Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dolphin96

Продам газель!

Рекомендуемые сообщения

Denisg

Машину еще нужно уметь продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elannafo

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/52923-prodaiu-barguzin-4kh4/page-3

Не делай этого ! Меня тут тоже развели "эксперты", блин. Продавал Баргузин 4х4 2004 г.в. просил 200 000, хотел в итоге отдать за 180. Но тут началось: цена неадекватная, не продашь за такие деньги и пр... (где-то эта тема болтается здесь) . А машина была для своих годов более чем неплоха. В общем, я послушал этих знатоков и продал перекупу за 140. А потом увидел свою машину в продаже на авто.ру за 260 000 (!!!) Я думал она там за такую цену будет вечно висеть, но она ушла где-то через месяц. К тому времени они скинули цену в объявлении всего на 5000. И ПРОДАЛИ. А я оказался сам дурак. Делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Вчера свою газель продал https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/gaz_gazel_2008_81817230 ушла за 355 тыр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлист

 

 


В общем, я послушал этих знатоков и продал перекупу за 140. А потом увидел свою машину в продаже на авто.ру за 260 000 (!!!)

...зато ты получил бесценный опыт :)

разве сотка денег не стоит этого?Жалеть не стоит ниочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Ни фига тут новые русские собрались, сотка не деньги.

Тут сто сраных рублей - деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Продам Газель 2818 (фермер). Термобудка стандартная (3м. длина) Двигатель 405 евро-3. Состояние отличное. Пробег 205000. Использовалась для перевозки хлеба, максимум возил 300-400 кг. Находится в г. Алексеевка Белгородской области. тел. 8-960-621-59-19.

Также продам клетку для перевозки хлеба на лотках..2008 год..цена 350 000 руб

предлагаю обмен на легковую с  твоей доплатой...и еще - причина продажи? (написать конечно можно все что угодно .но тем не менее)..ответ в ЛС  если не в лом.

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлист

у каждого-свой прейскурант оплаты получения науки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaikin

Ни фига тут новые русские собрались, сотка не деньги.

Тут сто сраных рублей - деньги.

понты они такие, чаще всего люди че кричат типа сотка сюда сотка туда не важно, за 5 рублей ( не 5 тысяч) если не отдадите весь мозг вам прожрут,

а так базарить то все горазды

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Металлист

...более того,большинство за рупь удавятся :D

 

менталитет такой,например звонит тип и говорит почему у вас чермет по 7р а у кого то 7р 20 коп. :D

а то что его за эти 20 коп. на весах нагреют ему не доходит :( зато он СДАЛ по 7 руб.20 коп. а не по 7р

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Продам Газель 2818 (фермер). Термобудка стандартная (3м. длина) Двигатель 405 евро-3. Состояние отличное. Пробег 205000. Использовалась для перевозки хлеба, максимум возил 300-400 кг. Находится в г. Алексеевка Белгородской области. тел. 8-960-621-59-19.

Также продам клетку для перевозки хлеба на лотках.

в бытность по молодости, а именно когда был студентом то ночами принимал ХЛЕБ, так вот если авто возило реально ХЛЕБ, а не батон, то возила она как минимум по 1,5-2,0 тонны.....самая тяжелая машина для нас была, это выгрузка именно ЧЕРНОГО ХЛЕБА, лоток если не ошибаюсь весил почти 30 кг, а принимали мы его чуть ли не по 100 лотков(развозили тогда хлеб на газончиках). В 3-х метровку легко умести под сотню лотков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

в бытность по молодости, а именно когда был студентом то ночами принимал ХЛЕБ, так вот если авто возило реально ХЛЕБ, а не батон, то возила она как минимум по 1,5-2,0 тонны.....самая тяжелая машина для нас была, это выгрузка именно ЧЕРНОГО ХЛЕБА, лоток если не ошибаюсь весил почти 30 кг, а принимали мы его чуть ли не по 100 лотков(развозили тогда хлеб на газончиках). В 3-х метровку легко умести под сотню лотков.

4 секции по 32 лотка...32*4=128 лотков...сам возил хлеба ... но не факт.что машина постоянно с полной загрузкой.и еще эти расчеты для боковой загрузки. у него задняя.а там я хз сколько входит лотков.

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

4 секции по 32 лотка...32*4=128 лотков...сам возил хлеба ... но не факт.что машина постоянно с полной загрузкой.и еще эти расчеты для боковой загрузки. у него задняя.а там я хз сколько входит лотков.

с задней загрузкой только ТОРТЫ....а там совсем другие веса, как раз то что указывал топик, хлеб сзади выгружать ой как не удобно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

с задней загрузкой только ТОРТЫ....а там совсем другие веса, как раз то что указывал топик, хлеб сзади выгружать ой как не удобно......

были у нас и обычные термички. стояли у них "салазки". грузили лотки...а вот сколько в них входит - я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...