Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dolphin96

Продам газель!

Рекомендуемые сообщения

Dolphin96

Dolphin96, не обращай внимание на хамов. лезут в каждую тему с воплями, что дорого.

Я просто в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

 

 


а вы попробуйте с 409
то что выпускает сейчас змз трудно сравнить  по качеству с предшественниками.Они по уровню качества сейчас как умз,только запчасти гораздо дороже.Да и обратно же умз можно зашить под е-0 и е-2 как у вас 409 и все норм поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

то что выпускает сейчас змз трудно сравнить  по качеству с предшественниками.Они по уровню качества сейчас как умз,только запчасти гораздо дороже.Да и обратно же умз можно зашить под е-0 и е-2 как у вас 409 и все норм поедет.

Если с Ульяновска раскажи про БАВ с 409 и какая там К,П если владееш инфо а то по сайту пишут что их с февраля продают.За качество не знаю мне повезло друг 2 года заказал в Автомаше 5 метровку с 405 пробег 215 цепи поменяли 3 мая хотя стояли пластинчатые и проблем пока нет.Ну фанат я ЗМЗ-409 и другого мне ненать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

2008 г/в за 350 тыщ не продать сейчас. Свою 2011 г. на АВИТО выставил за 400 руб., за 10 дней один звонок был, с предложением приехать в Москву для осмотра. А так готов за 350 отдать, после торга, только не с кем торговаться.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashok856

смотришь на АВИТО объявления там газели 2000-2002 годов по 150 тысяч просят за них ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher
На 5 во двор заехать как трамвай и выехать задним ходом только/quote]

Ну не знаю .Я на свой заезжаю, разворачиваюсь и выезжаю передом нормально.

Изменено пользователем volcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

только не с кем торговаться.... :D

Точно подмечено,  спрос небольшой сейчас на газели 

11 год с 405 бизнес  

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/gaz_gazel_biznes_2011_575864195

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


смотришь на АВИТО объявления там газели 2000-2002 годов по 150 тысяч просят за них ...
Ну если машина ухожена почему бы и не просить,а может быть машина и более свежего года а ведро ведром,тебе же не на годе ездить.Я допустим при покупке не на год смотрю а техническое состояние.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Ну не знаю .Я на свой заезжаю, разворачиваюсь и выезжаю передом нормально.

Дворы разные значит у нас. Даже на 3-шке иногда развернуться сложно. Машинами все заставлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

ХАПУГА, Даже не интересовался.Как то он по боку. Все равно кпп ни кто не продаст да и на бензинках и родные ходят даже под перегрузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dolphin96

актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Че актуально то , нексты от 550 начинаются... за 350 я бы машину от 11 года искал, как и любой адекватный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Че актуально то , нексты от 550 начинаются... за 350 я бы машину от 11 года искал, как и любой адекватный человек

за сколько продавать свой товар - дело продавца.

не устраивает цена ? иди дальше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dolphin96

Че актуально то , нексты от 550 начинаются... за 350 я бы машину от 11 года искал, как и любой адекватный человек

И какова же, по-Вашему мнению, цена за мой автомобиль??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

И какова же, по-Вашему мнению, цена за мой автомобиль??

Даже если выставишь за 300 звонить не будут. Моя 2011 г/в . 10 дней уже за 350 висит. и ни одного звонка не было. Поставил во дворе до лучших времен ( если дождусь эти времена). У нас такого года как у тебя за 280 вывешивают на АВИТО и висят там эти объявы месяцами.

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Вот почему так! Как хочешь продать что нить дельное так не продать! а как сам хочешь купить так не найти не чего!!! Удачи с продажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Вот почему так! Как хочешь продать что нить дельное так не продать! а как сам хочешь купить так не найти не чего!!! Удачи с продажей!

Я себе уже поповозку присмотрел (после того как свою продам). Вчера чел звонил, интересовался. буду брать или нет. Сказал. что не будет меня ждать, тоже ему с продажей удачи пожелал.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Я себе уже поповозку присмотрел (после того как свою продам). Вчера чел звонил, интересовался. буду брать или нет. Сказал. что не будет меня ждать, тоже ему с продажей удачи пожелал.. :D

не поверишь...зять продал за 475.....а в шоке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

не поверишь...зять продал за 475.....а в шоке....

повезло зятю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

повезло зятю....

не то слово, видать фартовый.....с УМЗ и за такие деньги.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dolphin96

Вот почему так! Как хочешь продать что нить дельное так не продать! а как сам хочешь купить так не найти не чего!!! Удачи с продажей!

спасибо!

на каждую машину бродит где-то покупатель, главное его дождаться! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Поставь 250 и посмотри будел ли  интерес к авто, можешь даже не продавать за эти деньги, просто посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dolphin96

Поставь 250 и посмотри будел ли  интерес к авто, можешь даже не продавать за эти деньги, просто посмотри

250????? это шутка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

250????? это шутка???

Не делай этого ! Меня тут тоже развели "эксперты", блин. Продавал Баргузин 4х4 2004 г.в. просил 200 000, хотел в итоге отдать за 180. Но тут началось: цена неадекватная, не продашь за такие деньги и пр... (где-то эта тема болтается здесь) . А машина была для своих годов более чем неплоха. В общем, я послушал этих знатоков и продал перекупу за 140. А потом увидел свою машину в продаже на авто.ру за 260 000 (!!!) Я думал она там за такую цену будет вечно висеть, но она ушла где-то через месяц. К тому времени они скинули цену в объявлении всего на 5000. И ПРОДАЛИ. А я оказался сам дурак. Делай выводы

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

Не делай этого ! Меня тут тоже развели "эксперты", блин. Продавал Баргузин 4х4 2004 г.в. просил 200 000, хотел в итоге отдать за 180. Но тут началось: цена неадекватная, не продашь за такие деньги и пр... (где-то эта тема болтается здесь) . А машина была для своих годов более чем неплоха. В общем, я послушал этих знатоков и продал перекупу за 140. А потом увидел свою машину в продаже на авто.ру за 260 000 (!!!) Я думал она там за такую цену будет вечно висеть, но она ушла где-то через месяц. К тому времени они скинули цену в объявлении всего на 5000. И ПРОДАЛИ. А я оказался сам дурак. Делай выводы

...не жалей, всё что не делается-всё к лучшему.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...