Перейти к содержанию
           
Авторизация  
talicaroma

Выбор цельно металической , И выбор мотора ??????????

Рекомендуемые сообщения

talicaroma

ТС загляни ко мне,есть ЦМ фургон,в состояннии! приедешь за ним,на нем уедешь сам,хоть куда,обещаю. 

 

двиг 406,за два года горя не знал,езжу по сей день. кузов до идела нуно довести по мелочи,а внутри и под капотом все хорошо. отдавал за 150тр тебе скину тщ 10 сразу за расстояние, а так вполне себе авто. лично ездил на рыбалки и в походы. очень удобно. вопросы и фото в лс или в тему про движок(кстати купившему авто подарю двиг с коробкой)

7местка ?

Изменено пользователем talicaroma
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрэъ

talicaroma,Да! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

ТС загляни ко мне,есть ЦМ фургон,в состояннии! приедешь за ним,на нем уедешь сам,хоть куда,обещаю. 

 

двиг 406,за два года горя не знал,езжу по сей день. кузов до идела нуно довести по мелочи,а внутри и под капотом все хорошо. отдавал за 150тр тебе скину тщ 10 сразу за расстояние, а так вполне себе авто. лично ездил на рыбалки и в походы. очень удобно. вопросы и фото в лс или в тему про движок(кстати купившему авто подарю двиг с коробкой)

в личку написал

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

aldar,от Вас нет письма..?! :(  пишите тут или еще раз отправьте в лс.   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

далековато ты ..у меня есть на продажу автобус категории б.80тыс р.двиг умз 100л.с. 1998г.в.переварен и покрашен антикор..до 8 пасс мест.

 

Я правильно прочитал,варенный автобус с умз 80,восемдесят тысяч рупий?

Я специально прописью,чтоб понятней было.

Да как то так это и выглядит . Да мне предложили 2705 за 40 т.р. 1996 г. с 402 дв. мовиленая с завода то есть низы были не гнилые , прокомпстировал чувак мне мозг почти три месяца и передумал продавать , а я чёт и не искал , да и с деньгами было не понятно , Вот только неделю назад узнал на какую сумму могу расчитывать , оказалось денег до 150 т.р. на покупку . Вот и по годам решил ещё лет на 5 помоложе найти газель , думаю до 2008 найти , а там оказалось движки в основном 405е 406е . А по ним то я нифига не понял .

Я не прошу на блюдечке .

Буду рад любому совету , мнению .

Ищи 405й или лучше крайслер,максимально свежий год.

Эти машины НИЧЕГГО не стоят,в отдельных случаях их просто дарят.

Все эти предложения некрофилов отправь в топку.

Я купил новую семиместку с родным пробегом в 22 тысячи,с 406м ,газом,пассажирский ряд в целкофане за 50 и считаю,что мощно переплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
talicaroma

А 405й какой лучше ???, просто есть 2008г. с 405 евро3 . после капиталки 2000км проехала . За 150т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

Это же сколько у тебя баллонов метановых стоит? Что входит 78 кубов. 6 баллонов это 72 куба , но при хорошей задувке можно задуть 78 кубов.  Но куда ты воткнул 6 баллонов в 2705, в салон что ли ?

:D 5 по 50 л, и 2 по 35, все в грузовом отсеке, 5 внизу на полу, под двойным полом и 2 по 50 под потолком))) металлопласт так называемые)))

 

 

ну а первый,2.1 тот что самый мелкий и дохлый это есть 402 мотор

Технические характеристики двигателя ЗМЗ-402 автомобилей ГАЗ-3110 Волга, Газель ГАЗ-2705

Рабочий объем, л - 2,445

 

 

Технические характеристики: ГАЗ-560 Steyr

Рабочий объем, л

                                                                                                                  2133 (Газ-5601)

 

Поправочка небольшая))

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Ну вот пришло время купить газель 2705 до 150 т.р. , предложений предостаточно , год предлагается 2006-2008 , сперва присматривал с 402 дв. так как я его наизусть выучил , но предложений с этим движком не нашел . Решил попытать стястья с другим движком , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! с выбором движка , На выбор в основном 405е но я ничего по модификациям движка не знаю , и 406 тоже ни чего не знаю .

Может есть движки которые точно не надо брать .

добавь еще столько же и возьми у меня со штайером,2007,196 тыщ пробег,продаю потому что стоит без дела.Никаких вложений не надо+запчасти и зимняя резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

за 300 со штейром? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...