу знаю,через Озерск знаю.Два навигатора стоит.Подъезжаю к развязке кропачевской и один тянет на лево,через Кропачевао.Ну,думаю,раз ведет там, то поеду.Тем более кафе там очень хорошее есть.Доехал до Малояза.Один навигатор берет правее, короче.Второй тянет на Месягутово.Решил как короче.Еду.На Уфалей не ведет,берет еще правее.Еду правее.Километров через 5 начинается грунтовка,км через 15 она становится уже узкая и машин встречных не попадается уже долго.Проезжаю еще пяток км,появляется встречка,которая сообщает мне,что на Озерск я тут не выйду.Разворот и едем обратно км 20.Там уже выхожу на Уфалей.Но гдо то попадается грунтовка,от которой я уже в панике.Встретилась в какой то деревне девушка с ребенком,говорит на Касли проедете.Поверил.Половина пути щебенка.Один шкаф в кузове сделал сальто,пока машина скакала по ямам.

Радости моей небыло предела,когда я выбрался на асфальт,хороший асфальт.Времени потерял часа три лишних, пока исследовал козьи тропы Башкирии,Челябы и Ёбурга.Вот такая история.

Кстати,как дорога с Каминск-Уральского через Касли,Озёрск? Давно там не ездил.Козьи тропы я теперь знаю,но что то нет желания через них ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

Озёрск?

На озерск ездил год назад. Мне не понравилось. С трассы Екб-челяба свернул, сначала вроде нормально, потом повороты, кочки. Точно не помню, до каслей вроде дорога нормальная. Я дальше Озерска не ездил. С каменска Через багаряк ездил 2 года назад- местами грунтовка. Через двуреченск- асфальт

Изменено пользователем Мельник12345
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

Внимательнее парни,Амурская область на роснефте ,дизель пистолет не всегда отсекает. Ну и наверное не секрет,роснефть-не лучшее топливо

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

В который раз убедился,что короткая дорога та,которую знаешь.Ехал с Мск в Каменск-уральск, через Уфу.Дорогу через Челябу знаю,через Озерск знаю.Два навигатора стоит.Подъезжаю к развязке кропачевской и один тянет на лево,через Кропачевао.Ну,думаю,раз ведет там, то поеду.Тем более кафе там очень хорошее есть.Доехал до Малояза.Один навигатор берет правее, короче.Второй тянет на Месягутово.Решил как короче.Еду.На Уфалей не ведет,берет еще правее.Еду правее.Километров через 5 начинается грунтовка,км через 15 она становится уже узкая и машин встречных не попадается уже долго.Проезжаю еще пяток км,появляется встречка,которая сообщает мне,что на Озерск я тут не выйду.Разворот и едем обратно км 20.Там уже выхожу на Уфалей.Но гдо то попадается грунтовка,от которой я уже в панике.Встретилась в какой то деревне девушка с ребенком,говорит на Касли проедете.Поверил.Половина пути щебенка.Один шкаф в кузове сделал сальто,пока машина скакала по ямам.

Радости моей небыло предела,когда я выбрался на асфальт,хороший асфальт.Времени потерял часа три лишних, пока исследовал козьи тропы Башкирии,Челябы и Ёбурга.Вот такая история.

Кстати,как дорога с Каминск-Уральского через Касли,Озёрск? Давно там не ездил.Козьи тропы я теперь знаю,но что то нет желания через них ехать.

Надо было идти на Чел и сворачивать на Златоуст или Миасс далше на Карабаш,Кыштым,Касли,Багаряк п.с навигатору не всегда стоит верить,иногда лучше в букварь заглянуть

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Надо было идти на Чел и сворачивать на Златоуст или Миасс далше на Карабаш,Кыштым,Касли,Багаряк п.с навигатору не всегда стоит верить,иногда лучше в букварь заглянуть

Эту дорогу я знаю.Говорю же,один навигатор потащил через кропачево(навител).Когда то давно,я ездил примерной дорогой с каменска в Уфу.Еще и это сыграло.А лучше ездить по тем дорогам, которые знаешь хорошо.Поеду через Ёбург,там еще премия меня ожидать будет-догруз тыс на 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Я там недавно проехал,как раз через Уфалей на Уфу.

Дорога есть, но ящики лучше примотай к полу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я там недавно проехал,как раз через Уфалей на Уфу.

Дорога есть, но ящики лучше примотай к полу

Спасибо,понял.Биг бэг у меня в обратку.А туда вез шкафы для Пятерочки.После козьих троп,один шкаф оказался как то перевернутый на 180 градусов.Как так,я не понял.Перевернул на место и поехал дальше.Все же поеду через Катю,догруз не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


В доширак плавленный сырок добавляем...
это всяко полезнее и питательней, чем муляж пироженки  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Сложнее если водка в стакане муляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Сложнее если водка в стакане муляж.
а еще сложнее если стакан муляж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Николаевич

Ребята подскажите, есть ли дорога с Нолинска на Кирово-чипецк, напрямую, не заезжая в Киров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 


https://auto.mail.ru...0_mashin_video/ двадцать первый век, Европа, федеральная трасса, Платон - это так на самом деле?

Привет Эдич, А Богучарские  наверное достали? Давай знать,заезжай в гости.  Гляжу фотку вставил,прибарахлился.. Чо там ? Как дела? Все равно никто не спросит ,кроме меня...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Внимательнее парни,Амурская область на роснефте ,дизель пистолет не всегда отсекает. Ну и наверное не секрет,роснефть-не лучшее топливо

Ни как прописался в тех краях ? туда не платят толком , раз в пол года 150-200р в те края выстрелит , а оттуда максимум 100р и то до Анапы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Надо отметиться,в воскресенье на Энгельс,в понедельник выгрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...