Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ildar

вот такой руль

Рекомендуемые сообщения

Sashka

А на техосмотре и по трассе с этими рулями как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acejazz
А на техосмотре и по трассе с этими рулями как?

я техосмотр за 1000 на 2 года прошел без машины. по трассе ездил никто не придерался если к тех состоянию начинали придераться тыкал в тех осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
А на техосмотре и по трассе с этими рулями как?

Без вопросов, ни на субаровские рули ни Газель-спорт не выходят за пределы допусков по диаметру (есть такой норматив). Для легковых авто он составляет 35 см. для Газель не помню в цифрах, но знаю, что не меньше газелевского руля с ГУРом. Да и они похожи, поэтому визуально не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
А на техосмотре и по трассе с этими рулями как?

руль хотиш махнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

А с точки зрения безопасности ? Никто их не вскрывал, что там внутри у них? Не выпендриваюсь, просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
А с точки зрения безопасности ? Никто их не вскрывал, что там внутри у них? Не выпендриваюсь, просто интересно.

Да не сомневайся ты, все нюансы соблюдены. Он конечно легче субаровского, но значительно крепче и надежнее родного. Все рули одинаковы (металлическая чашка, та что надевается на шлицы рулевого вала и металлический круг, заплавленный резиной). А разьве бывает по другому у нормальных рулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

они интересно проходили сертефикацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
Да не сомневайся ты, все нюансы соблюдены. Он конечно легче субаровского, но значительно крепче и надежнее родного. Все рули одинаковы (металлическая чашка, та что надевается на шлицы рулевого вала и металлический круг, заплавленный резиной). А разьве бывает по другому у нормальных рулей.

 

Да ...знает. У приятеля шаха была лет 7 назад с крутым рулем. Так вот,когда он в бордюр уткнулся,руль, а точнее бублик от него в его руках остался,спицы поломались- а там никакой арматуры кроме голой пластмаски :blink: . Сам не видел, все с его слов.

А руль всеравно се куплю субаровский, трогал туже раз 5.понравился.

Изменено пользователем Sashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55
они интересно проходили сертефикацию?

Ну батенька, вы черезчур придирчивый, сертификат можно порлучить только в Нижнем, фирма Samig. Или на крайняк скачать и распечатать с их сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
руль хотиш махнуть?

Ага уже второй год руки чешутся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Да ...знает. У приятеля шаха была лет 7 назад с крутым рулем. Так вот,когда он в бордюр уткнулся,руль, а точнее бублик от него в его руках остался,спицы поломались- а там никакой арматуры кроме голой пластмаски :blink: . Сам не видел, все с его слов.

А руль всеравно се куплю субаровский, трогал туже раз 5.понравился.

все равно лучше чем родная коряга. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
они интересно проходили сертефикацию?

Нет конечно ( в смысле под Газель) а то бы вся родина на них ездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Да ...знает. У приятеля шаха была лет 7 назад с крутым рулем. Так вот,когда он в бордюр уткнулся,руль, а точнее бублик от него в его руках остался,спицы поломались- а там никакой арматуры кроме голой пластмаски :blink: . Сам не видел, все с его слов.

А руль всеравно се куплю субаровский, трогал туже раз 5.понравился.

Выбор руля это как выбор трансформатора, чем тяжелее - тем надежнее. Субаровский весит все 4, а то и все 5 кг. Газель-спорт чуть легче.

 

Нет конечно ( в смысле под Газель) а то бы вся родина на них ездила.

Без обид, но по-твоему если выпускают лампочку, то ее сертифицируют под каждое авто. Да нет конечно. Руль, он и в Африке руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Нет конечно ( в смысле под Газель) а то бы вся родина на них ездила.

у нас на фирме была старая газель без гура

руль от соболя

нечего ,вертел нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
Без обид, но по-твоему если выпускают лампочку, то ее сертифицируют под каждое авто. Да нет конечно. Руль, он и в Африке руль.

Да не обидчивые мы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
у нас на фирме была старая газель без гура

руль от соболя

нечего ,вертел нормально

А у меня на прошлом фермере, тоже без ГУРа стоял спортивный руль 35 см. в диаметре. По дворам конечно тяжеловато было крутиться, но в целом мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
А у меня на прошлом фермере, тоже без ГУРа стоял спортивный руль 35 см. в диаметре. По дворам конечно тяжеловато было крутиться, но в целом мне понравилось.

размер руля пропорционален состоянию шкворней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Ну батенька, вы черезчур придирчивый, сертификат можно порлучить только в Нижнем, фирма Samig. Или на крайняк скачать и распечатать с их сайта.

нет я не придирчивый и ничего против них не имею. просто любопытно. а сертификация озачает что эту продукцию испытали и одобрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
нет я не придирчивый и ничего против них не имею. просто любопытно. а сертификация озачает что эту продукцию испытали и одобрили.

Ты возьми его в руки и сравни с родным рулем и сам все почувствуешь. Это не дешевый турецкий пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
размер руля пропорционален состоянию шкворней

...и бицепсев ! :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
...и бицепсев ! :lol: :lol:

Это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Ты возьми его в руки и сравни с родным рулем и сам все почувствуешь. Это не дешевый турецкий пластик.

да я брал его. поэтому и понравился. :rolleyes: не сравнится с родным рулем небо и земля. поэтому по твоему совету скорей всего возьму спорт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
...и бицепсев ! :lol: :lol:

мужику сделали шкворня

приехавши из москвы у него руки были как ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Кстати.Бизневский руль маленький и тонкий.Купил кожевенную оплетку на руль,доволен ,стал толще,удобней и больше.Кстати размер оплетки на руль бизнеса под буквой L.Так сказали продавцы.Цена всего 250р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Кстати.Бизневский руль маленький и тонкий.Купил кожевенную оплетку на руль,доволен ,стал толще,удобней и больше.Кстати размер оплетки на руль бизнеса под буквой L.Так сказали продавцы.Цена всего 250р.

меня свой родной соболёвский устраивает

это я так ,нехватка общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...