Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Емеля

Нагревается переключатель ближнего света

Рекомендуемые сообщения

Емеля

Во время движения по трассе на ближнем свете сильно нагревается переключатель габаритов и ближнего света, в мастерской предлагаю снять полностью панель. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

174
Во время движения по трассе на ближнем свете сильно нагревается переключатель габаритов и ближнего света, в мастерской предлагаю снять полностью панель. Что делать?

А нафига всю панель снимать-то? Переключатель и так снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Емеля, У меня пока новая была тоже сильно нагревался, ждал пока сгорит. Ничего притерлось видимо, больше не греется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Емеля
Емеля, У меня пока новая была тоже сильно нагревался, ждал пока сгорит. Ничего притерлось видимо, больше не греется.

 

может новый купить и поставить интересно сколько он стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Чего ты заморачиваешься? От него что, в кабине жарче? Или так часто включаешь и выключаешь, и при этом пальцы обжигает? У меня тоже греется, так и правильно, там лампочка, только за полтора года он не расплавился. Вот блин проблему себе придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Видимо это массовое у меня грелся- только собрался лезть -перестал но пропало включение задних противотуманок- переделал -включаю кнопкой (от2115) уже год проблем нет Новый переключатель 600р -жаба душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергунька

Хорший стук всегда выйдет наружу Умоей тоже греется я просто внимания не обращаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер
Хорший стук всегда выйдет наружу Умоей тоже греется я просто внимания не обращаю

Главное чтоб не полыхнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Емеля
Главное чтоб не полыхнуло

вот и я об этом же беспокоюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер
вот и я об этом же беспокоюсь

тогда поэксперементируй -отключай по очереди цепи -вычислишь косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
Главное чтоб не полыхнуло

Мое мнение - можешь не беспокоиться, там все через предохранители идет, а греется ИМХО из-за плохого контакта, попробуй попереключать в холостую, скорее всего притрутся контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Тему уже тёрли,и у меня сильно греется.Как определили-из-за лампочки в самом переключателе.Я лично-забил на это,жду когда лампа перегорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Вчера поехал, дай думаю посмотрю. А переключатель холодный. Глянул, оказывается лампочка не горит. Вот и вся проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=Деловой=-

Когда моргаю дальним светом ближний отключается (когда переключаю тоже) у всех ли так работает этот переключатель, ближний стоит ксенон и на него это влияет не лучшим образом, ребят кто в электрике шарит подскажите как сделать чтобы при моргании дальним ближний не отключался. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Когда моргаю дальним светом ближний отключается (когда переключаю тоже) у всех ли так работает этот переключатель, ближний стоит ксенон и на него это влияет не лучшим образом, ребят кто в электрике шарит подскажите как сделать чтобы при моргании дальним ближний не отключался. Спасибо.

Поищи в темах про ксенон, там этот вопрос обсуждался и решался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

При моргании на нашем переключателе ближний не должен отключаться. Только при переключении на дальний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Не должен, и ближний и дальний вместе горят, на всех машинах так помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedotdanetot

У тебя переключатель подрулевой неисправен Поменяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ken

Стрянно, походу у меня тож самое - мигаешь дальним, ближний тухнет :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
Не должен, и ближний и дальний вместе горят, на всех машинах так помоему

Там по-разному бывает. Я не знаю, от чего зависит. Может от фар, может от переключателя, может от релюшки, ещё от каких нибудь особенностей, но по заводу у некоторых выключается, а у некоторых нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705
Там по-разному бывает. Я не знаю, от чего зависит. Может от фар, может от переключателя, может от релюшки, ещё от каких нибудь особенностей, но по заводу у некоторых выключается, а у некоторых нет

 

 

у меня тоже тухнет ближний при моргании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazay

У меня стоит ксенон, изменений в проводке не делал. При моргании ближний светит как и должно. Видел у других при могрании дольним, ближний отключается-я ще думал что ФИШКА ТАКАЯ МОДНАЯ. задавался вопросом, - что тут модного? Думаю что переключатель такой, производители разные, в магазине даже спрашивали, - какой мол тебе дать? Купил не задумываясь, и какой не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mehanik 5

Переключатели старого образца отключали,нового-нет.Вопрос в том,что поставят на заводе. Бывает так,что на машину 2008-го г.в. ставят старые переключатели(вопщим что есть на складе на данный момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А у меня на дальнем все четыре фары горят :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705
Переключатели старого образца отключали,нового-нет.Вопрос в том,что поставят на заводе. Бывает так,что на машину 2008-го г.в. ставят старые переключатели(вопщим что есть на складе на данный момент)

у меня год машинке, видать старые стоят. я хоть и не знаю, но спецАм верю.

мне это не мешает, пусть тухнет ближний. :lol:

 

У меня стоит ксенон, изменений в проводке не делал. При моргании ближний светит как и должно. Видел у других при могрании дольним, ближний отключается-я ще думал что ФИШКА ТАКАЯ МОДНАЯ. задавался вопросом, - что тут модного? Думаю что переключатель такой, производители разные, в магазине даже спрашивали, - какой мол тебе дать? Купил не задумываясь, и какой не помню.

а в чем там фишка? в переключателе на рулевой колонке или релюха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...